位置>千里马招标网> 招标中心> 湾北二期蔡家浜车行天桥下穿改路工程-预中标公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
**县工程建设项目中标候选人公示表
| 招 标 人 | **** | ||
| 招标代理机构 | **** | ||
| 工 程 名 称 | ****车行**下穿改路工程 | ||
| 工 程 规 模 | 单项合同估算价:606.3万元 | ||
| 中标候选人 | **** | ||
| 投标报价(万元) | 538.5204 | ||
| 工期(月) | 5 | ||
| 中标候选人资质 | 公路工程施工总承包叁级 | ||
| 建造师(项目负责人) | 陆亚丰 | ||
| 建造师(项目负责人)资格 | 公路工程二级建造师(浙233****98805) | ||
| 中标候选人业绩、信誉 | 详见附件1 | ||
| 开标会议记录 | 详见附件2 | ||
| 评标有关数据 | 详见附件3 | ||
| 被否决投标人原因及依据 | 详见附件4 | ||
| 不进入基准价计算投标人 | 详见附件5 | ||
| 评标委员会名单 | 详见附件6 | ||
| 技术标评审结果 | 详见附件7 | ||
| 公示时间 | 2019年1月22日至2019年1月24日 | ||
| 异议受理部门 | 招标人或代理机构 | **** | |
| 联系人 | 张 龙 | ||
| 联系电话 | 0573-****0318 | ||
| 投诉受理部门 | 县交通局 | 联系电话 | 0573-****6618 |
| 县公管办 | 联系电话 | 0573-****8382 | |
备注:投标人或者其他利害关系人如对以上评标结果有异议的,请在公示期内以书面形式向招标人提出异议,书面异议应由投标人法定代表人或授权委托代理人签字并加盖单位公章。
公示日期: 2019年1月22日
附件1:中标候选人业绩、信誉得分
序号 有效投标人 企业信用等级得分
1 **** 0.5分
附件2:开标会议记录
| 序 号 | 投 标 人 | 投标报价(万元) | 建造师 (项目负责人) | 工期(月) | 备 注 |
| 1 | **市****公司 | 528.2308 | 王坤旺 | 5 |
|
| 2 | ****公司 | 549.0768 | 王善民 | 5 |
|
| 3 | ******公司 | 537.9027 | 王国红 | 5 |
|
| 4 | ****公司 | 534.2865 | 毛杰 | 5 |
|
| 5 | ****公司 | 562.7849 | 吴亚军 | 5 |
|
| 6 | ****公司 | 535.5764 | 杨超明 | 5 |
|
| 7 | **** | 538.5204 | 陆亚丰 | 5 |
|
| 8 | ****公司 | 533.6474 | 陈庆州 | 5 |
|
| 9 | **中盛****公司 | 562.6335 | 曹燕林 | 5 |
|
| 10 | 桐****公司 | 554.9427 | 于丹 | 5 |
|
| 11 | ****公司 | 562.9962 | 方伟 | 5 |
|
| 12 | ****公司 | 528.2009 | 陈伟 | 5 |
|
| 13 | **博建****公司 | 530.1105 | 王芋 | 5 |
|
| 14 | ******公司 | 563.1180 | 钱勇勇 | 5 |
|
| 15 | ******公司 | 563.0331 | 吴巨良 | 5 |
|
| 16 | ******公司 | 531.8643 | 何曙光 | 5 |
|
| 17 | ****公司 | 537.0727 | 张春杰 | 5 |
|
| 18 | **市****公司 | 562.5608 | 潘鹏宇 | 5 |
|
| 19 | ****公司 | 562.4457 | 丁志军 | 5 |
|
| 20 | ****集团有限公司 | 562.2883 | 王建斌 | 5 |
|
| 21 | ****集团有限公司 | 562.3912 | 金建明 | 5 |
|
| 22 | ******公司 | 547.6455 | 赵珊红 | 5 |
|
| 23 | ******公司 | 549.4804 | 张凡 | 5 |
|
| 24 | ****公司 | 541.2018 | 张建妹 | 5 |
|
| 25 | ****公司 | 562.4700 | 许嵘 | 5 |
|
| 26 | **市****公司 | 533.9069 | 潘奕 | 5 |
|
| 27 | **市****公司 | 533.8998 | 高苗 | 5 |
|
| 28 | ******公司 | 539.4152 | 沈斌 | 5 |
|
| 29 | **市****公司 | 530.2999 | 周建亮 | 5 |
|
| 30 | **大江****公司 | 551.7876 | 周豪 | 5 |
|
| 31 | ****集团有限公司 | 522.1925 | 詹探 | 5 |
|
附件3:评标有关数据
| 项目预算价(万元) | 招标控制价(万元) | 风险价(万元) | 评标基准价(万元) | 调整系数 | 复合系数K | 下浮系数I |
| 605.5748 | 569.2403 | 483.8543 | 538.5705 | 0.94 | 0.4 | 3 |
附件4:被否决投标人原因及依据
| 序号 | 被否决投标人 | 被否决原因 | 被否决依据 | 组织询标情况 |
| 1 | 无 |
|
|
|
附件5:不进入基准价计算投标人
| 序号 | 投 标 人 |
| 1 | 无 |
附件6:评标委员会名单
| 序 号 | 评 委 姓 名 | 备 注 |
| 1 | 奚中华 | 省库抽取评委 |
| 2 | 蔡良煜 | 省库抽取评委 |
| 3 | 吴伟航 | 省库抽取评委 |
| 4 | 马建良 | 省库抽取评委 |
| 5 | 薛元 | 业主评委 |
附件7:技术分评审结果
无
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多嘉善县招标采购信息
- 盘山发电公司2019.1脱水仓橡胶
- 01月22日
- GZDTWB新运工程有限公司广州地
- 01月22日
- 蓼城东路(五教路~皋陶大道)道路工
- 01月22日
- 石家庄综合保税区海关通勤和办公用车
- 01月22日
- 2019年10号线电动客车空调架修
- 01月22日
- 开江县新宁河普安镇防洪治理工程(二
- 01月22日
- 潞新公司重型自卸货车招标公告
- 01月22日
- 南京禄口空港新城建设发展有限公司羲
- 01月22日
- 华南城巴南华府一期加压设备采购重庆
- 01月22日
- 江西省机电设备招标有限公司关于九江
- 01月22日
- 翁源县人民检察院翁源县人民检察院空
- 01月22日
- 2019年8号线电动客车空调架修中
- 01月22日
-
嘉善县建材网
嘉善县采购信息网
嘉善县政府公开信息
嘉善县公共资源交易网
嘉善县电力交易中心
嘉善县交易中心
嘉善县房产交易中心
嘉善县工程交易中心
嘉善县钢铁交易中心
嘉善县建设交易中心
嘉善县招投标交易中心
嘉善县政府交易中心
嘉善县造价信息网
嘉善县市政工程信息网
嘉善县水利工程信息网
嘉善县通信工程信息网
嘉善县医药招标网
嘉善县建筑招标网
嘉善县工程招标网
嘉善县建设招标网
嘉善县施工招标
嘉善县装饰工程招标
嘉善县建设工程网
嘉善县水利招标信息网
嘉善县建委招投标网
嘉善县建筑管理网
嘉善县建设信息港
嘉善县教育招标网
嘉善县装修招标
嘉善县人力和社会保障局
嘉善县总包工程
嘉善县政府工程招标
嘉善县工程施工招标
嘉善县工程公开项目
嘉善县工程采购信息
嘉善县招标投标采购平台
嘉善县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号