位置>千里马招标网> 招标中心> 青海民族大学东序校区磐石广场北侧无障碍通道建设项目废标结果公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
| ****大学****广场北侧无障碍通道建设项目废标结果公示 |
| 发布时间: 2021-07-23 |
| 一、项目名称 ****大学****广场北侧无障碍通道建设项目 二、采购方式 询价 三、采购预算控制额度 2.98万元 四、公告发布期限 自本公告发布之日起1个工作日 五、询价日期 2021年7月22日 六、废标理由 实质性响应不足3家,本项目废标 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 项目联系人:王老师,联系方式:189****3312 地址:****一中路3号弘毅楼602室 **** 2021年7月23日 |
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多西宁市招标采购信息
- 湖州市生态环境局关于广告服务(市级
- 07月23日
- 青田县财政项目预算审核中心关于工程
- 07月23日
- 中国电信股份有限公司南京分公司六合
- 07月23日
- 安徽卫生健康职业学院超市、快递中心
- 07月23日
- 湖州市生态环境局关于广告服务(市级
- 07月23日
- 新丰县汽车运输有限公司汽车维修及汽
- 07月23日
- 关于台州市机关服务中心台州行政中心
- 07月23日
- 中核韶关金宏铀业有限责任公司《广东
- 07月23日
- 关于智慧教育数字化综合平台服务项目
- 07月23日
- 文成县重要县道南田十源至玉壶金星段
- 07月23日
- 关于衢州市柯城区人民法院职工疗休养
- 07月23日
- 关于2021年南湖区对口支援疗休养
- 07月23日
-
西宁市建材网
西宁市采购信息网
西宁市政府公开信息
西宁市公共资源交易网
西宁市电力交易中心
西宁市交易中心
西宁市房产交易中心
西宁市工程交易中心
西宁市钢铁交易中心
西宁市建设交易中心
西宁市招投标交易中心
西宁市政府交易中心
西宁市造价信息网
西宁市市政工程信息网
西宁市水利工程信息网
西宁市通信工程信息网
西宁市医药招标网
西宁市建筑招标网
西宁市工程招标网
西宁市建设招标网
西宁市施工招标
西宁市装饰工程招标
西宁市建设工程网
西宁市水利招标信息网
西宁市建委招投标网
西宁市建筑管理网
西宁市建设信息港
西宁市教育招标网
西宁市装修招标
西宁市人力和社会保障局
西宁市总包工程
西宁市政府工程招标
西宁市工程施工招标
西宁市工程公开项目
西宁市工程采购信息
西宁市招标投标采购平台
西宁市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号