位置>千里马招标网> 招标中心> 宿豫区豫新街道老旧小区整治提升工程——天一苑小区中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
信息发布时间:2021-08-13
**省工程建设项目中标候选人公示
编号: ****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的**区豫新街道老旧小区整治提升工程——天一苑小区的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
| 第一中标候选人 | 单位名称 | **** | 投标报价(元) | ****617.1 | |
| 项目负责人 | 宋才良 |
| |||
| 第二中标候选人 | 单位名称 | ******公司 | 投标报价(元) | ****447.78 | |
| 项目负责人 | 秦国涛 |
| |||
| 第三中标候选人 | 单位名称 | ****公司 | 投标报价(元) | ****193.79 | |
| 项目负责人 | 周建 |
| |||
2、无效标名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| 1 | ****公司 | 未按招标文件要求提交投标保证金 |
| 2 | ****公司 | 未按招标文件要求提交投标保证金 |
3、报价修正
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
4、所有投标人评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 | 单位名称 | 报价(元) | 综合得分 | 得分 |
| 1 | **** | ****617.1 | 99.31 | 99.31 |
| 2 | ******公司 | ****447.78 | 99.25 | 99.25 |
| 3 | ****公司 | ****193.79 | 99.22 | 99.22 |
| 4 | **伍****公司 | ****949.67 | 99.17 | 99.17 |
| 5 | ****集团有限公司 | ****196.02 | 99.08 | 99.08 |
| 6 | ******公司 | ****060.39 | 98.97 | 98.97 |
| 7 | ******公司 | ****128.62 | 98.97 | 98.97 |
| 8 | **前程****公司 | ****077.98 | 98.93 | 98.93 |
| 9 | ****公司 | ****278.31 | 98.64 | 98.64 |
| 10 | ****集团有限公司 | ****009.09 | 98.64 | 98.64 |
| 11 | ****公司 | ****605.66 | 98.61 | 98.61 |
| 12 | **志杰****公司 | ****982.82 | 98.61 | 98.61 |
| 13 | ****公司 | ****594.23 | 98.47 | 98.47 |
| 14 | ****公司 | ****585.68 | 97.93 | 97.93 |
| 15 | ****公司 | ****890.38 | 97.87 | 97.87 |
| 16 | ****公司 | ****919.8 | 97.65 | 97.65 |
| 17 | ******公司 | ****793.97 | 97.63 | 97.63 |
| 18 | ****公司 | ****279.62 | 97.48 | 97.48 |
| 19 | ****公司 | ****981.41 | 97.43 | 97.43 |
| 20 | ******公司 | ****485.92 | 97.25 | 97.25 |
| 21 | **市****公司 | ****986.43 | 97.06 | 97.06 |
| 22 | **市****公司 | ****211.39 | 96.99 | 96.99 |
| 23 | ****公司 | ****326.06 | 96.74 | 96.74 |
| 24 | ****公司 | ****190.82 | 95.32 | 95.32 |
| 25 | 江****集团****公司 | ****664.03 | 95.17 | 95.17 |
| 26 | ****集团有限公司 | ****177.76 | 94.43 | 94.43 |
| 27 | ****公司 | ****100.4 | 90.10 | 90.10 |
| 28 | ******公司 | ****992.75 | 89.34 | 89.34 |
| 29 | ****公司 | ****431.72 | 88.09 | 88.09 |
| 30 | ******公司 | ****027.53 | 87.66 | 87.66 |
6、拟确定中标人:****
7、备注:本评标结果公示期自2021-08-13 00:00:00起,至2021-08-16 23:59:59止投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
日期:2021年08月13日
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多宿豫县招标采购信息
- 江西首信招标咨询有限公司关于南昌二
- 08月13日
- 江苑路(新苑路至钱江路)、鑫泰路(
- 08月13日
- 湖南省第三测绘院关于车辆及其他运输
- 08月13日
- 湖南省第三测绘院关于车辆及其他运输
- 08月13日
- 湖南省第三测绘院关于车辆及其他运输
- 08月13日
- 湖南省第三测绘院关于车辆及其他运输
- 08月13日
- 湖南省第三测绘院关于车辆及其他运输
- 08月13日
- 日照市岚山区自然资源局国有建设用地
- 08月13日
- 中国邮政集团有限公司合肥长丰县原陶
- 08月13日
- 关于【垫江县2021年4个高标准农
- 08月13日
- 安徽省安庆市岳西县城区基础设施建设
- 08月13日
- 石峰区人民法院关于国内机票的网上超
- 08月13日
-
宿豫县建材网
宿豫县采购信息网
宿豫县政府公开信息
宿豫县公共资源交易网
宿豫县电力交易中心
宿豫县交易中心
宿豫县房产交易中心
宿豫县工程交易中心
宿豫县钢铁交易中心
宿豫县建设交易中心
宿豫县招投标交易中心
宿豫县政府交易中心
宿豫县造价信息网
宿豫县市政工程信息网
宿豫县水利工程信息网
宿豫县通信工程信息网
宿豫县医药招标网
宿豫县建筑招标网
宿豫县工程招标网
宿豫县建设招标网
宿豫县施工招标
宿豫县装饰工程招标
宿豫县建设工程网
宿豫县水利招标信息网
宿豫县建委招投标网
宿豫县建筑管理网
宿豫县建设信息港
宿豫县教育招标网
宿豫县装修招标
宿豫县人力和社会保障局
宿豫县总包工程
宿豫县政府工程招标
宿豫县工程施工招标
宿豫县工程公开项目
宿豫县工程采购信息
宿豫县招标投标采购平台
宿豫县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号