位置>千里马招标网> 招标中心> 广州市加优教育科技发展有限公司生活用品供应商资格采购项目废标公告
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
****受****的委托,就生活用品供应商资格采购项目项目(项目编号:****)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:****
项目名称:生活用品供应商资格采购项目
项目联系人:陈小姐
联系方式:020-****5151
二、采购单位信息
采购单位名称:****
采购单位地址:**市**区体育东路122号之二街1708房
采购单位联系方式:庄小姐 020-****5151
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:****
采购代理机构地址:**市**区寺右一马路18号泰恒大厦14楼1416室
采购代理机构联系方式:陈小姐 020-****5151
四、废标、流标的原因
本项目因有效投标人不足法定三家,公开招标失败。
五、废标/流标日期:2019年01月23日
六、其它补充事宜
无
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多广州招标采购信息
- 关于镇巴县县志(1991—2010
- 01月23日
- 2019年安健环宣传品制作等的采购
- 01月23日
- BSZC2018-G1-13058
- 01月23日
- 乐业县2018年农村饮水安全巩固提
- 01月23日
- 中共阜阳市委办公室HF201901
- 01月23日
- 关于宁夏德渊市政产业投资建设(集团
- 01月23日
- 张八岭镇尹集中心村美丽乡村人居环境
- 01月23日
- 石坝镇2018年农田水利“最后一公
- 01月23日
- 2019年度银行押运项目招标201
- 01月23日
- 诏安县环保局排污许可证发放公告(诏
- 01月23日
- 肇庆市常青仙乐园管理中心法律服务定
- 01月23日
- 贵阳市轨道交通1号线金阳车辆段与综
- 01月23日
-
广州建材网
广州采购信息网
广州政府公开信息
广州公共资源交易网
广州电力交易中心
广州交易中心
广州房产交易中心
广州工程交易中心
广州钢铁交易中心
广州建设交易中心
广州招投标交易中心
广州政府交易中心
广州造价信息网
广州市政工程信息网
广州水利工程信息网
广州通信工程信息网
广州医药招标网
广州建筑招标网
广州工程招标网
广州建设招标网
广州施工招标
广州装饰工程招标
广州建设工程网
广州水利招标信息网
广州建委招投标网
广州建筑管理网
广州建设信息港
广州教育招标网
广州装修招标
广州人力和社会保障局
广州总包工程
广州政府工程招标
广州工程施工招标
广州工程公开项目
广州工程采购信息
广州招标投标采购平台
广州省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号