位置>千里马招标网> 招标中心> 堰坝003号地块及蔡坪棚改项目规划道路场平工程比选结果公告
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
___堰坝003号地块及蔡坪棚改项目规划道路场平工程__堰坝003号地块及蔡坪棚改项目规划道路场平工程 __比选结果公示(标准文本)
| 项目名称 | 堰坝003号地块及蔡坪棚改项目规划道路场平工程堰坝003号地块及蔡坪棚改项目规划道路场平工程 | |||||||
| 比选人(项目业主) | ******公司 | 联系电话 | 0818-****118 | |||||
| 比选时间 | 2021年07月13日09时30分 | |||||||
| 比选网址 | **公共**交易平台(**省)(http://ggzyjy.****.cn) | |||||||
| 公示期 | 2021年07月15日至2021年07月19日(**时间) | |||||||
| 招标代理费 | 80.0000% | |||||||
| 中选候选人名称 | **** | |||||||
| 中选候选人项目管理机构主要人员 | ||||||||
| 人员类别 | 姓名 | 职务 | 职称 | 执业或职业资格 | ||||
| 专业 | 级别 | 证书 名称 | 证书 印章编号 | |||||
| 项目负责人 | 朱涛 | 招标部经理 | 工民建 | 中级 | **省工程建设招标代理从业人员章 | CY510100 ****0663 | ||
| 专职技术人员 | 邓余海 | 招标部组 长 | 环境工程 | 中级 | **省工程建设招标代理从业人员章 | CY510100 ****0874 | ||
| 专职技术人员 | 刘才凤 | 招标部组 长 | 道路与桥梁 | 中级 | **省工程建设项目招标代理从业人员章 | CY510100 ****0907 | ||
| 专职技术人员 | 邓余菊 | 项目部经理 | 水利水电 | 中级 | **省工程建设招标代理从业人员章 | CY510100 ****0873 | ||
| 专职技术人员 | 陈莉 | 副总经理 | 水利水电 | 高级 | **省工程建设项目招标代理从业人员章 | CY510100 ****0792 | ||
| 专职技术人员 | 邓余菊 | 项目部经理 | 水利水电 | 中级 | **省工程建设招标代理从业人员章 | CY510100 ****0873 | ||
| 中选候选人业绩 | ||||||||
| 项目业主 | 项目 名称 | 代理合同 签订日期 | 代理费用 | 项目 负责人 | 备注 | |||
|
****
| ****水厂工程 | 2020年09月25日 | 下浮20% | 邓余海 | / | |||
|
**振威实业发展集 ****公司
| **县成自高铁**站 基础设施项目 | 2020年11月10日 | 下浮20% | 邓余海 | / | |||
|
**高新国有资本投 ****公司
| 板仓工业集中区市政配 套设施建设项目 | 2020年09月18日 | 下浮20% | 邓余海 | / | |||
|
**高新技术产业开 ****委员会
| 园区经一路道路工程项 目 | 2020年06月30日 | 下浮20% | 杨鹃 | / | |||
|
米**攀莲镇人民政 府
| 攀莲镇贤家山地公园项 目 | 2020年10月19日 | 下浮20% | 刘才凤 | / | |||
|
**昭旺家居产业投 ****公司
| 中国西部(**)绿色 家居产业城扶贫项目- 启动区大坝项目 | 2020年08月10日 | 下浮50% | 刘才凤 | / | |||
|
****政府
| 米**攀莲镇 2020 年 老旧小区改造工程 | 2020年10月22日 | 下浮20% | 朱涛 | / | |||
|
**嘉武产业协作投 ****公司
| **工业集中区甲子沟 区间道路工程 | 2020年11月23日 | 下浮20% | 陈莉 | / | |||
|
****建设局
| 铁欣路、铁昌路、西河 南路、常青路提升改造项目 | 2020年06月05日 | 25.36 万元 | 陈莉 | / | |||
|
**县住房和城乡建 设局
| ****园区污 水管网工程 | 2020年10月14日 | 下浮20% | 陈莉 | / | |||
| 中选候选人项目人员业绩 | ||||||||
| 项目负责人/ 专职技术人员 | 项目 业主 | 项目名称 | 代理合同 签订日期 | 代理 费用 | 备注 | |||
| 邓余海
| ****开发区建设 ****公司 | ****开发区 B-16 地 块基础设施建设项目 1231 |
2021年01月08日
|
下浮20%
|
/
| |||
| 刘才凤
| **昭旺家居产业投 ****公司 | 中国西部(**)绿色 家居产业城扶贫项目- 启动区大坝项目 1231 |
2020年08月10日
|
下浮50%
|
/
| |||
| 邓余海
| **振威实业发展集 ****公司 | **县成自高铁**站 基础设施项目 1231 |
2020年11月20日
|
下浮20%
|
/
| |||
| 朱涛
| **茂**市建设有 限公司 | **经开区总部**项 目 1231 |
2019年12月19日
|
下浮20%
|
/
| |||
| 朱涛
| **县金宝新区管理 委员会 | **县黄滩坝大道二段 附属配套设施建设工程 项目 1231 |
2019年10月22日
|
下浮20%
|
/
| |||
| 陈莉
| ****建设局 | 铁欣路、铁昌路、西河 南路、常青路提升改造 项目 1231 |
2021年06月05日
|
25.36 万元
|
/
| |||
| 邓余海
| **交通发展(集 ****公司 | **市空港**片区 综合开发项目 1231 |
2020年11月09日
|
下浮20%
|
/
| |||
| 下浮20%
| **自来水有限责任 公司 | **省凉山州**县城 ****水厂区 改扩建建设项目 1231 |
2019年11月17日
|
下浮20%
|
/
| |||
| 杨鹃
| **高新技术产业开 ****委员会 | 园区经一路道路工程项 目 1231 |
2020年06月30日
|
下浮20%
|
/
| |||
| 刘才凤
| **县国瑞文化旅 ****公司 | **县漳扎镇市政基 础设施建设项目和九寨 沟县漳扎镇沙坝市政基 础设施建设项目(打捆) 1231 |
2019年06月17日
|
下浮50%
|
/
| |||
| 其它需公示的内容 | / | |||||||
| 资格审查未通过的申请人名单 | ||||||||
| 申请人 | 资格审查未通过原因 | |||||||
| ******公司 | 项目负责人部分业绩未备案 | |||||||
| **省鑫跃****公司 | 拟任项目负责人及专职技术人员中级以上职称未提供任职资格文件不符合比选公告3.3条要求。 | |||||||
| 天****公司 | 人员数量多附,不符合比选公告3.6条规定。 | |||||||
| **兴****公司 | 项目负责人部分业绩不符合申请人须知2.10条要求。 | |||||||
| **国泰****公司 | 项目负责人无职称任职文件。 | |||||||
| **省****公司 | 申请人业绩汇总表及项目负责人业绩汇总表的内容不符合比选公告3.6条要求。 | |||||||
| ****公司 | 业绩汇总表不满足比选公告3.6条规定。 | |||||||
| ****集团有限公司 | 业绩汇总表不满足比选公告3.6条规定。 | |||||||
| ******公司 | 专职技术人员数量多附,不符合比选公告3.6条要求 | |||||||
| **中城****公司 | 项目负责人业绩不满足第二章2.10条规定(部分业绩未备案) | |||||||
| **兴泉****公司 | 无人员汇总表,业绩汇总表 | |||||||
| 投诉注意事项 | 1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。 2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | |||||||
| 比选人(项目业主) 单位电子签章 |
| |||||||
注:
1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
2.比选结果公示可在**公共**交易平台(**省)(http://ggzyjy.****.cn)获取。
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多达州招标采购信息
- 西安工业大学校园文化氛围营造货物采
- 07月14日
- 四川省旺苍县恩阳河大两乡防洪治理工
- 07月14日
- 松江区方塔中医医院64排CT维保采
- 07月14日
- 南江县小河职业中学新能源汽修专业实
- 07月14日
- 三新崇州分公司2021年8至12月
- 07月14日
- 三新崇州分公司2021年8至12月
- 07月14日
- 益阳市赫山区水利局关于工程设计服务
- 07月14日
- 新疆丝路坤元能源有限责任公司夏腾晖
- 07月14日
- 益阳市公安局朝阳分局关于鸡精/味精
- 07月14日
- 浙江省机电技师学院世界技能大赛集训
- 07月14日
- 关于乌尔禾2宗建筑用砂矿挂牌出让结
- 07月14日
- 招远市自然资源和规划局招远市地质灾
- 07月14日
-
达州建材网
达州采购信息网
达州政府公开信息
达州公共资源交易网
达州电力交易中心
达州交易中心
达州房产交易中心
达州工程交易中心
达州钢铁交易中心
达州建设交易中心
达州招投标交易中心
达州政府交易中心
达州造价信息网
达州市政工程信息网
达州水利工程信息网
达州通信工程信息网
达州医药招标网
达州建筑招标网
达州工程招标网
达州建设招标网
达州施工招标
达州装饰工程招标
达州建设工程网
达州水利招标信息网
达州建委招投标网
达州建筑管理网
达州建设信息港
达州教育招标网
达州装修招标
达州人力和社会保障局
达州总包工程
达州政府工程招标
达州工程施工招标
达州工程公开项目
达州工程采购信息
达州招标投标采购平台
达州省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号