位置>千里马招标网> 招标中心> 溪岸景苑建设项目地基处理工程(设计施工一体化)中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
溪岸景苑建设项目地基处理工程(设计施工一体化)中标候选人公示
公示开始时间: 2021年7月14日 公示结束时间: 2021年7月16日
溪岸景苑建设项目地基处理工程(设计施工一体化)(招标项目编号: **** ) ****委员会评审,确定 溪岸景苑建设项目地基处理工程(设计施工一体化) 项目的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
标段名称: 溪岸景苑建设项目地基处理工程(设计施工一体化)
1.中标候选人基本情况
| 排序 | 中标候选人名称 | 施工部分报价(下浮率%) | 评标总得分 | 质量 | 工期/交货期(服务期) |
| 1 | **** | 7.0 | 95.43 | 设计:符合现行国家、行业规范及标准 | 设计周期:中标公示后3日历日 |
| 2 | ******设计研究院有限公司 | 7.3 | 92.76 | 设计:符合现行国家、行业规范及标准 | 设计周期:中标公示后3日历日 |
| 3 | 中煤**地质****公司 | 6.5 | 92.27 | 设计:符合现行国家、行业规范及标准 | 设计周期:中标公示后3日历日 |
2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 | 项目班子人员信息 |
| 1 | **** | 1)施工项目负责人姓名:吕华 2)设计负责人姓名:夏洪荣 | 1)施工项目负责人资格证书编号:新265****25502 2)设计项目负责人资格证书编号:AY****00104 | 技术负责人:周晨;安全员:潘永辉;材料员:张健;质检员:堵利侠;施工员:李忠舟;资料员:张景华 |
| 2 | ******设计研究院有限公司 | 1)施工项目负责人姓名:刘** 2)设计负责人姓名:李剑 | 1)施工项目负责人资格证书编号:新265****17105 2)设计项目负责人资格证书编号:AY****00364
| 技术负责人:赵瑞华;安全员:刘利胜;材料员:张欣;质量员:周建斌;施工员:杜永刚;资料员:韩宇彬,预算员:徐春华 |
| 3 | 中煤**地质****公司 | 1)施工项目负责人姓名:杨健 2)设计项目负责人姓名:张红琼 | 1)施工项目负责人资格证书编号:鄂142****27070 2)设计项目责任人资格证书编号:AY****00931 | 技术负责人:湛宇;安全员:文谟云;材料员:邓楷;质检员:任俊杰;施工员:邓健林;资料员:王卓,预算员:张微微,现场负责人:方稳安 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
| 1 | **** | 响应 |
| 2 | ******设计研究院有限公司 | 响应 |
| 3 | 中煤**地质****公司 | 响应 |
一、 提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出
二、 其他公示内容
废标原因:
1、**新****设计院有限公司:未响应招标文件投标人最低资格要求审查标准第14条,未附保证金凭证。
2、****公司:未响应招标文件投标人最低资格要求审查标准第11条,投标人如在中国裁判文书网(http://wenshu.****.cn)有行贿犯罪记录的(尚在处罚期内的),将被拒绝参加本次招标活动(提供网站截图加盖单位公章)。未响应招标文件投标人最低资格要求审查标准第11条,投标人如在“信用中国”网站(www.****.cn)被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单将拒绝其参加本次招标活动(提供网站截图加盖单位公章)。
3、****研究院有限公司:未响应招标文件商务标完备性及符合性审查标准第2条,投标函及投标函附录必须按招标文件规定格式完整提供,并要盖投标人章、法定代表人或授权代理人章。未响应招标文件商务标完备性及符合性审查标准第4条,法定代表人授权委托书必须按招标文件规定格式完整提供,并要盖投标人章、法定代表人章。
2.其他公示内容
四、监督部门
本招标项目的监督部门为: ****园区建****管理站 。
监督电话:0994-****336 。
五、联系方式
| 招 标 人:**** | 招标代理机构:**** |
| 地 址:**回族****广场 | 地 址:乌市水区红**路888****广场01栋1#商业综合楼A单元2401室 |
| 联 系 人:陈** | 联 系 人:马娜 |
| 电 话:0994-****503 | 电 话:0991-****555 |
| 电子邮件: | 电 子 邮 件:****@qq.com |
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
2021年07月14 日
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多昌吉市招标采购信息
- 东阳市东白山旅游投资有限公司关于东
- 07月14日
- 关于陕西省2021年度政务公开第三
- 07月14日
- 东阳市东白山旅游投资有限公司关于东
- 07月14日
- 东阳市禹山投资有限公司关于横店镇固
- 07月14日
- 东阳市六石街道办事处关于东阳市六石
- 07月14日
- 东阳市横店中心幼儿园关于横店中心幼
- 07月14日
- 福北线给水管道改造及原水管道新建工
- 07月14日
- 关于“深圳市罗湖外语初中学校202
- 07月14日
- 青岛市城阳区司法局商品成交公告
- 07月14日
- 霍州市九个污水处理站防洪影响评价报
- 07月14日
- 大丰港华山路提升改造项目施工阶段全
- 07月14日
- 滁州市天长市永丰镇宏大村集体股份经
- 07月14日
-
昌吉市建材网
昌吉市采购信息网
昌吉市政府公开信息
昌吉市公共资源交易网
昌吉市电力交易中心
昌吉市交易中心
昌吉市房产交易中心
昌吉市工程交易中心
昌吉市钢铁交易中心
昌吉市建设交易中心
昌吉市招投标交易中心
昌吉市政府交易中心
昌吉市造价信息网
昌吉市市政工程信息网
昌吉市水利工程信息网
昌吉市通信工程信息网
昌吉市医药招标网
昌吉市建筑招标网
昌吉市工程招标网
昌吉市建设招标网
昌吉市施工招标
昌吉市装饰工程招标
昌吉市建设工程网
昌吉市水利招标信息网
昌吉市建委招投标网
昌吉市建筑管理网
昌吉市建设信息港
昌吉市教育招标网
昌吉市装修招标
昌吉市人力和社会保障局
昌吉市总包工程
昌吉市政府工程招标
昌吉市工程施工招标
昌吉市工程公开项目
昌吉市工程采购信息
昌吉市招标投标采购平台
昌吉市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号