位置>千里马招标网> 招标中心> [评标结果公示]2019年锡山区国省干线公路标志标线日常维护项目I标段(20...
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
2019年**区国省干线公路标志标线日常维护项目评标结果公示
| 项目名称: | 2019年**区国省干线公路标志标线日常维护项目 |
| 标段名称: | I标段(2019年**区国省干线公路标志标线日常维护) |
第一中标候选人: ,预期中标价98.7( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:席珉瑜
第二中标候选人: ,预期中标价98.8( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:卢志芳
第三中标候选人: ,预期中标价99( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:张耀其
共有 0 家单位被废标,废标原因分别如下:
若对评标结果有异议,请在2019-01-23日到2019-01-25日内向招标人(****)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。
| 异议联系人: | 王冉冉、姜威杰、章晓伟 | 联系电话: | 0512-****9004-801、0510-****5343 | |
| 公告性质: | 正常 | |||
| 评标地点: | **省****中心****中心评标室 | 评标完成日期: | 2019-01-22 |
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多无锡招标采购信息
- 山东鲁泰环保建材有限公司粉煤灰运输
- 01月22日
- 桂平市财政局大华建设项目管理有限公
- 01月22日
- 海东镇金梭岛村委会2017年州级一
- 01月22日
- 新密市刘寨镇乡道Y036线S321
- 01月22日
- 黔东南州工业学校学术报告厅、会议室
- 01月22日
- 盱眙县黄花塘镇好汉村新建简易砂石路
- 01月22日
- 海尔热水器门到门成品物流运输项目-
- 01月22日
- 泗县第三中学云桌面服务采购项目合同
- 01月22日
- 广东金融学院广东金融学院装修工程定
- 01月22日
- 中共广东省委组织部2018年12月
- 01月22日
- 孟州市化工镇谢庄村文化活动中心工程
- 01月22日
- 孝南区陡岗镇消防车采购项目
- 01月22日
-
无锡建材网
无锡采购信息网
无锡政府公开信息
无锡公共资源交易网
无锡电力交易中心
无锡交易中心
无锡房产交易中心
无锡工程交易中心
无锡钢铁交易中心
无锡建设交易中心
无锡招投标交易中心
无锡政府交易中心
无锡造价信息网
无锡市政工程信息网
无锡水利工程信息网
无锡通信工程信息网
无锡医药招标网
无锡建筑招标网
无锡工程招标网
无锡建设招标网
无锡施工招标
无锡装饰工程招标
无锡建设工程网
无锡水利招标信息网
无锡建委招投标网
无锡建筑管理网
无锡建设信息港
无锡教育招标网
无锡装修招标
无锡人力和社会保障局
无锡总包工程
无锡政府工程招标
无锡工程施工招标
无锡工程公开项目
无锡工程采购信息
无锡招标投标采购平台
无锡省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号