位置>千里马招标网> 招标中心> 泸州市龙马潭区新能源停车场建设-胡市停车场项目比选结果公告
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
___******停车场建设-胡市停车场项目__******停车场建设-胡市停车场项目 __比选结果公示(标准文本)
| 项目名称 | ******停车场建设-胡市停车场项目******停车场建设-胡市停车场项目 | |||||||
| 比选人(项目业主) | **** | 联系电话 | 0830-****909 | |||||
| 比选时间 | 2021年07月22日10时30分 | |||||||
| 比选网址 | **公共**交易平台(**省)(http://ggzyjy.****.cn) | |||||||
| 公示期 | 2021年07月26日至2021年07月28日(**时间) | |||||||
| 招标代理费 | 80.0000% | |||||||
| 中选候选人名称 | **** | |||||||
| 中选候选人项目管理机构主要人员 | ||||||||
| 人员类别 | 姓名 | 职务 | 职称 | 执业或职业资格 | ||||
| 专业 | 级别 | 证书 名称 | 证书 印章编号 | |||||
| 项目负责人 | 杜善君 | 项目负责人 | / | / | **省工程建设招标代理从业人员专用章 | CY510********208 | ||
| 专职技术人员 | 王静华 | 专职技术人员 | / | / | **省工程建设招标代理从业人员专用章 | CY510********253 | ||
| 专职技术人员 | 刘旭 | 专职技术人员 | / | / | **省工程建设招标代理从业人员专用章 | CY510********879 | ||
| 专职技术人员 | 陈锐 | 专职技术人员 | / | / | **省工程建设招标代理从业人员专用章 | CY510********310 | ||
| 专职技术人员 | 廖凯 | 专职技术人员 | / | / | **省工程建设招标代理从业人员专用章 | CY510********013 | ||
| 中选候选人业绩 | ||||||||
| 项目业主 | 项目 名称 | 代理合同 签订日期 | 代理费用 | 项目 负责人 | 备注 | |||
|
**县建设交通****公司
| **县村道安防二期工程 | 2019年07月02日 | 4184.8 | 邓俊 | \ | |||
|
****运输局
| 天星神奇天笙寨农旅项目道路 | 2020年12月22日 | 2867 | 杜善君 | \ | |||
|
**市****公司
| **航空产业园航发**一段、****园区段) | 2018年12月13日 | 9170 | 李雅蓉 | / | |||
|
北****管理所
| S302**任家坪至**路大修工程(二期) | 2019年07月01日 | 3594.96 | 赵翀 | / | |||
|
**市****公司
| **市2019年公路水毁整治工程 | 2020年04月20日 | 980 | 赵翀 | / | |||
|
****运输局
| 白朝路(凤鸣至全安段)改造工程项目 | 2018年10月15日 | 1880.95 | 刘强 | / | |||
|
****运输局
| 2019年宁**公路安保工程 | 2019年04月16日 | 2000 | 廖凯 | \ | |||
|
**国际空港****公司
| 高新**农村公路大修、中修工程 | 2018年12月14日 | 6000 | 李雅蓉 | / | |||
|
****建设局
| **县芙采路道路工程 | 2021年01月05日 | 5185 | 杜善君 | \ | |||
|
**市万宝源公路机****公司
| **市魏家镇迪柿子树至嘉佑寺耳山林安置点道路硬化工程项目 | 2020年11月10日 | 920 | 杜善君 | / | |||
| 中选候选人项目人员业绩 | ||||||||
| 项目负责人/ 专职技术人员 | 项目 业主 | 项目名称 | 代理合同 签订日期 | 代理 费用 | 备注 | |||
| 李雅蓉
| **市****公司 | **市**区基础设施建设项目 1231 |
2019年04月29日
|
36144.8206
|
/
| |||
| 蔡玉玲
| ****建设局 | 米**市政基础设施(二期)建设项目 1231 |
2020年11月15日
|
27657.74
|
/
| |||
| 李雅蓉
| ****建设局 | 清辉阁及沿江景观提升工程 1231 |
2020年03月20日
|
62432.83
|
\
| |||
| 李雅蓉
| **汉安农村****公司 | **市黄河湖综合整治项目全安镇污水处理设施建设项目 1231 |
2018年09月18日
|
137446.0697
|
/
| |||
| 杜善君
| **县国有****公司 | **县博洛拉乡博洛村、火普村、洛都村、则巴村城乡建设用地增减挂钩项目区等37个项目 1231 |
2021年01月15日
|
141916.97
|
/
| |||
| 蔡玉玲
| **市**区****公司 | 高捷园成片区推进项目基础设施一期(EPC) 1231 |
2020年11月03日
|
99182.7131
|
/
| |||
| 赵翀
| ****公司 | **市涪**御营坝危旧房棚户区改造项目(一期) 1231 |
2020年09月24日
|
49473.8965
|
/
| |||
| 李雅蓉
| **县****公司 | **县智慧旅游综合体建设项目 1231 |
2019年05月28日
|
32424.59
|
\
| |||
| 李雅蓉
| ****保健院 | ****保健院****中心)天府院区一期工程建设项目 1231 |
2018年08月10日
|
39624.52
|
/
| |||
| 李雅蓉
| ****中心 | **县“6.17”梅龙沟山洪泥石流灾害灾后恢复重**置区建设项目 1231 |
2020年10月12日
|
38433.0597
|
\
| |||
| 其它需公示的内容 | / | |||||||
| 监督部门及其电话 | 其他类别 |
****
| 联系电话 | 0830-****909 | ||||
| 资格审查未通过的申请人名单 | ||||||||
| 申请人 | 资格审查未通过原因 | |||||||
| ****公司 | 类似分类项目业绩未提供代理中选通知书 | |||||||
| ****集团有限公司 | 类似分类项目业绩未提供代理中选通知书 | |||||||
| 天****公司 | 类似分类业绩不足 | |||||||
| **广智华荣****公司 | 类似分类项目业绩不足 | |||||||
| ****公司 | 项目业绩证明材料未提供业主发放给代理机构的中选通知书 | |||||||
| **腾跃建设****公司 | 类似分类项目业绩不足 | |||||||
| **恒鑫****公司 | 类似分类项目业绩未提供代理中选通知书 | |||||||
| **川咨建设****公司 | 类似分类项目业绩未提供代理中选通知书 | |||||||
| **筑城****公司 | 项目负责人工作关系不符合比选文件 | |||||||
| **** | 比选申请人项目名称错误 | |||||||
| ******公司 | 类似分类项目业绩未提供代理中选通知书 | |||||||
| ******公司 | 比选申请文件项目名称错误 | |||||||
| ****集团有限公司 | 类似分类项目业绩未提供代理中选通知书 | |||||||
| 华春建设工程****公司 | 类似分类项目业绩未提供代理中选通知书 | |||||||
| **瑞升****公司 | 类似分类项目业绩未提供代理中选通知书 | |||||||
| 中品****公司 | 申请人项目名称与比选文件项目名称不一致 | |||||||
| **中城****公司 | 类似分类项目业绩不足 | |||||||
| **志泽****公司 | 类似分类项目业绩未提供代理中选通知书 | |||||||
| **驰久****公司 | 类似分类项目业绩未提供代理中选通知书 | |||||||
| ****公司 | 类似分类项目业绩未提供代理中选通知书 | |||||||
| ****集团有限公司 | 类似分类项目业绩未提供代理中选通知书 | |||||||
| 投诉注意事项 | 1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。 2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | |||||||
| 比选人(项目业主) 单位电子签章 |
| |||||||
注:
1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
2.比选结果公示可在**公共**交易平台(**省)(http://ggzyjy.****.cn)获取。
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多泸州市招标采购信息
- 潍坊市寒亭区固堤街道中心学校塑胶操
- 07月26日
- 潍坊市体育运动学校2021年度各运
- 07月26日
- 廊坊市体育运动学校车辆租赁项目中标
- 07月26日
- 汕头高新区科技企业孵化基地场地采购
- 07月26日
- 四川省泸州市纳溪区教育和体育局紫阳
- 07月26日
- 平泉市教育和体育局2021年第二批
- 07月26日
- 某部4项整修改造项目(二次)中标公
- 07月26日
- 某部模拟训练器材采购项目(二次)公
- 07月26日
- [省本级][线下]江西省国投招标代
- 07月26日
- 佛山市南海区大沥镇海北初级中学修缮
- 07月26日
- 佛山市南海区桂城街道灯湖第三小学装
- 07月26日
- 张家口市冬季管理运动中心冬季项目裁
- 07月26日
-
泸州市建材网
泸州市采购信息网
泸州市政府公开信息
泸州市公共资源交易网
泸州市电力交易中心
泸州市交易中心
泸州市房产交易中心
泸州市工程交易中心
泸州市钢铁交易中心
泸州市建设交易中心
泸州市招投标交易中心
泸州市政府交易中心
泸州市造价信息网
泸州市市政工程信息网
泸州市水利工程信息网
泸州市通信工程信息网
泸州市医药招标网
泸州市建筑招标网
泸州市工程招标网
泸州市建设招标网
泸州市施工招标
泸州市装饰工程招标
泸州市建设工程网
泸州市水利招标信息网
泸州市建委招投标网
泸州市建筑管理网
泸州市建设信息港
泸州市教育招标网
泸州市装修招标
泸州市人力和社会保障局
泸州市总包工程
泸州市政府工程招标
泸州市工程施工招标
泸州市工程公开项目
泸州市工程采购信息
泸州市招标投标采购平台
泸州市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号