位置>千里马招标网> 招标中心> 昆明公交集团有限责任公司20辆旅游资质营运客车采购招标B标段评标结果公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
评标结果公示表 备案登记编号:****
招标人 | **** | 招标人地址 | **市霖雨路146号 | ||||||||||
招标联系人 | 王永 | 联系电话 | 159****3869 | ||||||||||
招标代理机构 | **** | 招标代理机构地址 | **市**西路99****广场11楼11号 | ||||||||||
招标代理联系人 | 黄孟潞 | 联系电话 | 0871-****5661 | ||||||||||
招标代理机构是否在失信惩戒记录期内 | 是 否 | ||||||||||||
监督部门名称及联系方式 | ****管理局:0871-****1371 | ||||||||||||
项目名称 | ****20辆旅游资质营运客车采购招标B标段 | 行业主管部门 | ****政府****委员会 | ||||||||||
开标时间 | 2021年7月27日09时30分 | 开标地点 | ****交易中心 | ||||||||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评分法 | ||||||||||
公示开始时间 | 2021年 月 日 | 公示结束时间 | 2021年 月 日 | ||||||||||
第一中标候选人 | 车型 | 单价 | 数量 | 投标总价 | 交货期 | 交货地点 | |||||||
**** | 金旅牌XML6601J26 | 大写:叁拾万零伍仟玖佰元整 小写:305900.0元 | 10 | 大写:叁佰零伍万玖仟元整 小写:****000.0元 | 合同签订后30个日历日内完成全部车辆交付并确保办理完成车辆落牌相关手续 | ****指定地点 | |||||||
质量承诺:满足国家车辆现行相关营运客车质量标准及要求 | |||||||||||||
得分:98.99 业绩:1、**市****公司6米柴油公路客车采购;2、****公司6米柴油公路客车采购;3、******公司6米柴油公路客车采购;4、温****公司6米柴油公路客车采购;5、海****公司6米柴油公路客车采购;6、****公司6米柴油公路客车采购;7、****集团****公司****公司6米柴油公路客车采购; | |||||||||||||
第二中标候选人 | ZK6601D6Y | 大写:叁拾万零陆仟元整 小写:306000.00元 | 10 | 大写:叁佰零陆万元整 小写:****000.00元 | 合同签订后35个日历日内完成全部车辆交付并确保办理完成车辆落牌相关手续 | ****指定地点 | |||||||
****公司 | |||||||||||||
质量承诺:满足国家车辆现行相关营运客车质量标准及要求 | |||||||||||||
得分:84.79 业绩:1、******公司高一级客车采购项目;2、******公司高一级客车采购项目;3、**省**市****公司高一级客车采购项目;4、******公司高一级客车采购项目;5、******公司高一级客车采购项目;6、******公司高一级客车采购项目;7、****集团有****公司高一级客车采购项目;8、******公司高一级客车采购项目; | |||||||||||||
备 注 | 本项目对项目负责人、技术负责人无要求 | ||||||||||||
废标情况 | |||||||||||||
被废标投标人名称 | 废标原因 | ||||||||||||
******公司 | 投标车型不满足招标文件响应性评审要求中投标内容6米9-17座车型要求,故不满足响应性评审 | ||||||||||||
招标人审核意见 | 同意发布 审核人: | ||||||||||||
此公示期不少于3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。 | |||||||||||||
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多昆明市招标采购信息
- [限额以下工程建设] 夏河县博拉镇
- 07月30日
- [限额以下工程建设] 夏河县扎油乡
- 07月30日
- 鄂尔多斯应用技术学院两校区刮白项目
- 07月30日
- [限额以下工程建设] 夏河县扎油乡
- 07月30日
- [限额以下工程建设] 夏河县扎油乡
- 07月30日
- 西安市高陵区住房和城乡建设局鹿苑大
- 07月30日
- 北方联合电力有限责任公司新能源分公
- 07月30日
- 桐城市双港镇2021年乡村振兴自然
- 07月30日
- [限额以下工程建设] 卓尼县扎古录
- 07月30日
- [限额以下工程建设] 碌曲县郎木寺
- 07月30日
- 青岛市公路事业发展中心S309田高
- 07月30日
- S309田高线新河至明村段(K15
- 07月30日
-
昆明市建材网
昆明市采购信息网
昆明市政府公开信息
昆明市公共资源交易网
昆明市电力交易中心
昆明市交易中心
昆明市房产交易中心
昆明市工程交易中心
昆明市钢铁交易中心
昆明市建设交易中心
昆明市招投标交易中心
昆明市政府交易中心
昆明市造价信息网
昆明市市政工程信息网
昆明市水利工程信息网
昆明市通信工程信息网
昆明市医药招标网
昆明市建筑招标网
昆明市工程招标网
昆明市建设招标网
昆明市施工招标
昆明市装饰工程招标
昆明市建设工程网
昆明市水利招标信息网
昆明市建委招投标网
昆明市建筑管理网
昆明市建设信息港
昆明市教育招标网
昆明市装修招标
昆明市人力和社会保障局
昆明市总包工程
昆明市政府工程招标
昆明市工程施工招标
昆明市工程公开项目
昆明市工程采购信息
昆明市招标投标采购平台
昆明市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号