位置>千里马招标网> 招标中心> 藏区通寺庙(雄登寺)硬化路示范项目比选结果公告
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
___藏区通寺庙(雄登寺)硬化路示范项目__藏区通寺庙(雄登寺)硬化路示范项目 __比选结果公示(标准文本)
| 项目名称 | 藏区通寺庙(雄登寺)硬化路示范项目藏区通寺庙(雄登寺)硬化路示范项目 | |||||||
| 比选人(项目业主) | ****公路段 | 联系电话 | 180****9675 | |||||
| 比选时间 | 2020年11月03日16时00分 | |||||||
| 比选网址 | **公共**交易平台(**省)(http://ggzyjy.****.cn) | |||||||
| 公示期 | 2020年11月05日至2020年11月09日(**时间) | |||||||
| 招标代理费 | 20% | |||||||
| 中选候选人名称 | **** | |||||||
| 中选候选人项目管理机构主要人员 | ||||||||
| 人员类别 | 姓名 | 职务 | 职称 | 执业或职业资格 | ||||
| 专业 | 级别 | 证书 名称 | 证书 印章编号 | |||||
| 项目负责人 | 王兰兰 | 负责人 | / | / | 招标从业人员 | CY510********309 | ||
| 专职技术人员 | 郭志鹏 | 专职技术人员 | / | / | 招标从业人员 | CY510********309 | ||
| 专职技术人员 | 凌梅 | 专职技术人员 | / | / | 招标从业人 | CY510********482 | ||
| 中选候选人业绩 | ||||||||
| 项目业主 | 项目 名称 | 代理合同 签订日期 | 代理费用 | 项目 负责人 | 备注 | |||
| 中选候选人项目人员业绩 | ||||||||
| 项目负责人/ 专职技术人员 | 项目 业主 | 项目名称 | 代理合同 签订日期 | 代理 费用 | 备注 | |||
| 其它需公示的内容 | 无 | |||||||
| 资格审查未通过的申请人名单 | ||||||||
| 申请人 | 资格审查未通过原因 | |||||||
| **市****事务所有限公司 | 未上传比选文件。 | |||||||
| **精层****公司 | 未上传比选文件。 | |||||||
| **万和工程招标代理****公司 | 未上传比选文件。 | |||||||
| **腾跃建设****公司 | 未上传比选文件。 | |||||||
| **兴泉****公司 | 项目负责人资格不符合要求,业绩未附招标公告截图及建设网上报截图业绩分类。 | |||||||
| 中昕****公司 | 未上传比选文件。 | |||||||
| **中****公司 | 未上传比选文件。 | |||||||
| ******公司 | 未上传比选文件。 | |||||||
| **明安****公司 | 未上传比选文件。 | |||||||
| **省德海****公司 | 未上传比选文件。 | |||||||
| **信源****公司 | 未上传比选文件。 | |||||||
| **天****公司 | 未上传比选文件。 | |||||||
| ******公司 | 未上传比选文件。 | |||||||
| **大策建设****公司 | 未上传比选文件。 | |||||||
| **国信****公司 | 未上传比选文件。 | |||||||
| **中勤毅泰****公司 | 项目负责人资格不符合要求,人员社保不符合要求,业绩未附招标公告截图及建设网上报截图。 | |||||||
| **华建****公司 | 未上传比选文件。 | |||||||
| ****集团有限公司 | 未上传比选文件。 | |||||||
| ****集团有限公司 | 未上传比选文件。 | |||||||
| ****公司 | 未上传比选文件。 | |||||||
| **川正全过程****公司 | 未上传比选文件。 | |||||||
| **筑城****公司 | 未上传比选文件。 | |||||||
| 中资锐诚****公司 | 未上传比选文件。 | |||||||
| ******集团有限公司 | 未上传比选文件。 | |||||||
| 方大国际****公司 | 未上传比选文件。 | |||||||
| 北****公司 | 项目负责人资格不符合要求,业绩未附招标公告截图。 | |||||||
| ****集团有限公司 | 不通过 | |||||||
| 四腾寰宇****公司 | 未上传比选文件。 | |||||||
| ****集团有限公司 | 未上传比选文件。 | |||||||
| ******公司 | 未上传比选文件。 | |||||||
| **广智华荣****公司 | 未上传比选文件。 | |||||||
| **弘鼎****公司 | 未上传比选文件。 | |||||||
| ******公司 | 未上传比选文件。 | |||||||
| **浩飞****公司 | 未上传比选文件。 | |||||||
| **中城****公司 | 未上传比选文件。 | |||||||
| **同创****公司 | 未上传比选文件。 | |||||||
| **市****公司 | 未上传比选文件。 | |||||||
| ******公司 | 未上传比选文件。 | |||||||
| **汇恒****公司 | 未上传比选文件。 | |||||||
| **市****公司 | 未上传比选文件。 | |||||||
| **中汇信成****公司 | 未上传比选文件。 | |||||||
| ****集团****公司 | 项目负责人资格不符合要求,无电子签章。 | |||||||
| **国泰****公司 | 未上传比选文件。 | |||||||
| ******公司 | 项目负责人资格不符合要求,业绩未附招标公告截图及建设网上报截图业绩分类。 | |||||||
| 投诉注意事项 | 1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。 2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | |||||||
| 比选人(项目业主) ****签章 |
| |||||||
注:
1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
2.比选结果公示可在**公共**交易平台(**省)(http://ggzyjy.****.cn)获取。
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多稻城县招标采购信息
- 河南三元节能环保装备产业园一期工程
- 11月04日
- 新郑市农业农村工作委员会新郑市20
- 11月04日
- 铜陵市义安区天门镇板桥村三峡移民后
- 11月04日
- 新建西航港顺风学校工程施工/标段结
- 11月04日
- 四川省德阳市第五中学智慧黑板(第二
- 11月04日
- 新建西航港顺风学校工程监理/标段结
- 11月04日
- 江苏省南通中学崇雅楼负一楼(陈列室
- 11月04日
- 采购标段一
- 11月04日
- 采购标段一
- 11月04日
- 秭归县九里移民小区综合帮扶项目基础
- 11月04日
- 广丰区芦林街道源溪安置区一区道路修
- 11月04日
- 【英山县中心】英山县温泉镇陈河村四
- 11月04日
-
稻城县建材网
稻城县采购信息网
稻城县政府公开信息
稻城县公共资源交易网
稻城县电力交易中心
稻城县交易中心
稻城县房产交易中心
稻城县工程交易中心
稻城县钢铁交易中心
稻城县建设交易中心
稻城县招投标交易中心
稻城县政府交易中心
稻城县造价信息网
稻城县市政工程信息网
稻城县水利工程信息网
稻城县通信工程信息网
稻城县医药招标网
稻城县建筑招标网
稻城县工程招标网
稻城县建设招标网
稻城县施工招标
稻城县装饰工程招标
稻城县建设工程网
稻城县水利招标信息网
稻城县建委招投标网
稻城县建筑管理网
稻城县建设信息港
稻城县教育招标网
稻城县装修招标
稻城县人力和社会保障局
稻城县总包工程
稻城县政府工程招标
稻城县工程施工招标
稻城县工程公开项目
稻城县工程采购信息
稻城县招标投标采购平台
稻城县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号