位置>千里马招标网> 招标中心> 仁和区傍山路一期道路建设工程比选结果公告
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
___**区傍山路一期道路建设工程__**区傍山路一期道路建设工程 __比选结果公示(标准文本)
| 项目名称 | **区傍山路一期道路建设工程**区傍山路一期道路建设工程 | |||||||
| 比选人(项目业主) | **** | 联系电话 | 0812-****285 | |||||
| 比选时间 | 2021年08月11日09时00分 | |||||||
| 比选网址 | **公共**交易平台(**省)(http://ggzyjy.****.cn) | |||||||
| 公示期 | 2021年08月13日至2021年08月17日(**时间) | |||||||
| 招标代理费 | 80.0000% | |||||||
| 中选候选人名称 | **** | |||||||
| 中选候选人项目管理机构主要人员 | ||||||||
| 人员类别 | 姓名 | 职务 | 职称 | 执业或职业资格 | ||||
| 专业 | 级别 | 证书 名称 | 证书 印章编号 | |||||
| 项目负责人 | 张渊 | 项目负责人 | / | / | **省工程建设招标代理从业人员 | CY510********065 | ||
| 中选候选人业绩 | ||||||||
| 项目业主 | 项目 名称 | 代理合同 签订日期 | 代理费用 | 项目 负责人 | 备注 | |||
| 中选候选人项目人员业绩 | ||||||||
| 项目负责人/ 专职技术人员 | 项目 业主 | 项目名称 | 代理合同 签订日期 | 代理 费用 | 备注 | |||
| 其它需公示的内容 | 无 | |||||||
| 资格审查未通过的申请人名单 | ||||||||
| 申请人 | 资格审查未通过原因 | |||||||
| **衡泰****公司 | 承诺函不符合比选公告要求、未按要求加盖电子签章 | |||||||
| **卓昱****公司 | 业绩不满足要求 | |||||||
| **市合创****公司 | 未按要求加盖电子签章 | |||||||
| **福鑫航****公司 | 承诺书、社保不符合比选公告要求 | |||||||
| ******公司 | 未按要求加盖电子签章、社保不符合比选公告要求 | |||||||
| **新****公司 | 承诺函不符合比选公告要求、未按要求加盖电子签章 | |||||||
| ****公司 | 报价不符合比选公告要求 | |||||||
| **仁恒****公司 | 未按要求加盖电子签章 | |||||||
| ****公司 | 承诺书不符合比选公告要求 | |||||||
| **圣百瑞****公司 | 业绩不符合要求 | |||||||
| **宏建工程****公司 | 业绩不符合比选公告要求 | |||||||
| 中正天达****公司 | 社保不符合要求 | |||||||
| ******公司 | 未按要求加盖电子签章 | |||||||
| **鼎跃****公司 | 社保、承诺函不符合比选公告要求 | |||||||
| **兴泉****公司 | 业绩不符合比选公告要求 | |||||||
| **万和工程招标代理****公司 | 承诺不符合要求 | |||||||
| ****公司 | 承诺函不符合比选公告要求 | |||||||
| **柯锐****公司 | 业绩不符合要求 | |||||||
| **省中基建设****公司 | 承诺函不满足要求 | |||||||
| **远通工程****公司 | 业绩不符合要求 | |||||||
| ******公司 | 业绩不符合比选公告要求 | |||||||
| **** | 未按要求加盖电子签章 | |||||||
| ****公司 | 未按要求加盖电子签章、社保不符合比选公告要求 | |||||||
| ****公司 | 承诺书不符合比选公告要求 | |||||||
| **海派****公司 | 承诺书不符合招标公告要求 | |||||||
| ******公司 | 未按要求加盖电子签章 | |||||||
| ******公司 | 未按要求加盖电子签章 | |||||||
| **行藏****公司 | 未按要求加盖电子签章 | |||||||
| **瑞升****公司 | 未按要求加盖电子签章 | |||||||
| **省****公司 | 未按要求加盖电子签章、业绩不符合要求 | |||||||
| **军贤****公司 | 业绩不符合比选公告要求 | |||||||
| **信源****公司 | 未按要求加盖电子签章 | |||||||
| ******公司 | 未按要求加盖电子签章 | |||||||
| 北****公司 | 社保不符合要求 | |||||||
| **恒博建设工程****公司 | 未按要求加盖电子签章 | |||||||
| ******公司 | 承诺书不符合比选公告要求 | |||||||
| **胜誉****公司 | 未按要求加盖电子签章 | |||||||
| 中凯****公司 | 报价函不符合要求 | |||||||
| ****公司 | 承诺函不符合要求 | |||||||
| 中泰****公司 | 未按要求加盖电子签章、人员社保不符合比选公告要求 | |||||||
| **荣兆业****公司 | 承诺函、业绩不符合比选公告要求 | |||||||
| **名哲****公司 | 未按要求加盖电子签章 | |||||||
| ****集团有限公司 | 未按要求加盖电子签章 | |||||||
| ****公司 | 业绩不符合比选公告要求 | |||||||
| **现代****公司 | 承诺函不符合要求 | |||||||
| **天****公司 | 承诺书、业绩不符合比选公告要求 | |||||||
| 中盛精诚****公司 | 未按要求加盖电子签章 | |||||||
| **鑫久****公司 | 未按要求加盖电子签章 | |||||||
| ****集团有限公司 | 报价不符合要求 | |||||||
| **凯洋****公司 | 业绩不符合比选公告要求 | |||||||
| 年兴****公司 | 业绩不符合比选公告要求 | |||||||
| ****公司 | 承诺书不满足要求 | |||||||
| **大正建设****公司 | 未按要求加盖电子签章 | |||||||
| **标好****公司 | 拟任负责人业绩不符合要求 | |||||||
| ******集团有限公司 | 业绩不符合比选公告要求 | |||||||
| **中晟****公司 | 业绩不符合比选公告要求 | |||||||
| **博铭****公司 | 业绩不符合比选公告要求 | |||||||
| **犍****公司 | 业绩不满足要求 | |||||||
| 杭****集团有限公司 | 拟任项目负责人业绩不符合比选公告要求 | |||||||
| **华景****公司 | 未按要求加盖电子签章 | |||||||
| **华建****公司 | 承诺书不符合比选公告要求 | |||||||
| ******公司 | 业绩不符合比选公告要求 | |||||||
| **蓝腾****公司 | 未按要求加盖电子签章 | |||||||
| **中汇信成****公司 | 未按要求加盖电子签章、承诺函不符合要求 | |||||||
| **世纪共创****公司 | 未按要求加盖电子签章 | |||||||
| **鑫云锦****公司 | 社保不符合比选公告要求 | |||||||
| ******公司 | 承诺书不符合比选公告要求 | |||||||
| **众****公司 | 业绩不满足要求 | |||||||
| ******公司 | 未按要求加盖电子签章 | |||||||
| **富博****公司 | 社保不符合比选公告要求 | |||||||
| ****集团有限公司 | 业绩不符合比选公告要求 | |||||||
| **大洲君鹏****公司 | 未按要求加盖电子签章 | |||||||
| **中鑫****公司 | 业绩不符合比选公告要求 | |||||||
| **利成建设****公司 | 承诺书不符合比选公告要求 | |||||||
| **君政****公司 | 项目负责人业绩材料与公告3.2款要求不符 | |||||||
| ******公司 | 社保不符合比选公告要求 | |||||||
| **中晗****公司 | 未按要求提供业绩与社保 | |||||||
| ****公司 | 承诺函、业绩不符合比选公告要求、 | |||||||
| **兴联****公司 | 业绩不符合要求 | |||||||
| ******公司 | 报价函不符合比选公告要求 | |||||||
| **兴联****公司 | 业绩不满足要求 | |||||||
| **金诚信合****公司 | 业绩不符合比选公告要求 | |||||||
| 投诉注意事项 | 1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。 2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | |||||||
| 比选人(项目业主) 单位电子签章 |
| |||||||
注:
1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
2.比选结果公示可在**公共**交易平台(**省)(http://ggzyjy.****.cn)获取。
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多成都市招标采购信息
- 伊宁市疾病预防控制中心公共卫生应急
- 08月13日
- 成都市简州新城蜀都河公园项目(项目
- 08月13日
- 输配公司2021年班组办公楼、库房
- 08月13日
- 2021年中国联通新疆克州乌恰县营
- 08月13日
- 卢家巷实验学校改扩建工程二期监理公
- 08月13日
- [新]启东市实验幼儿园纳川楼抗震加
- 08月13日
- 雅安市雨城区育才路片区老旧小区改造
- 08月13日
- 长岭县四十七风蚀片综合治理工程成交
- 08月13日
- 石家庄科技工程职业学院智慧教室项目
- 08月13日
- 江苏江阴农村商业银行股份有限公司部
- 08月13日
- 2021年抚州市中心城区(六水桥街
- 08月13日
- 2021省级水土保持生态村漳平市溪
- 08月13日
-
成都市建材网
成都市采购信息网
成都市政府公开信息
成都市公共资源交易网
成都市电力交易中心
成都市交易中心
成都市房产交易中心
成都市工程交易中心
成都市钢铁交易中心
成都市建设交易中心
成都市招投标交易中心
成都市政府交易中心
成都市造价信息网
成都市市政工程信息网
成都市水利工程信息网
成都市通信工程信息网
成都市医药招标网
成都市建筑招标网
成都市工程招标网
成都市建设招标网
成都市施工招标
成都市装饰工程招标
成都市建设工程网
成都市水利招标信息网
成都市建委招投标网
成都市建筑管理网
成都市建设信息港
成都市教育招标网
成都市装修招标
成都市人力和社会保障局
成都市总包工程
成都市政府工程招标
成都市工程施工招标
成都市工程公开项目
成都市工程采购信息
成都市招标投标采购平台
成都市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号