位置>千里马招标网> 招标中心> 石家庄正定新区弘义路(安惠街-白朴街段)工程施工中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
****新区弘义路(安惠街-白朴街段)工程施工
中标候选人公示
项目名称:****新区弘义路(安惠街-白朴街段)工程施工
招标人:****
招标代理机构:****
招标代理项目联系人及电话:殷聪莉 0311-****1151 139****2770
招标方式:公开招标
最高限价:443.43259万元
计划工期:90日历天
质量标准:合格
开标时间:2021年7月21日9时00分(**时间)
开标地点:****交易中心第三开标室
评标地点:****交易中心第三电子评标室
投标单位:
**** ******公司 ******公司 中神采奕****公司 ****公司 ******公司 **进****公司 ****公司 ****集团有限公司 **市****公司 石****公司 ******公司 ******公司 ****公司 ****公司 **市****公司 ******公司 ****公司 ****公司 ******公司 ****集团有限公司 **太****公司 ******公司 **高新区****公司 **四****公司 ****公司 ******公司 ****公司 ****公司 中智****公司 ******公司 ******公司 **阳洋市政****公司 ******公司 **中建****公司 ****集团有限公司 ******公司 **华鹏****公司 ****公司 ****公司 ******公司 ******公司 ****公司 **省****公司 ****公司 **华旭****公司 ******公司 ******公司 ****公司 ****公司 ******公司
****委员会受招标人委托,依据招标文件,对此次投标的51家单位各投标文件是否实质上响应招标文件要求进行审查。经过对各投标单位递交投标文件的资格评审,未通过资格审查的单位共1家。
否决投标单位及理由:******公司由于质量负责人养老保险未满足招标文件要求,故未通过资格审查。
经过对通过资格审查的投标单位递交投标文件的初步评审,不符合招标文件要求情况:共4家。
否决投标单位及理由:
1、中智****公司由于经清标系统审查,填写有误,经认定未通过初步评审。
2、******公司由于经清标系统审查,填写有误,经认定未通过初步评审。
3、中神采奕****公司由于经清标系统审查,填写有误,经认定未通过初步评审。
4、****公司:投标文件有关内容未按规定要求加盖投标人印章或未经法定代表人或其委托代理人签字或盖章。
通过对初步评审合格的投标文件的商务部分和技术部分进行详细评审,推荐中标候选人排序如下:
第一名中标候选人:****
总报价:****304.65 元
总工期:90日历天
安全文明施工费:154058.25 元
质量标准:合格
项目经理:张金蝶
投标保证金:80000 元
注册证书编号:川151****16933
第二名中标候选人:******公司
总报价:****455.54 元
总工期:90日历天
安全文明施工费:150306.78 元
质量标准:合格
项目经理:薛会鹏
投标保证金:80000 元
注册证书编号:冀213****53872
第三名中标候选人:****公司
总报价:****804.10 元
总工期:90日历天 天
安全文明施工费:151508.80 元
质量标准:合格
项目经理:唐晓莉
投标保证金:80000 元
注册证书编号:川251****76668
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多石家庄招标采购信息
- 临海市国有建设用地使用权出让公告
- 07月23日
- 石阡县县城规划区5个门面挂牌出让
- 07月23日
- 石阡县县城规划区5个门面挂牌出让
- 07月23日
- 石阡县县城规划区5个门面挂牌出让
- 07月23日
- 广西城建咨询有限公司关于广西工商技
- 07月23日
- 202107北京一企业级阳光雨露技
- 07月23日
- 延寿县市场监督管理局办公设备等采购
- 07月23日
- 宁波市公安局北仑分局小港派出所食堂
- 07月23日
- 贵州梵投集团资产经营管理有限公司房
- 07月23日
- 福田区水旱灾害风险普查项目采购公告
- 07月23日
- 莆田市拍卖出让PS拍-2021-0
- 07月23日
- 【韶关学院医学院十里亭校区二期改造
- 07月23日
-
石家庄建材网
石家庄采购信息网
石家庄政府公开信息
石家庄公共资源交易网
石家庄电力交易中心
石家庄交易中心
石家庄房产交易中心
石家庄工程交易中心
石家庄钢铁交易中心
石家庄建设交易中心
石家庄招投标交易中心
石家庄政府交易中心
石家庄造价信息网
石家庄市政工程信息网
石家庄水利工程信息网
石家庄通信工程信息网
石家庄医药招标网
石家庄建筑招标网
石家庄工程招标网
石家庄建设招标网
石家庄施工招标
石家庄装饰工程招标
石家庄建设工程网
石家庄水利招标信息网
石家庄建委招投标网
石家庄建筑管理网
石家庄建设信息港
石家庄教育招标网
石家庄装修招标
石家庄人力和社会保障局
石家庄总包工程
石家庄政府工程招标
石家庄工程施工招标
石家庄工程公开项目
石家庄工程采购信息
石家庄招标投标采购平台
石家庄省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号