位置>千里马招标网> 招标中心> 乐陵市郭家街道办事处S240省道拆迁安置区项目中标公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
2018年08月13日 10:22
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | ****S240省道拆**置区项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | **** | ||
| 行政区域 | **市 | 公告时间 | 2018年08月13日 10:22 |
| 本项目招标公告日期 | 详见公告正文 | 中标日期 | 详见公告正文 |
| 评审专家名单 | 详见公告正文 | ||
| 总中标金额 | 详见公告正文 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 详见公告正文 | ||
| 项目联系电话 | 详见公告正文 | ||
| 采购单位 | **** | ||
| 采购单位地址 | 详见公告正文 | ||
| 采购单位联系方式 | 详见公告正文 | ||
| 代理机构名称 | **** | ||
| 代理机构地址 | 详见公告正文 | ||
| 代理机构联系方式 | 详见公告正文 | ||
****S240省道拆**置区项目中标公示
一、项目名称:****S240省道拆**置区项目
二、项目编号:****
三、招标公告发布日期:2018年7月20日
四、开标时间:2018年8月10日9时30分
五、招标方式:公开招标
六、中标情况:
中标 候选人排序 | 单位名称 | 资质等级 | 项目 负责人 | 证书名称 | 质量 标准 | 工期 | 投标报价(元) |
证书编号 | |||||||
一 | **** | 二级 | 许培霞 | 贰级建造师 | 合格 | 120日历天 | ****9477.07 |
****274 | |||||||
二 | ****集团****公司 | 二级 | 陈亮 | 二级建造师 | 合格 | 120日历天 | ****1478.69 |
鲁214****05053 | |||||||
三 | ******公司 | 二级 | 刘炳焱 | 贰级建造师 | 合格 | 120日历天 | ****3350.08 |
鲁203****08404 |
中标单位:****
七、中标单位项目班子成员表:
姓名 | 岗位 | 证书编号 | 执(职)业资格 |
许培霞 | 项目经理 | ****274 | 贰级建造师证 |
张士亮 | 项目技术负责人 | 2009-08-****121 | 中级工程师证 |
孙金良 | 施工员 | N****383 | 施工员证 |
郑洪刚 | 质检员 | N****602 | 质检员证 |
范立涛 | 安全员 | 鲁**C(2017)****141 | 安全员证 |
杨文娟 | 安全员 | 鲁**C(2018)****003 | 安全员证 |
张建功 | 材料员 | N****389 | 材料员证 |
张洪艳 | 资料员 | N****025 | 资料员证 |
八、评标委员会成员名单:魏敬敏、张锋、贾森、陈国平、耿波、张忠兰、商庆清、王燕飞、安宝芹。
九、评审结果:
投标人名称 | 报价分 | 业绩分 | 技术标评分 | 技术 标 得分 | 总分 | 名次 | ||||||||
评 委 一 | 评 委 二 | 评 委 三 | 评 委 四 | 评 委 五 | 评 委 六 | 评 委 七 | 评 委 八 | 评 委 九 | ||||||
******公司 | 69.80 | 10.00 | 16.80 | 15.90 | 16.90 | 16.60 | 17.10 | 14.50 | 13.50 | 17.10 | 16.40 | 16.09 | 95.89 | 3 |
****集团****公司 | 69.98 | 10.00 | 16.70 | 15.70 | 15.35 | 16.70 | 16.00 | 14.90 | 13.20 | 15.70 | 16.30 | 15.62 | 95.60 | 4 |
****集团****公司 | 69.76 | 10.00 | 17.90 | 16.70 | 17.00 | 16.50 | 17.30 | 15.90 | 16.40 | 17.10 | 16.80 | 16.84 | 96.60 | 2 |
高******公司 | 69.42 | 0.00 | 16.30 | 13.10 | 15.15 | 16.70 | 14.90 | 14.10 | 11.70 | 13.90 | 16.40 | 14.69 | 84.11 | 9 |
******公司 | 69.89 | 0.00 | 16.30 | 13.30 | 15.30 | 16.60 | 15.00 | 13.50 | 12.50 | 13.80 | 16.30 | 14.73 | 84.62 | 7 |
****公司 | 69.87 | 6.00 | 16.20 | 12.60 | 14.40 | 16.50 | 14.90 | 13.30 | 11.80 | 13.40 | 15.50 | 14.29 | 90.16 | 6 |
******公司 | 69.75 | 8.00 | 16.80 | 15.30 | 15.95 | 16.50 | 15.60 | 15.60 | 12.90 | 15.90 | 16.50 | 15.67 | 93.42 | 5 |
**** | 69.92 | 10.00 | 18.90 | 17.40 | 17.70 | 17.80 | 17.50 | 16.50 | 17.80 | 17.70 | 17.50 | 17.64 | 97.56 | 1 |
**英雄山****公司 | 69.56 | 0.00 | 16.20 | 13.30 | 14.60 | 16.60 | 15.00 | 13.80 | 12.40 | 14.10 | 15.30 | 14.59 | 84.15 | 8 |
无效标情况:**市****公司未按招标文件P20 4.1.1要求密封,根据招标文件P26 2.2.2规定;作无效标处理。 | ||||||||||||||
十、联系方式:
1、招 标 人:****
地 址:******办事处
联 系 人:齐主任 联系电话:159****1211
2、代理机构:****
地 址:****开发区中旺大厦四楼636室
联 系 人:顾先生 联系电话:176****1571
十一、公示时间:2018年8月13日至2018年8月14日
十二、监督机构:****政府****办公室
监督电话:0534-****668
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
附件:开标一览表和业绩加分内容
发布人:****
发布时间 :2018年8月13日
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多乐陵市招标采购信息
- 洪洞县土地开发整理中心洪洞县广胜寺
- 08月13日
- 南宁交投创新投资有限公司南宁交投创
- 08月13日
- 洪洞县土地开发整理中心洪洞县万安镇
- 08月13日
- (建设)G(H)2018-158N
- 08月13日
- 庙坝灯杆新机房房屋租赁
- 08月13日
- 濮院镇滨河景苑小区物业管理项目招标
- 08月13日
- 昌黎县旭天宁食品超市渠道支撑费项目
- 08月13日
- 钦南区那丽镇中心卫生院危旧房改造项
- 08月13日
- 赤壁市实验中学教学楼新建工程设计采
- 08月13日
- 方园社区便民服务中心及方园菜场环卫
- 08月13日
- 广西智瀚项目管理咨询有限公司关于融
- 08月13日
- 泰安市扶贫开发领导小组办公室201
- 08月13日
-
乐陵市建材网
乐陵市采购信息网
乐陵市政府公开信息
乐陵市公共资源交易网
乐陵市电力交易中心
乐陵市交易中心
乐陵市房产交易中心
乐陵市工程交易中心
乐陵市钢铁交易中心
乐陵市建设交易中心
乐陵市招投标交易中心
乐陵市政府交易中心
乐陵市造价信息网
乐陵市市政工程信息网
乐陵市水利工程信息网
乐陵市通信工程信息网
乐陵市医药招标网
乐陵市建筑招标网
乐陵市工程招标网
乐陵市建设招标网
乐陵市施工招标
乐陵市装饰工程招标
乐陵市建设工程网
乐陵市水利招标信息网
乐陵市建委招投标网
乐陵市建筑管理网
乐陵市建设信息港
乐陵市教育招标网
乐陵市装修招标
乐陵市人力和社会保障局
乐陵市总包工程
乐陵市政府工程招标
乐陵市工程施工招标
乐陵市工程公开项目
乐陵市工程采购信息
乐陵市招标投标采购平台
乐陵市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号