位置>千里马招标网> 招标中心> 甘肃能源化工职业学院一期室外监控恢复项目(三次)废标公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
时间:2021/8/10 11:36:30
****一期室外监控恢复项目(三次)以竞争性磋商方式进行采购,于2021年8月10日确定本次招标项目废标,现公告如下:
一、项目基本情况
磋商文件编号:****
项目名称:****一期室外监控恢复项目(三次)
二、项目预算金额:6.23956万元
三、废标原因:经评审有效投标人不足三家,予以废标。
四、评标小组成员名单:
谭铮 刘皓 杨东英
五、其它补充事宜:无
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
招标人:****
地 址:**省兰****园区**山大道北段1169号
联系人:王老师
联系电话:0931-****585
****
2021年8月10日
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多兰州市招标采购信息
- 2021年澄迈分公司环城西电信大院
- 08月13日
- 长丰县人民医院消防维保服务采购项目
- 08月13日
- 深圳华西安装公司隆鑫中心项目机电安
- 08月13日
- 深圳华西安装公司隆鑫中心项目机电安
- 08月13日
- 深圳华西安装公司龙岗区平湖街道G0
- 08月13日
- 华西十二公司三分公司复地天府湾三期
- 08月13日
- 石家庄市生态环境局新华区分局202
- 08月13日
- 消防车维保项目结果公告
- 08月13日
- 江山热电安监部消防箱、防毒面具询价
- 08月13日
- 山东港口科技集团日照有限公司堆料机
- 08月13日
- 秸盛花苑消防设施维修整改工程交易公
- 08月13日
- 富阳二期消防设施维修整改工程交易公
- 08月13日
-
兰州市建材网
兰州市采购信息网
兰州市政府公开信息
兰州市公共资源交易网
兰州市电力交易中心
兰州市交易中心
兰州市房产交易中心
兰州市工程交易中心
兰州市钢铁交易中心
兰州市建设交易中心
兰州市招投标交易中心
兰州市政府交易中心
兰州市造价信息网
兰州市市政工程信息网
兰州市水利工程信息网
兰州市通信工程信息网
兰州市医药招标网
兰州市建筑招标网
兰州市工程招标网
兰州市建设招标网
兰州市施工招标
兰州市装饰工程招标
兰州市建设工程网
兰州市水利招标信息网
兰州市建委招投标网
兰州市建筑管理网
兰州市建设信息港
兰州市教育招标网
兰州市装修招标
兰州市人力和社会保障局
兰州市总包工程
兰州市政府工程招标
兰州市工程施工招标
兰州市工程公开项目
兰州市工程采购信息
兰州市招标投标采购平台
兰州市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号