位置>千里马招标网> 招标中心> [湖口县]湖口县第二中学教学综合楼新建工程[中标候选人公示]
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
[2021-07-20]
中标候选人公示
| 招标工程项目基本信息 | |||||
| 建设单位 | **** | ||||
| 工程名称 | ****中学教学综合楼**工程 | ||||
| 工程地址 | **二中校区内 | ||||
| 建筑面积 | 7146.0 ㎡ | 结构/层数 | 框架/6层 | ||
| 招标范围 | 土建、装饰、安装及室外工程(详见施工图纸及工程量清单) | ||||
| 招标控制价 | ****0644.87元 | 开标时间 | 2021年07月19日 | ||
| 中标候选人排序及相关内容 | |||||
| 第一中标排序单位名称 | **** | ||||
| 投标资质 | 建筑工程(2015新标准)一级 | ||||
| 投标报价 | ****5811.07 元 | 综合评估法总得分 | 分 | ||
| 建造师姓名 | 宋泽华 | 注册编号 | 赣236****32562; | ||
| 建造师等级 | 二级 | 注册专业 | 建筑工程 | ||
| 第二中标排序单位名称 | **金峰****公司 | ||||
| 投标资质 | 建筑工程(2015新标准)二级 | ||||
| 投标报价 | ****5811.07元 | 综合评估法总得分 | 分 | ||
| 建造师姓名 | 汪昱 | 注册编号 | 赣236****17563; | ||
| 建造师等级 | 二级 | 注册专业 | 建筑工程 | ||
| 第三中标排序单位名称 | ****集团****公司 | ||||
| 投标资质 | 施工总承包﹒建筑工程﹒建筑工程一级 | ||||
| 投标报价 | ****5811.07元 | 综合评估法总得分 | 分 | ||
| 建造师姓名 | 胡小强 | 注册编号 | 赣136****02144; | ||
| 建造师等级 | 一级 | 注册专业 | 建筑工程 | ||
| 本工程项目资格审查情况 | |||||
| 资格审查方式 | 资格后审 | 资格审查方法 | 合格制 | ||
| 递交资格审查文件单位的数量 | 15 | ||||
| 通过资审的家数 | 15 | 未通过资审的家数 | 0 | ||
| 中标候选人资格审查时申报的业绩情况 | |||||
| 第一中标排序单位名称 | **** | ||||
| 申报的业绩 | 工程名称:**区城南公交枢纽站建设项目; 建设单位:******管理所; 工程地址:**区内; 中标金额:****0811.80元。 | ||||
| 第二中标排序单位名称 | **金峰****公司 | ||||
| 申报的业绩 | 工程名称: **市**区丰溪街道水南河滨南大道**村改造小区建设项目; 建设单位: **市**区月****公司 工程地址: **区丰溪街道水南河滨南大道**村 中标金额: ****2495.81元。 | ||||
| 第三中标排序单位名称 | ****集团****公司 | ||||
| 申报的业绩 | 工程名称: ****广场工程; 建设单位: ******公司; 工程地址: **义**路与三湾交叉口; 中标金额:****00000元。 | ||||
| 中标价中的暂定费用 | |||||
| 暂定金额费用小计 | 元 | ||||
| 暂估价材料费用小计 | 元 | ||||
| 其他暂定费用小计 | 元 | ||||
| 暂定金额和暂估价费用合计 | 元 | ||||
| 投标文件中合同主要条款的承诺内容 | |||||
| 第一中标排序单位名称 | **** | ||||
| 承诺内容 | 一切响应招标文件要求。 | ||||
| 第二中标排序单位名称 | **金峰****公司 | ||||
| 承诺内容 | 一切响应招标文件要求。 | ||||
| 第三中标排序单位名称 | ****集团****公司 | ||||
| 承诺内容 | 一切响应招标文件要求。 | ||||
| 原中标候选人废标原因及其依据 | |||||
| 单位名称 | |||||
| 废标原因 | |||||
| 认定的依据 | |||||
| 注:1、若招标项目为构筑物或市政工程,招标工程项目基本信息中的“建筑面积”和“结构/层数”则修改为:“构筑物容积”和“结构/高度”或者修改为“规模”和“用途”。 2、在填写“投标文件被判定为无效投标的投标人名称、无效投标原因及其依据”内容时,填写栏目按被无效投标单位的数量自行添加。 3、当中标候选人公示后出现投诉纠纷,原中标候选人经认定为无效投标,须重新进行中标候选人第二次公示(或者中标候选人第三次公示),此时应当需填写“原中标候选人无效投标原因及其依据”,同时按规定重新填写“第一中标排序单位名称”、“第二中标排序单位名称”和相关内容。 |
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多湖口县招标采购信息
- 屯溪六中教室办公柜桌椅采购安装项目
- 07月20日
- 白银市平川区教育局白银市平川区20
- 07月20日
- 济潍高速6标项目部雨衣雨鞋采购计划
- 07月20日
- 盛泽镇南部工业园区4万吨/日污水处
- 07月20日
- 千层蛋糕自动生产设备重新招标澄清或
- 07月20日
- 龙凤所会议室家具采购中标公告
- 07月20日
- 湖州市吴兴区卫生健康局数字化赋能基
- 07月20日
- 益阳市赫山区疾病预防控制中心关于实
- 07月20日
- 岳阳市中级人民法院关于矿泉水/纯净
- 07月20日
- 岳阳县人民检察院关于皮艺沙发的网上
- 07月20日
- 益阳市赫山区疾病预防控制中心关于办
- 07月20日
- 衡阳市公安局关于矿泉水/纯净水的网
- 07月20日
-
湖口县建材网
湖口县采购信息网
湖口县政府公开信息
湖口县公共资源交易网
湖口县电力交易中心
湖口县交易中心
湖口县房产交易中心
湖口县工程交易中心
湖口县钢铁交易中心
湖口县建设交易中心
湖口县招投标交易中心
湖口县政府交易中心
湖口县造价信息网
湖口县市政工程信息网
湖口县水利工程信息网
湖口县通信工程信息网
湖口县医药招标网
湖口县建筑招标网
湖口县工程招标网
湖口县建设招标网
湖口县施工招标
湖口县装饰工程招标
湖口县建设工程网
湖口县水利招标信息网
湖口县建委招投标网
湖口县建筑管理网
湖口县建设信息港
湖口县教育招标网
湖口县装修招标
湖口县人力和社会保障局
湖口县总包工程
湖口县政府工程招标
湖口县工程施工招标
湖口县工程公开项目
湖口县工程采购信息
湖口县招标投标采购平台
湖口县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号