位置>千里马招标网> 招标中心> [吉安市本级]吉州区塔水桥片区老旧小区改造项目[中标候选人公示]
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
发布时间:2021-08-23 17:47
中标候选人公示
| 招标工程项目基本信息 | |||||
| 建设单位 | **** | ||||
| 工程名称 | **区塔水桥片区老旧小区改造项目 | ||||
| 工程地址 | **区大**路5号、北门街120、122号、**宾馆宿舍、煤碳公司宿舍、白鹭园小区 | ||||
| 建筑面积 | 0.0 ㎡ | 结构/层数 | 砖混/0层 | ||
| 招标范围 | 主要建设内容为改造室外雨污水管网1530米,落水管3180米,雨污水检查井150座,改造化粪池9座,改造太阳能庭院灯21套,楼道吸顶灯200个,小区路面白改黑7100平方米,人行道铺装190平方米,标示线160平方米,绿化450平方米,弱电下地改造,自来水管道改造,防盗网改造,健身器材及石桌石凳安装,无障碍设施改造,拆除工程等。(具体以招标工程量清单为准) | ||||
| 招标控制价 | ****372.84元 | 开标时间 | 2021年08月23日 | ||
| 中标候选人排序及相关内容 | |||||
| 第一中标排序单位名称 | **** | ||||
| 投标资质 | 施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程三级 | ||||
| 投标报价 | ****248.12 元 | 综合评估法总得分 | 分 | ||
| 建造师姓名 | 熊晓甜 | 注册编号 | 赣236****25591; | ||
| 建造师等级 | 市政公用工程贰级 | 注册专业 | 市政公用工程 | ||
| 第二中标排序单位名称 | |||||
| 投标资质 | |||||
| 投标报价 | 元 | 综合评估法总得分 | 分 | ||
| 建造师姓名 | 注册编号 | ||||
| 建造师等级 | 注册专业 | ||||
| 第三中标排序单位名称 | |||||
| 投标资质 | |||||
| 投标报价 | 元 | 综合评估法总得分 | 分 | ||
| 建造师姓名 | 注册编号 | ||||
| 建造师等级 | 注册专业 | ||||
| 本工程项目资格审查情况 | |||||
| 资格审查方式 | 资格后审 | 资格审查方法 | 合格制 | ||
| 递交资格审查文件单位的数量 | 16 | ||||
| 通过资审的家数 | 15 | 未通过资审的家数 | 1 | ||
| 中标候选人资格审查时申报的业绩情况 | |||||
| 第一中标排序单位名称 | **** | ||||
| 申报的业绩 | 无 | ||||
| 第二中标排序单位名称 | |||||
| 申报的业绩 | |||||
| 第三中标排序单位名称 | |||||
| 申报的业绩 | |||||
| 中标价中的暂定费用 | |||||
| 暂定金额费用小计 | 元 | ||||
| 暂估价材料费用小计 | 元 | ||||
| 其他暂定费用小计 | 元 | ||||
| 暂定金额和暂估价费用合计 | 元 | ||||
| 投标文件中合同主要条款的承诺内容 | |||||
| 第一中标排序单位名称 | **** | ||||
| 承诺内容 | 响应招标文件要求 | ||||
| 第二中标排序单位名称 | |||||
| 承诺内容 | |||||
| 第三中标排序单位名称 | |||||
| 承诺内容 | |||||
| 原中标候选人废标原因及其依据 | |||||
| 单位名称 | |||||
| 废标原因 | |||||
| 认定的依据 | |||||
| 注:1、若招标项目为构筑物或市政工程,招标工程项目基本信息中的“建筑面积”和“结构/层数”则修改为:“构筑物容积”和“结构/高度”或者修改为“规模”和“用途”。 2、在填写“投标文件被判定为无效投标的投标人名称、无效投标原因及其依据”内容时,填写栏目按被无效投标单位的数量自行添加。 3、当中标候选人公示后出现投诉纠纷,原中标候选人经认定为无效投标,须重新进行中标候选人第二次公示(或者中标候选人第三次公示),此时应当需填写“原中标候选人无效投标原因及其依据”,同时按规定重新填写“第一中标排序单位名称”、“第二中标排序单位名称”和相关内容。 |
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多吉安县招标采购信息
- 2021年横岗街道“深圳市横岗中学
- 08月23日
- 四川海螺沟冰川水业有限责任公司PE
- 08月23日
- 2021年横岗街道“深圳市横岗中学
- 08月23日
- 浙江中正工程项目管理有限公司关于贵
- 08月23日
- 绩效、成本、预算管理系统与管理咨询
- 08月23日
- 凤悦南园、凤悦北园电梯维修保养服务
- 08月23日
- 青州市中国农业发展银行换热站机组安
- 08月23日
- [咸宁市咸安区人民法院] 咸宁市咸
- 08月23日
- 人民北路消防站建设工程测绘服务项目
- 08月23日
- 人民北路消防站建设工程施工阶段全过
- 08月23日
- 夏津县第二实验幼儿园食堂委托管理服
- 08月23日
- 历史文化记忆片区园区基础设施项目I
- 08月23日
-
吉安县建材网
吉安县采购信息网
吉安县政府公开信息
吉安县公共资源交易网
吉安县电力交易中心
吉安县交易中心
吉安县房产交易中心
吉安县工程交易中心
吉安县钢铁交易中心
吉安县建设交易中心
吉安县招投标交易中心
吉安县政府交易中心
吉安县造价信息网
吉安县市政工程信息网
吉安县水利工程信息网
吉安县通信工程信息网
吉安县医药招标网
吉安县建筑招标网
吉安县工程招标网
吉安县建设招标网
吉安县施工招标
吉安县装饰工程招标
吉安县建设工程网
吉安县水利招标信息网
吉安县建委招投标网
吉安县建筑管理网
吉安县建设信息港
吉安县教育招标网
吉安县装修招标
吉安县人力和社会保障局
吉安县总包工程
吉安县政府工程招标
吉安县工程施工招标
吉安县工程公开项目
吉安县工程采购信息
吉安县招标投标采购平台
吉安县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号