位置>千里马招标网> 招标中心> 大邑县老体育中心维修改造工程施工/标段中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
| 项目及标段名称 | ****中心维修改造工程施工/标段 | ||
| 项目业主 | **** | 项目业主联系电话 | 028-****9908 |
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | 028-****9908 |
| 招标代理机构 | **** | 招标代理机构联系电话 | 028-****0885 |
| 开标地点 | ****中心 | 开标时间 | ****0118 - 10:00:00 |
| 公示期 | 2019年01月23日~2019年01月25日 | 投标最高限价(元) | ****479.32 |
| **** | ****407.38 | ****211.69 | 0 |
| ****公司 | ****407.38 | ****211.69 | 0 |
| **信****公司 | ****520.21 | ****324.52 | 0 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
| 项目负责人 | 周涛 | 二级注册建造师 | 川251****20651 | 公路 | 助理工程师 |
| 项目技术负责人 | 王小红 | 无 | 无 | 建筑工程 | 工程师 |
| 第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
| 项目负责人 | 魏友才 | 二级注册建造师 | 川 251****0521 | ** | 助理工程师 |
| 项目技术负责人 | 林顺周 | 无 | 无 | 建筑工程 | 工程师 |
| 第三中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
| 项目负责人 | 刘青春 | 二级注册建造师 | 川251****08967 | 无 | 无 |
| 项目技术负责人 | 朱荣 | 无 | 无 | 工民建 | 工程师 |
| 第一中标候选人类似业绩 | ||||||||
| **市**区国有****公司 | **区养老及教育设****中学体育馆、****敬老院、****敬老院装饰装修及配套设施工程)(第二次) | ****0805 | ****0202 | 建筑面积9585m2 | ****8688 | 周建彬 | ||
| ****管理局 | 体育场南路片区棚户区改造项目 | ****1209 | ****1109 | 1、安置房建设:本项目拟新**置房建筑面积约11731平方米,其中:地上建筑约8231平方米(含商业用房550平方米);地下建筑面积约3500平方米,同时配套完善小区内道路、绿化、照明及管线工程等。2、市政道路改造:改造长470米,宽18米的市政道路,以及给排水、照明、绿化、电力、燃气及排洪渠改造等。 | ****9107 | 赖学利 | ||
| **新蒲****公司 | **县寿安镇吕石桥村土地整理项目安置房建设工程 | ****1220 | ****0528 | 住宅、公共建筑、附属用房共计:21331.87m2 | ****7849 | 芶亚敏 | ||
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | ||||
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | ||||
| 第二中标候选人类似业绩 | ||||||||
| ****教育局 | ****学校建设项目施工标段 | ****1205 | ****0908 | 建筑面积约33807.94㎡ | ****3456 | 罗超 | ||
| 成**市城市发展****公司 | **驿区整体城镇化**片区建设项目—****小学 | ****0315 | ****0709 | 规划净用地面积为30560.44 ㎡,总建筑面积18547.87 ㎡ | ****3786 | 李寿奎 | ||
| ****人民医院 | ****人民医院项目1#楼I标段(B-E区) | ****1201 | ****1228 | 建筑面积29558.25㎡ | ****6663 | 张德军 | ||
| 第二中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | ||||
| 第二中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | ||||
| 第三中标候选人类似业绩 | ||||||||
| 四****隔离戒毒所 | 四****隔离戒毒所建设项目 | ****1002 | ****1109 | 由10个单项工程及总平、绿化工程组成:包含一栋六层行政综合楼;一栋二层帮教探访用房;一栋三层戒毒治疗用房;三栋三层戒毒居住用房;二栋三层劳动康复用房;****中心用房;一栋一层设备用房;总平景观、绿化等 | ****0567 | 杨家坪 | ||
| ****教育局 | ****中心校校舍建设工程项目一标段 | ****1113 | ****0912 | ****中心校校舍建设项目一期一标段8588.3平方米及附属 | ****3798 | 段其妙 | ||
| ******区****委员会办公室 | 乐****中心综合楼工程 | ****1231 | ****0714 | 建筑面积7261.05平方米 | ****6149 | 冯晓林 | ||
| 第三中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | ||||
| 第三中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | ||||
| 其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况 | |||
| 投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注 |
| **市****公司 | ****835.22 | ****639.53 | 无 |
| ****公司 | ****456.00 | ****260.31 | 无 |
| ****集团有限公司 | ****389.05 | ****193.36 | 无 |
| **鸿成佳****公司 | ****366.39 | ****170.7 | 无 |
| ******公司 | ****383.41 | ****187.72 | 无 |
| **省**市****公司 | ****417.26 | ****221.57 | 无 |
| ******公司 | ****502.01 | ****306.32 | 无 |
| ******公司 | ****016.69 | ****821 | 无 |
| ****集团有限公司 | ****409.02 | ****213.33 | 无 |
| ****公司 | ****422.90 | ****227.21 | 无 |
| ****集团有限公司 | ****377.77 | ****182.08 | 无 |
| 其它需公示的内容 | 无 | ||
| 评标委员会成员名单 | 姓名:盛伟 单位:**建工 姓名:王刚 单位:通威集团 姓名:吴晓凤 单位:********公司 姓名:张烈 单位:**兴旺建设 姓名:马学平 单位:******公司 | ||
| 监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门:****改革局 | 联系电话:028-****3710 | |
| 行业主管部门:**县招标站 | 联系电话:028-****6490 | ||
| 异议投诉注意事项 | 1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。 3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。 4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理; 投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | ||
| 招标人主要负责人签字、盖单位章: nbsp; | 招标代理机构主要负责人签字、盖单位章: nbsp; | ||
注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。
2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。
3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。
4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。
5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。
6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为****0901; 2015年9月,填写为201509; 再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为****0915-9:00:00。
7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。
8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。
9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。
10.****委员会成员(含业主评标代表)都需要填写;评标委员会成员有多个单位的,都需要填写。
11.****委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。
12.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多大邑县招标采购信息
- 塑料封口袋等物资询价采购中标公告
- 01月23日
- [交易公告]沭阳县第一实验小学学生
- 01月23日
- 托盘等-禾草沟_01采购结果公示
- 01月23日
- [住宅修缮]-[监理]2019年新
- 01月23日
- [住宅修缮]-[监理]2019年仙
- 01月23日
- [住宅修缮]-[监理]2019年长
- 01月23日
- [住宅修缮]-[监理]2019年长
- 01月23日
- [住宅修缮]-[施工]复兴中路13
- 01月23日
- [住宅修缮]-[施工]2019年友
- 01月23日
- [住宅修缮]-[施工]杨浦区201
- 01月23日
- [住宅修缮]-[施工]杨浦区201
- 01月23日
- [宜丰县]宜丰县政府采购中心关于宜
- 01月23日
-
大邑县建材网
大邑县采购信息网
大邑县政府公开信息
大邑县公共资源交易网
大邑县电力交易中心
大邑县交易中心
大邑县房产交易中心
大邑县工程交易中心
大邑县钢铁交易中心
大邑县建设交易中心
大邑县招投标交易中心
大邑县政府交易中心
大邑县造价信息网
大邑县市政工程信息网
大邑县水利工程信息网
大邑县通信工程信息网
大邑县医药招标网
大邑县建筑招标网
大邑县工程招标网
大邑县建设招标网
大邑县施工招标
大邑县装饰工程招标
大邑县建设工程网
大邑县水利招标信息网
大邑县建委招投标网
大邑县建筑管理网
大邑县建设信息港
大邑县教育招标网
大邑县装修招标
大邑县人力和社会保障局
大邑县总包工程
大邑县政府工程招标
大邑县工程施工招标
大邑县工程公开项目
大邑县工程采购信息
大邑县招标投标采购平台
大邑县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号