位置>千里马招标网> 招标中心> 福建省福能龙安热电有限公司综合服务项目
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
****综合服务项目采购
中标候选人公示
(招标编号:****)
(一)招标人的名称、地址和联系方式:
****
联系电话/传真:0593-****055
(二)招标项目名称:
****综合服务项目采购
(三)中标人名称及其金额:
第一中标候选人:****,每年服务费报价294.138702万元,3年服务费总报价882.416106万元
第二中标候选人:****公司,每年服务费报价298.1694万元,3年服务费总报价894.5082万元
第三中标候选人:宁****公司,每年服务费报价303.56236万元,3年服务费总报价910.687098万元
被确定为废标的投标人名称及原因:无
评标委员会成员名单:周玉荣(业主代表)、马元柱、陈建、李晓征、陈金坤
如投标人对中标结果有异议,请于公示期2021年8月23日~2021年8月26日17时内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。公示期结束后,招标人(招标代理)将按规定向中标人发出中标通知书。
招标上级监察机构:
****公司综合部
联系电话 :0591-****1272
地址:**省**市**五四路75号外贸大厦29层
特此公示!
****
2021年8月23日
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多宁德招标采购信息
- 福建省电子信息集团科学工业园消防系
- 08月23日
- 水富市公安局楼坝派出所执法办案场所
- 08月23日
- 三明交运信息科技有限公司徐碧停车场
- 08月23日
- WS-10系列发动机外场监控技术研
- 08月23日
- 国网天津信通公司电气设备检测车间改
- 08月23日
- 关于加强韶惠高速公路龙门至惠州段第
- 08月23日
- 中铁广州局黄阁镇安置区五期 消防柜
- 08月23日
- 大同师范高等专科学校竞争性磋商大同
- 08月23日
- 山西省吕梁山国有林管理局竞争性谈判
- 08月23日
- 标准气体
- 08月23日
- 更换院本部学员5大队研究生宿舍楼木
- 08月23日
- 机房配电整改项目2021-JLXL
- 08月23日
-
宁德建材网
宁德采购信息网
宁德政府公开信息
宁德公共资源交易网
宁德电力交易中心
宁德交易中心
宁德房产交易中心
宁德工程交易中心
宁德钢铁交易中心
宁德建设交易中心
宁德招投标交易中心
宁德政府交易中心
宁德造价信息网
宁德市政工程信息网
宁德水利工程信息网
宁德通信工程信息网
宁德医药招标网
宁德建筑招标网
宁德工程招标网
宁德建设招标网
宁德施工招标
宁德装饰工程招标
宁德建设工程网
宁德水利招标信息网
宁德建委招投标网
宁德建筑管理网
宁德建设信息港
宁德教育招标网
宁德装修招标
宁德人力和社会保障局
宁德总包工程
宁德政府工程招标
宁德工程施工招标
宁德工程公开项目
宁德工程采购信息
宁德招标投标采购平台
宁德省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号