位置>千里马招标网> 招标中心> 仁泰道(边各寨路-西电路)道路工程施工
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
| 工程编码 | **** | 所属地区 | **市 |
| 工程名称 | 仁泰道(边各寨路-西电路)道路工程施工 | ||
| 建设单位 | **** | ||
| 招标方式 | 公开招标 | 招标性质 | 施工招标 |
| 计划开工日期 | 2018-10-11 | 计划竣工日期 | 2019-10-11 |
| 资金来源 | 财政资金 | ||
| 建筑总面积 | |||
| 代理单位 | **** | ||
| 第1中标候选人 | **** | ||
| 第2中标候选人 | ****集团有限公司 | ||
| 第3中标候选人 | ******公司 | ||
| 中标范围 | 本招标项目施工图纸和工程量清单范围内的全部内容。 | ||
| 中标日期 | 2018-09-30 | 中标价 | 2964.65 万元 |
| 项目经理 | |||
| 中标工期 | 365 天 | 工程质量 | 合格 |
| 参加投标企业 | **省****公司 ******公司 ****集团有限公司 ******公司 **中承****公司 **省****公司 ******公司 **市锦都****公司 ******公司 ****公司 ****集团有限公司 ****集团有限公司 ******公司 ******公司 ****集团有限公司 ******公司 新金珠市政****公司 **市金日****公司 ******公司 ****集团公司 ****集团有限公司 **筑奥****公司 ****公司 ****集团有限公司 ****公司 ******公司 **盛鑫****公司 ******公司 ******公司 ******公司 ****集团有限公司 **天****公司 ******公司 驻马****公司 ****公司 衡****公司 **省豫广****公司 ****集团有限公司 **兴物****公司 **省斐然****公司 ****公司 ****集团有限公司 ******公司 ****集团有限公司 ****集团有限公司 ****集团有限公司 **枫叶****公司 ******公司 **省****公司 ****集团有限公司 **昌达道路****公司 ****集团有限公司 ******公司 **市****公司 ******公司 ******公司 ******公司 ****公司 ****公司 **鲁****公司 中****公司 ****集团有限公司 **芷兰****公司 **省****公司 焦****公司 **华萃****公司 ****集团****公司 ******公司 ****公司 ******公司 ****集团有限公司 中建****公司 **省****公司 ****公司 **省****公司 ******公司 ****公司 ******公司 ****公司 ******公司 ****公司 ******公司 ******公司 ****公司 ****公司 **诚实****公司 ****公司 ******公司 ****公司 **省****公司 ****集团有限公司 ****公司 ****公司 ******公司 ******公司 ****集团****公司 ******公司 **市****公司 **一土****公司 ****集团****公司 ******公司 ****集团有限公司 ******公司 ****公司 ******公司 **省****公司 **省****公司 ******公司 ******公司 ****工程局有限公司 ******公司 ******公司 ****集团有限公司 ****集团有限公司 **市****公司 ******公司 ****公司 ****集团****公司 **市****公司 ****集团有限公司 ******公司 濮****公司 ******公司 ******公司 ****集团****公司 ******公司 ****公司 ******公司 **市****公司 **大****公司 **四****公司 ******公司 ****集团有限公司 ****集团有限公司 ******公司 ****公司 ******公司 ****公司 ******公司 ****集团有限公司 ******公司 ******公司 ****集团有限公司 ****集团有限公司 江****公司 广****公司 ****公司 ******公司 ****集团有限公司 ****公司 ******公司 **卓恒****公司 **省****公司 **省****公司 ****集团有限公司 ******公司 ****公司 中远****公司 ****集团****公司 ******公司 ******公司 ******公司 ****集团有限公司 ******公司 ******公司 ****集团有限公司 **潮通****公司 ******公司 ****集团有限公司 ****公司 ****公司 ******公司 ****公司 ******公司 ******公司 **欣江峰****公司 ****公司 **建工****公司 ******公司 ****集团有限公司 ******公司 ****集团****公司 **** ******公司 ****集团有限公司 ******公司 **临港****公司 **市****公司 ******公司 河****公司 ******公司 **省****公司 ******公司 ******公司 ****公司 **市****公司 ******公司 ****集团有限公司 绿****公司 中****公司 ******公司 | ||
| 投标文件被判为 废标的投标人 | 名称及编码: ******公司 废标原因: 项目经理委任书不符合招标文件要求 依据: 招标文件要求 名称及编码: ******公司 废标原因: 投标函无报价 依据: 招标文件要求 名称及编码: **天****公司 废标原因: 未提供造价委托协议 依据: 招标文件要求 名称及编码: ******公司 废标原因: 电子投标文件与纸质投标文件报价不一致 依据: 招标文件要求 名称及编码: ****集团有限公司 废标原因: 未提供造价委托协议 依据: 招标文件要求 名称及编码: ******公司 废标原因: 安全生产考核证书未提供原件 依据: 招标文件要求 名称及编码: ****集团有限公司 废标原因: 未提供造价委托协议 依据: 招标文件要求 名称及编码: ****集团有限公司 废标原因: 注册建造师不符合招标文件要求 依据: 招标文件要求 名称及编码: **省****公司 废标原因: 项目经理委任书姓名与证件不符 依据: 招标文件要求 名称及编码: ****集团有限公司 废标原因: 未提供营业执照或加盖公章的复印件 依据: 招标文件要求 名称及编码: ****集团有限公司 废标原因: 安全生产考核证书未提供原件 依据: 招标文件要求 名称及编码: 东潮通****公司 废标原因: 安全生产考核证书未提供原件 依据: 招标文件要求 名称及编码: ******公司 废标原因: 项目经理无法签入 依据: 招标文件要求 名称及编码: ******公司 废标原因: 电子投标文件与纸质投标文件报价不一致 依据: 招标文件要求 名称及编码: ******公司 废标原因: 未提供造价委托协议 依据: 招标文件要求 名称及编码: ****集团****公司 废标原因: 安全生产许可证、安全生产考核证书未提供原件 依据: 招标文件要求 名称及编码: ******公司 废标原因: 项目经理无法签入 依据: 招标文件要求 名称及编码: ******公司 废标原因: 安全生产考核证书未提供原件 依据: 招标文件要求 名称及编码: ******公司 废标原因: 电子投标文件无法导入 依据: 招标文件要求 名称及编码: 绿****公司 废标原因: 电子投标文件无法导入 依据: 招标文件要求 名称及编码: 中****公司 废标原因: 项目经理无法签入 依据: 招标文件要求 | ||
| 备注 | 第一中标候选人:****;投标价:****6540.18元;工期:365日历天,政府原因造成的停工不计入工期;质量标准:合格;项目经理:徐成伟 辽121****05465 | ||
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多唐山招标采购信息
- [贵州省·安顺市·西秀区][施工]
- 10月08日
- 内黄县城关镇丁庄村扶贫就业基地项目
- 10月08日
- 南和县宋璟小学新建工程监理
- 10月08日
- 北辰奥园项目三期(含桩基)
- 10月08日
- 曲阳县下河乡何家马小学综合楼项目
- 10月08日
- 安徽一建张家口煤场改造土方及破除工
- 10月08日
- 东辽县水库移民管理办公室东辽县泉太
- 10月08日
- 长春市中心医院改扩建工程监理项目招
- 10月08日
- 中国人寿保险股份有限公司玉屏支公司
- 10月08日
- 园博园友邻汇公共区域装修工程中标公
- 10月08日
- 湖北交投·颐和华府项目桩基与基坑支
- 10月08日
- 新邱区“三供一业”改造工程中标公告
- 10月08日
-
唐山建材网
唐山采购信息网
唐山政府公开信息
唐山公共资源交易网
唐山电力交易中心
唐山交易中心
唐山房产交易中心
唐山工程交易中心
唐山钢铁交易中心
唐山建设交易中心
唐山招投标交易中心
唐山政府交易中心
唐山造价信息网
唐山市政工程信息网
唐山水利工程信息网
唐山通信工程信息网
唐山医药招标网
唐山建筑招标网
唐山工程招标网
唐山建设招标网
唐山施工招标
唐山装饰工程招标
唐山建设工程网
唐山水利招标信息网
唐山建委招投标网
唐山建筑管理网
唐山建设信息港
唐山教育招标网
唐山装修招标
唐山人力和社会保障局
唐山总包工程
唐山政府工程招标
唐山工程施工招标
唐山工程公开项目
唐山工程采购信息
唐山招标投标采购平台
唐山省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号