位置>千里马招标网> 招标中心> 肇州县2020年农村公路双星桥改造建设项目
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
中 标 (候 选) 人 公 示
招标工程编号:JT-SG21004 | 招标工程名称:**县2020年农村公路双星桥改造建设项目 |
标段编号:JT-SG21004 | 标段名称:**县2020年农村公路双星桥改造建设项目 |
项目计划文号:**** | 招标人:**** |
招标方式:公开 | 建设单位:****运输局****指挥部 |
标段投资规模:147.90万元 | 标段工程规模:该项目对双星桥进行改造,桥梁全长35.04m、桥宽8.5m。该桥采用3-10米,上部采用预应力混凝土空心板桥,下部结构采用薄壁式桥台,双柱式桥墩,钻孔桩基础。具体内容详见工程量清单及图纸。 |
开标日期:2021年08月20日 09时00分 | 建设地点:**县**乡 |
公示开始日期:2021-8-23 | 公示结束日期:2021-8-26 |
第一中标人
中标人:**** | ||
中标价格:****121元 | ||
中标工期:2021-8-27至2021-10-31 | ||
中标人资质:公路工程施工总承包二级 | ||
质量标准:合格 | ||
企业业绩:/ | ||
项目经理业绩:/ | ||
企业奖项:/ | ||
项目经理奖项:/ | ||
项目管理机构配备情况 | ||
项目经理:滕悦 | 证书名称:二级建造师注册证书 | 证书编号:黑223********11288 |
项目总工:张娜 | 证书名称:职称证 | 证书编号:B****20138 |
工程师:汪海媚 | 证书名称:职称证 | 证书编号:B****20221 |
安全员:付涵 | 证书名称:安全生产考核证 | 证书编号:黑**C3(2020)****852 |
取样员:/ | 证书名称:/ | 证书编号:/ |
技术员:/ | 证书名称:/ | 证书编号:/ |
施工员:/ | 证书名称:/ | 证书编号:/ |
造价员:/ | 证书名称:/ | 证书编号:/ |
第二中标人
中标人:**开发区****公司 | ||
中标价格:****452元 | ||
中标工期:2021-8-27至2021-10-31 | ||
中标人资质:公路工程施工总承包二级、桥梁工程专业承包二级 | ||
质量标准:合格 | ||
企业业绩:/ | ||
项目经理业绩:/ | ||
企业奖项:/ | ||
项目经理奖项:/ | ||
项目管理机构配备情况 | ||
项目经理:辛桂福 | 证书名称:二级建造师注册证书 | 证书编号:黑223****00106 |
项目总工:张凤忠 | 证书名称:职称证 | 证书编号:B****20113 |
工程师:王亚军 | 证书名称:职称证 | 证书编号:B****10170 |
安全员:张丽霞 | 证书名称:安全生产考核证 | 证书编号:黑**C3(2020)****410 |
取样员:/ | 证书名称:/ | 证书编号:/ |
技术员:/ | 证书名称:/ | 证书编号:/ |
施工员:/ | 证书名称:/ | 证书编号:/ |
造价员:/ | 证书名称:/ | 证书编号:/ |
第三中标人
中标人:**省兴****公司 | ||
中标价格:****333元 | ||
中标工期:2021-8-27至2021-10-31 | ||
中标人资质:公路工程施工总承包二级 | ||
质量标准:合格 | ||
企业业绩:/ | ||
项目经理业绩:/ | ||
企业奖项:/ | ||
项目经理奖项:/ | ||
项目管理机构配备情况 | ||
项目经理:袁景山 | 证书名称:二级建造师注册证书 | 证书编号:黑223********15516 |
项目总工:赵志成 | 证书名称:职称证 | 证书编号:A****20700 |
工程师:齐先波 | 证书名称:职称证 | 证书编号:A****20697 |
安全员:王文刚 | 证书名称:安全生产考核证 | 证书编号:黑**C3(2020)****671 |
取样员:/ | 证书名称:/ | 证书编号:/ |
技术员:/ | 证书名称:/ | 证书编号:/ |
施工员:/ | 证书名称:/ | 证书编号:/ |
造价员:/ | 证书名称:/ | 证书编号:/ |
评标情况
招标工程编号: JT-SG21004 | 招标工程名称:**县2020年农村公路双星桥改造建设项目 |
已按照国家、省、市有关工程建设招投标法律法规的要求,于2021年08月20日 09时00分时间 , ****中心四楼举行开标会。
****委员会详细评审,结果如下:
标段名称 | 投标单位数量 | 不合格或废标数量 | 合格中标候选人数量 |
**县2020年农村公路双星桥改造建设项目 | 3 | 0 | 3 |
废标原因:
单位名称 | 原因 |
/ | / |
投标人提出异议的方式:在公示期内,向建设单位(139****9918)或者监管部门(****847)以书面形式提出。
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多肇州县招标采购信息
- 山东省广播电视监测中心全省广播电视
- 08月23日
- 聊城市公安局全息感知网采购项目合同
- 08月23日
- 甘肃稀土9月份需求计划
- 08月23日
- 中电鸿信信息科技有限公司(泰州)会
- 08月23日
- 中国电信平顶山分公司2021年终端
- 08月23日
- 韶关市武江区重阳镇现代农产业园通信
- 08月23日
- 青岛市城阳区教育体育局实验二小、白
- 08月23日
- 南京市2021年度全省数字农业农村
- 08月23日
- 甘肃省无线电监测站2021年测试验
- 08月23日
- 广西国力招标有限公司数字研发实验室
- 08月23日
- [JJZCFC2021-HC012
- 08月23日
- 益阳市建设工程质量检测中心关于对讲
- 08月23日
-
肇州县建材网
肇州县采购信息网
肇州县政府公开信息
肇州县公共资源交易网
肇州县电力交易中心
肇州县交易中心
肇州县房产交易中心
肇州县工程交易中心
肇州县钢铁交易中心
肇州县建设交易中心
肇州县招投标交易中心
肇州县政府交易中心
肇州县造价信息网
肇州县市政工程信息网
肇州县水利工程信息网
肇州县通信工程信息网
肇州县医药招标网
肇州县建筑招标网
肇州县工程招标网
肇州县建设招标网
肇州县施工招标
肇州县装饰工程招标
肇州县建设工程网
肇州县水利招标信息网
肇州县建委招投标网
肇州县建筑管理网
肇州县建设信息港
肇州县教育招标网
肇州县装修招标
肇州县人力和社会保障局
肇州县总包工程
肇州县政府工程招标
肇州县工程施工招标
肇州县工程公开项目
肇州县工程采购信息
肇州县招标投标采购平台
肇州县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号