位置>千里马招标网> 招标中心> 中标结果公示-竹坝社区改造
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
招标编号为:**** ****社区改造 该工程 施工招标于 2019 年 1 月 23 日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审均符合要求后,进行随机抽取中标候选人,随机抽取中标候选人结果公示如下:
| 中标候选人
评审结果
评审内容 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
| 中标价(万元) | 43.32 | 43.32 | 43.32 |
| 工期(日历日) | 30 | 30 | 30 |
| 质量标准 | 合格 | 合格 | 合格 |
|
中标人
| |||
现将上述中标候选人、定标结果及部分投标人废标原因予以公示,公示时间: 2019 年 1 月 24 日至 2019 年 1 月 28 日。投标人若有异议的或认为评标活动存在违法违规行为或不公正、不公平行为的,在公示期间可向招标人提出书面投诉。
招标人:**** (盖章)招标代理机构:**卓知 (盖章)
法定代表人 法定代表人
或其委托代理人: (签字或盖章);或其委托代理人: (签字或盖章)。
日期: 2019 年 1 月 23 日
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多厦门招标采购信息
- 新兴县光荣院建设工程(第二次)施工
- 01月23日
- 西安全运村3、4、7、8地块项目(
- 01月23日
- 河源市源城区源南镇人民政府源南镇3
- 01月23日
- 湖北省武汉市黄陂区城管委2019年
- 01月23日
- 武汉光谷大悦城项目二期土方工程(一
- 01月23日
- 杏林小区公租房和金垦小区公租房防盗
- 01月23日
- 甘德县柯曲、上贡麻、下贡麻、岗龙乡
- 01月23日
- 办公用房装修项目【合同】
- 01月23日
- 苏州市姑苏区文化教育委员会的平齐路
- 01月23日
- Z1310001811001001
- 01月23日
- 盘道水库都兰县香日德镇香源村移民安
- 01月23日
- 西昌邛海游船运营有限责任公司游艇采
- 01月23日
-
厦门建材网
厦门采购信息网
厦门政府公开信息
厦门公共资源交易网
厦门电力交易中心
厦门交易中心
厦门房产交易中心
厦门工程交易中心
厦门钢铁交易中心
厦门建设交易中心
厦门招投标交易中心
厦门政府交易中心
厦门造价信息网
厦门市政工程信息网
厦门水利工程信息网
厦门通信工程信息网
厦门医药招标网
厦门建筑招标网
厦门工程招标网
厦门建设招标网
厦门施工招标
厦门装饰工程招标
厦门建设工程网
厦门水利招标信息网
厦门建委招投标网
厦门建筑管理网
厦门建设信息港
厦门教育招标网
厦门装修招标
厦门人力和社会保障局
厦门总包工程
厦门政府工程招标
厦门工程施工招标
厦门工程公开项目
厦门工程采购信息
厦门招标投标采购平台
厦门省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号