位置>千里马招标网> 招标中心> 【中标候选人公示】大中街道寰宇天成南侧地块围挡工程
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
| 【中标候选人公示】大中街道寰宇天成南侧地块围挡工程 |
| 2021-8-23 |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****负责实施的大中街道寰宇天成南侧地块围挡工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: 一、中标候选人情况: 1、确定的中标候选人名称: 第一名:****,投标报价:19.206256万元,项目负责人:卢富昌。 第二名:****公司,投标报价:19.07464万元,项目负责人:陈华。 第三名:******公司,投标报价:19.643928万元,项目负责人:陈青松。 2、废标人及原因: (1)******公司,授权委托人未按要求提供社保证明; (2)中****公司,未能按招标文件要求在大中街道小型招投标网上进行网上报价。 拟确定的中标人:**** 3、本中标候选人公示期自2021/8/23至2021/8/25止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:**** 招标代理:**** 日 nbsp期:2021年8月23日 |
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多大丰市招标采购信息
- 【中标候选人公示】大中街道富康路排
- 08月23日
- 【物资类】中国电建水电六局国际公司
- 08月23日
- 沂河水域河道治理及农村安全用水提升
- 08月23日
- 阳城县北留镇龙凤村(安岭)环境整治
- 08月23日
- 瓯海区三垟街道黄屿新河清淤工程(监
- 08月23日
- 2021年凤阳县大溪河镇高标准农田
- 08月23日
- 上海烟草集团松江烟草糖酒有限公司烟
- 08月23日
- 中桥乡政府办公用房及公共服务中心装
- 08月23日
- 内蒙古蒙药功能性食品创新研发科技孵
- 08月23日
- 河北公司沧东电厂生产二区P I 二
- 08月23日
- 内蒙古信元网络安全技术股份有限公司
- 08月23日
- 南海子投资公司10千伏太和路等三路
- 08月23日
-
大丰市建材网
大丰市采购信息网
大丰市政府公开信息
大丰市公共资源交易网
大丰市电力交易中心
大丰市交易中心
大丰市房产交易中心
大丰市工程交易中心
大丰市钢铁交易中心
大丰市建设交易中心
大丰市招投标交易中心
大丰市政府交易中心
大丰市造价信息网
大丰市市政工程信息网
大丰市水利工程信息网
大丰市通信工程信息网
大丰市医药招标网
大丰市建筑招标网
大丰市工程招标网
大丰市建设招标网
大丰市施工招标
大丰市装饰工程招标
大丰市建设工程网
大丰市水利招标信息网
大丰市建委招投标网
大丰市建筑管理网
大丰市建设信息港
大丰市教育招标网
大丰市装修招标
大丰市人力和社会保障局
大丰市总包工程
大丰市政府工程招标
大丰市工程施工招标
大丰市工程公开项目
大丰市工程采购信息
大丰市招标投标采购平台
大丰市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号