位置>千里马招标网> 招标中心> 团结湖大数据产业园区项目-团结服务中心工程项目(车库、中庭钢结构、配电)、双...
团结湖大数据产业园区项目-团结服务中心工程项目(车库、中庭钢结构、配电)、双福新区园区基础设施综合提升项目-大岭湖公园等项目监理 (509a256a1f86f64427ba8e53c1cdde4d02)
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
发布时间:2021-07-22 16:14
****园区项目-****中心工程项目(车库、中庭钢结构、配电)、****园区基础设施综合提升项目-山地公园等项目监理
中标候选人公示
(公示期:2021 年7月22日至2021年7 月26日)
| 项目标段名称 | ****园区项目-****中心工程项目(车库、中庭钢结构、配电)、****园区基础设施综合提升项目-山地公园等项目监理 | 最高限价(或招标控制价)(万元) | 96.49 | ||||||
| 项目编码 | **** | ||||||||
| 招标公告 编号 | / | ||||||||
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | 023-****3112 | ||||||
| 招标代理机构 | **** | 招标代理机构 联系电话 | 023-****4739 | ||||||
| 中标候选人 排序 | 名称 | 投标 报价 (万元) | 监理 服务期 | 质量 | 拟任总监理工程师(市政公用工程专业和房屋建筑工程专业各1人) | ||||
| 姓名 | 证书名称 | 证书编号 | |||||||
| 第一名 | **中基华工程 ****公司 | 82.9814 | 从施工准备阶段、施工阶段直至缺陷责任期的全过程监理 | 合格 | 谢雄 钟绍宇 | 注册监理 工程师 | 谢雄 ****1029 钟绍宇 ****6106 | ||
| 第二名 | **省宏信项目 ****公司 | 80.0867 | 从施工准备阶段、施工阶段直至缺陷责任期的全过程监理 | 合格 | 周东云 何平俤 | 注册监理 工程师 | 周东云****4324 何平俤 ****5878 | ||
| 第三名 | **公诚建设监理 有限公司 | 81.5341 | 从施工准备阶段、施工阶段直至缺陷责任期的全过程监理 | 合格 | 苏泽宏 林玉勇 | 注册监理 工程师 | 苏泽宏 ****1321 林玉勇 ****6170 | ||
| 中标候选人响应要求的资格能力条件 |
****:工程监理综合资质。 业绩:七里**岸(**路-守敬路)路网连接工程施工阶段监理
**省****公司:房屋建筑工程监理甲级、市政公用工程监理甲级。 业绩:**渡舟组团(站北片区)纵次路一线北延伸段道路工程监理
******公司:房屋建筑工程监理甲级、市政公用工程监理甲级。 业绩:金渝大道与金童路节点工程(监理)
| ||||||||
| 招标文件规定应公示的其他内容 | 被否决投标情况:1、**省名扬****公司投标报价未按补遗通知要求对分项工程进行报价,对招标文件实质性要求没有响应(未按招标文件否决一览表中A-17条要求);2、中晟****公司投标报价中分项合价与标标函总价不一致(未按招标文件否决一览表中A-24条要求);3、**中源****公司投标保函无效(未按招标文件否决一览表中A-22条要求); 4、****集团有限公司未提供基本帐户开户证明(未按招标文件否决一览表中A-22条要求)。 | ||||||||
| 中标候选人 评标情况 | 资格审查 、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审均合格 | ||||||||
| 提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: ****(联系人:柴老师 ,联系电话:023-****3112)提出异议。 | ||||||||
| 招标人(盖章): ****
| 招标代理机构(盖章):****
| ||||||||
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
相关公告
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多江津市招标采购信息
- 吉县2021年度蔡家川北坡村集体、
- 07月23日
- 行政中心景观绿化工程招标预告
- 07月23日
- 淅川县县一高教师公寓(书香佳苑)基
- 07月23日
- 关于旬阳县吕河镇桂花社区产业道路改
- 07月23日
- 北川羌族自治县2021年重点流域农
- 07月23日
- 天全县农村生活污水处理项目(202
- 07月23日
- 北镇市廖屯镇美丽乡村广场工程竞争性
- 07月23日
- 2021年场站提升改造工程(一期)
- 07月23日
- 深圳市龙岗区宝龙街道马鞍岭环境整治
- 07月23日
- 楚天都市﹒蓝玉湾一组团二期施工
- 07月23日
- 益阳市沅江市园林绿化服务中心关于园
- 07月23日
- 永庆道路玄武岩招标
- 07月23日
-
江津市建材网
江津市采购信息网
江津市政府公开信息
江津市公共资源交易网
江津市电力交易中心
江津市交易中心
江津市房产交易中心
江津市工程交易中心
江津市钢铁交易中心
江津市建设交易中心
江津市招投标交易中心
江津市政府交易中心
江津市造价信息网
江津市市政工程信息网
江津市水利工程信息网
江津市通信工程信息网
江津市医药招标网
江津市建筑招标网
江津市工程招标网
江津市建设招标网
江津市施工招标
江津市装饰工程招标
江津市建设工程网
江津市水利招标信息网
江津市建委招投标网
江津市建筑管理网
江津市建设信息港
江津市教育招标网
江津市装修招标
江津市人力和社会保障局
江津市总包工程
江津市政府工程招标
江津市工程施工招标
江津市工程公开项目
江津市工程采购信息
江津市招标投标采购平台
江津市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号