位置>千里马招标网> 招标中心> 甘肃:平绵国家高速(G8513)平凉(华亭)至天水段路面工程施工监理招标中标...
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
| **省**至**国家高速公路(G8513)**(**) | ||||||
| 盖章(招标人、****公司、监督部门) 发布日期:2019年1月23日 | ||||||
| 项目及标段名称 | **省**至**国家高速公路(G8513)**(**) 至**段路面工程施工监理招标 | 交易编号 | **** | |||
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | 0931-****379 | |||
| 招标代理机构 | 无 | 招标代理机构联系电话 | 无 | |||
| 开标时间 | 2019年1月17日 | 开标地点 | **省公共**交易局五楼第九开标厅 | |||
| 公示开始时间 | 2019年1月23日 | 公示结束时间 | 2019年1月26日 | |||
| 投诉电话 | 0931-****397 ****@163.com | |||||
| 中标候选人信息 | ||||||
| 标段号(包号) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价(万元) | 项目管理机构人员 | |
| 驻地监理工程师 | 证书编号 | |||||
| PTLMJL2标段 | 第一名 | **** | 公路工程甲级 | 549.0000 | 邹宝恩 | JGJ****683 |
| 第二名 | ********公司 | 公路工程甲级 | 545.9855 | 曾凡强 | JGJ****666 | |
| 第三名 | **省公路****公司 | 公路工程甲级 | 546.3867 | 罗斌 | JGJ****442 | |
| 中标候选人填报项目业绩 | |||||||
| 盖章(招标人、****公司、监督部门) | 发布日期:2019年1月23日 | ||||||
| 项目名称 | **省**至**国家高速公路(G8513)**(**) 至**段路面工程施工监理招标 | ||||||
| 交易编号 | **** | ||||||
| 标段号 | 排名 | 中标候选人 名称 | 项目业绩 | ||||
| PTLMJL2标段 | 第1名 | **** | 1、2013.07-2014.12**至**高速公路**至**段路面工程CWJL9 | ||||
| 2、2014.4-2015.10**至**高速公路**段**之**段STLMJL1 | |||||||
| 3、2013.3-2015.8**至郎木寺高速公路**至**段LHLMJL2 | |||||||
| 4、2011.8-2013.12瓜星高速公路建设项目路基、路面工程GXJ5 | |||||||
| 第2名 | ********公司 | 1、2016.06-2017.08 德商高速公路李家户至相庄段路面工程 | |||||
| 2、2014.02-2015.12 青**速**至**段高速公路施工监理 | |||||||
| 3、2013.01-2014.01 ****至****高速公路豫皖界至**高速段路面工程 | |||||||
| 4、2013.10-2015.04 **至**高速公路**城至小盘岭段公路工程 | |||||||
| 第3名 | **省公路****公司 | 1、2014.06-2016.12 ****至**高速公路**至老回龙段建设项目 | |||||
| 2、2015.09-2016.12 **上关至**高速公路 | |||||||
| 3、2015.09-2017.06 **市黄土坡至马金铺高速公路路面工程建设项目施工监理 | |||||||
| 中标候选人个人业绩公示 | |||
| 盖章(招标人、****公司、监督部门) | |||
| 标段 | 中标候选人 | 驻地监理工程师 | |
| 姓名 | 业绩 | ||
| PTLMJL2标段 | **** | 邹宝恩 | 1、2002.11-2004.04 **至**高速公路路面工程 高级驻地监理工程师 |
| 2、2004.04-2005.11 兰海高速公路路面、房建工程 高级驻地监理工程师 | |||
| 3、2008.08-2009.12 **高速公路建设项目LMJL-3 驻地监理工程师 | |||
| 4、2013.08-2014.12 **至**高速公路**至**段CWJL9 驻地监理工程师 | |||
| ********公司 | 曾凡强 | 1、2003.4-2005.2 **至****段高速公路第一合同段 总监理工程师 | |
| 2、2012.11-2013.8 **至**高速公路**至旧寨段路面工程 总监理工程师 | |||
| 3、2013.10-2015.4 **至**高速公路**城至小盘岭段公路工程 总监理工程师 | |||
| 4、2016.6-2017.8 德商高速公路李家户至相庄段路面工程 总监理工程师 | |||
| **省公路****公司 | 罗斌 | 1、2010.05-2013.03 **大(理)丽(江)高速公路JL6合同1驻地办(含路面工程) 驻地监理工程师 | |
| 3、2015.04-2017-07 **小龙高速公路监理二标(含路面工程) 驻地监理工程师 | |||
| 4、2017.07-2018.12 **至**高速公路施工监理服务JL1合同段(含路面工程) 驻地监理工程师 | |||
| 被否决投标的投标人情况公示 | |||||||
| 盖章(招标人、****公司、监督部门) | 发布日期:2019年1月23日 | ||||||
| 项目名称 | **省**至**国家高速公路(G8513)**(**) 至**段路面工程施工监理招标 | ||||||
| 序号 | 被否决投标的投标人名称 | 所在标段或包号 | 否决依据和原因 | ||||
| 1 | **华达公路****公司 | PTLMJL1 标段 | 1、否决原因:投标文件所附业绩不满足招标文件“至少有一个不小于500万元的路面监理单项合同”要求。 2、否决依据:不满足招标文件资格评审2.1.2条要求。 | ||||
| 2 | ******公司 | 1、否决原因:投标文件所附业绩不满足招标文件“至少有一个不小于500万元的路面监理单项合同”要求。 2、否决依据:不满足招标文件资格评审2.1.2条要求。 | |||||
| 3 | 无 | PTLMJL2 标段 | 无 | ||||
| 4 | 无 | PTLMJL3 标段 | 废标,不足三家 | ||||
相关公告
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多华亭县招标采购信息
- 五里项目排水临时过渡设施(清水河)
- 01月23日
- 甘肃:银川至百色国家高速(G69)
- 01月23日
- 关于陈巴尔虎旗巴彦库仁镇人民政府照
- 01月23日
- 中铁十六局呼和浩特市轨道交通2号线
- 01月23日
- 邱县道路标线工程项目中标公告
- 01月23日
- 大广高速公路连平(赣粤界)至从化段
- 01月23日
- 广东省轻工业高级技工学校政府采购项
- 01月23日
- 广东省司法厅广东省司法厅硒鼓网上商
- 01月23日
- 山东省潍坊市寿光市交通运输局寿光市
- 01月23日
- 宁阳县交通运输局宁阳县农村公路重点
- 01月23日
- 【废标公告】克拉玛依市第十中学电器
- 01月23日
- 山东省潍坊市寿光市交通运输局寿光市
- 01月23日
-
华亭县建材网
华亭县采购信息网
华亭县政府公开信息
华亭县公共资源交易网
华亭县电力交易中心
华亭县交易中心
华亭县房产交易中心
华亭县工程交易中心
华亭县钢铁交易中心
华亭县建设交易中心
华亭县招投标交易中心
华亭县政府交易中心
华亭县造价信息网
华亭县市政工程信息网
华亭县水利工程信息网
华亭县通信工程信息网
华亭县医药招标网
华亭县建筑招标网
华亭县工程招标网
华亭县建设招标网
华亭县施工招标
华亭县装饰工程招标
华亭县建设工程网
华亭县水利招标信息网
华亭县建委招投标网
华亭县建筑管理网
华亭县建设信息港
华亭县教育招标网
华亭县装修招标
华亭县人力和社会保障局
华亭县总包工程
华亭县政府工程招标
华亭县工程施工招标
华亭县工程公开项目
华亭县工程采购信息
华亭县招标投标采购平台
华亭县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号