位置>千里马招标网> 招标中心> 邯郸市交通运输局工程造价咨询和财务审计中介机构备选库公开选聘项目第一标段 (...
邯郸市交通运输局工程造价咨询和财务审计中介机构备选库公开选聘项目第一标段 (13eada796e925f4b3289b63750866eb970)
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
****
工程造价咨询和财务审计中介机构备选库公开选聘项目第一标段
中标公示
招标项目编号:****
招标范围:为规范****建设项目委托审计工作,更好地发挥委托审计的作用,提高审计质量,拟通过公开招标方式建立工程造价咨询中介机构备选库和财务审计中介机构备选库,选择具有相应资格、实力强、好、便于及时沟通协商、熟悉交通运输行业情况的中介机构,作为****建设项目委托审计的备选库。备选库有效期限3年。第一标段:甲级工程造价咨询服务机构(18家)。
招标单位名称:****
招标代理名称:****
第一中标人:****
投标报价:同意规定的付费标准;
项目负责人:王莉娟,建[造]151****6342;
项目负责人业绩:**市东环**延工程、****开发区高**侧邯临路至燕庄、西鸭池村村通道路工程等
企业业绩:**市东环**延工程、冀南新区道路建设(创业大道跨京广铁路立交桥)工程、**市融通﹒添鸿商务大厦及住宅楼、**冀南新区科创城一期项目-科创中心等
第二中标人:**中****公司
投标报价:同意招标文件规定的付费标准;
项目负责人:张路听,建[造]091****7896;
项目负责人业绩:市农村公路交通扶贫六大工程第二批竣工结算审核服务项目、陵县农村公路危桥改造工程等
企业业绩:****小学整体搬迁建设项目、2016年**区老旧小区综合整治工程1、2标段、**市地表水综合利用北部水系联网灌溉工程(二期)等
第三中标人:中大****公司
投标报价:同意招标文件规定的付费标准;
项目负责人:封美丽,建[造]141****5911;
项目负责人业绩:乡村公路大张线大地至张营子段改建工程、交通局国道340按灯工程等
企业业绩:**县**街道路改造工程、**县兴广**延道路工程、省道邢清线G106至常庄段大修工程等
第四中标人:**市创信****公司
投标报价:同意招标文件规定的付费标准;
项目负责人:王非,建[造] 031****1591;
项目负责人业绩:省道(S318)永河线国道107至****界段中修工程、**县2018年农村路网改造工程等
企业业绩:**县2016年农村公路改造项目第一批工程、**市**区正义街景观水系工程等、对309国道**至**段养护改造工程(**段)-西段工程等
第五中标人:**亿硕****公司
投标报价:同意招标文件规定的付费标准;
项目负责人:李庆龙,建[造]171****8440;
项目负责人业绩:G310**过境公路(渭北大横线)旅游专线至雷家村道路维修工程施工
企业业绩:****机关监控升级改造项目、G310**过境公路(渭北大横线)旅游专线至雷家村道路维修工程施工、**区代召乡曹路堡村2017年度美丽乡村工程等
第六中标人:**中瑞岳华****公司
投标报价:同意招标文件规定的付费标准;
项目负责人:杨滔,建[造]051****7384;
项目负责人业绩:**宜张高速、**利万高速、**建恩高速全过程跟踪咨询,**汉洪高速公路等
企业业绩: **经**至**高速公路鲍峡至溢水段、**省高速公路网 S19 **至兴街高速**至那洒段全过程造价咨询、**至**高速公路(**段)项目等
第七中标人:****公司
投标报价:同意招标文件规定的付费标准;
项目负责人:陈善胜,建[造]115****4754;
项目负责人业绩: ****开发区(东黄镇-南土庄镇)三级公路工程施工
企业业绩:**汤泉逸墅小区建设工程、**县古学乡塔恩同村滑坡治理工程、洪****电站机电设备及安装工程、**市时济乡饮水灌溉工程(2)**市时济乡饮水灌溉工程庄上续建项目等
第八中标人:**中诚****公司
投标报价:同意招标文件规定的付费标准;
项目负责人:马瑞芳,建[造]101****8024 ;
项目负责人业绩:2018年京沈高速公路中修工程、****园区A区入口段道路及G210复五**梁栏杆整治工程等
企业业绩:**舍利塔**公园建设项目工程、****学院教学楼、**支漳河治理工程、****园区昊阳大道南路**工程等
第九中标人:华诚****公司
投标报价:同意招标文件规定的付费标准;
项目负责人:申俊杰,建[造]041****0442;
项目负责人业绩:****合实验区(****综合保税区)2014年道路工程BT六标段雁鸣路(滨**路-龙中公路)工程、**县**大道、文通路、新月路、星辰路廊道绿化项目施工(第二标段)等
企业业绩: ****合实验区(****综合保税区)2014年道路工程BT六标段雁鸣路(滨**路-龙中公路)工程、**县**大道、文通路、新月路、星辰路廊道绿化项目施工(第二标段)、****卫生局办公楼、会议室装修及供配电工程、**县郑庵镇刘巧临时安置房建设项目工程等
第十中标人:****公司
投标报价:同意招标文件规定的付费标准;
项目负责人:张军校,建[造]074****4059;
项目负责人业绩:**县农村公**梁改建项目第一标段、**县2015年农村公路部颁危桥改造项目、**县黄河故道生态廊道工程吴户线13座桥梁工程
企业业绩:**市2014年中央投资农村饮水安全工程项目、****合实验区(****综****小学工程、**市内环南线东延段工程(现代大道-峪山互通)等
第十一中标人:******公司
投标报价:同意招标文件规定的付费标准;
项目负责人:郑芹芳,建[造]041****2003;
项目负责人业绩:汇明路道路工程(槐安路-**街)第五标段K5+700-K6+981.87工程、石环公路辅道第一合同段等
企业业绩:岗南水库2018年度运行与维护项目、**街改造提升工程、****中心幼教实训楼内外装修项目等
第十二中标人:**中喜大华工程****公司
投标报价:同意招标文件规定的付费标准;
项目负责人:杨迪,建[造]061****6697;
项目负责人业绩:邯大公路茶棚至**段(南半幅)路面大修工程、国道荣兰线(G309)安静村段、西苏村至****界段和**格村至下白石段中修工等
企业业绩:清漳河(和汾高速至天黎线)河道综合治理工程结算审核、**市**至**高速公路施工总承包第二标段、**-****园区**东路结算审核等
第十三中标人:****事务所(普通合伙)
投标报价:同意招标文件规定的付费标准;
项目负责人:孙义民,建[造]131****9493;
项目负责人业绩:县道大牙线309国道辅道工程、冀南新区通远大街等
企业业绩:冀南新区道路建设(创业大道跨京广铁路立交桥)工程、**县土地开发综合服务楼项目工程、****法院审判庭工程等
第十四中标人:**恒宁****公司
投标报价:同意招标文件规定的付费标准;
项目负责人:王永红,建[造]171****8017;
项目负责人业绩:**讲**至香水道路建设工程(SG-1标段)、**县**路全段改造工程等
企业业绩:****园区荀子大街(309国道--代召纬七路)道路工程施工、纬六路西延道路工程(荀子大街--茶常线段)项目施工、临**丛峰线至砖寨营改建工程项目等
第十五中标人:******公司
投标报价:同意招标文件规定的付费标准;
项目负责人:田**,建[造]110********274;
项目负责人业绩:**民有渠桥改建工程、**农村路网改造提升工程(一期)第二批村道建设工程等
企业业绩:**2018年第二批车购税补助项目、渤海新区****34号路建设工程、****学院建设本科验收达标项目等
第十六中标人:**军梦****公司
投标报价:同意招标文件规定的付费标准;
项目负责人:薛志茹,建[造]111********993;
项目负责人业绩:胜利北路、滨**路、工业南道景观提升工程、**西二环路荆轲山至南百泉段公路第一期工程、**市会战中道(**路至建设路段)综合改造工程施工
企业业绩:****中心宿舍楼项目、胜利北路、滨**路、工业南道景观提升工程、**市迎宾路东延(**大街至光为大街段)道路两侧绿化景观工程一标段等
第十七中标人:****集团有限公司
投标报价:同意招标文件规定的付费标准;
项目负责人:徐立平,建[造]110********653;
项目负责人业绩:乡道坝场线石窑子至**营段改建工程、****公司7#8#9#泊位围堰及回填工程等
企业业绩:**市**县刘伶公园工程BT项目、**县亿博大街绿化工程、**市**县生态公园建设工程等
第十八中标人:中大****公司
投标报价:同意招标文件规定的付费标准;
项目负责人:蒋丽萍,建[造]140********739;
项目负责人业绩:****园区农谷路工程项目、宁****公司热电联产集中供热工程项目等
企业业绩:明****电站光伏发电项目工程结算审计服务、**县智慧城市建设项目工程、**省**市安邦河水系生态环境修复和保护工程 一、二、三、四标段等
参加投标单位:
****集团有限公司、****集团有限公司、**鸿泰融新工程****公司、**博泽****公司、**方舟****公司、**亿硕****公司、**海新****公司、中大****公司、**三源安泰****公司、****公司、**中****公司、****公司、**中瑞岳华****公司、******公司、**华审金建国际****公司、******公司、**********公司、华诚****公司、****公司、中鼎****公司、****公司、****事务所有限公司、******公司、****公司、**谨信****公司、******公司、**中喜大华工程****公司、**军梦****公司、中大****公司、**永拓同望****公司、******公司、**市诚信招****公司、****事务所(普通合伙)、方大国际****公司、中咨环球(北****公司、东信****公司、**中诚****公司、**市创信****公司、****、**恒宁****公司、****正信****公司、**正合****公司、中****公司、**市天昊****公司、**坛正****公司、**双宇****公司、中宇****公司、鑫****公司、鸿英****公司、**瑞珂****公司
否决单位及理由:
**鸿泰融新工程****公司、**海新****公司、**正合****公司项目业绩不满足招标文件资格审查条件要求(4)投标均被否决。
开标时间:2021/2/26 9:30:00
中标时间:2021/2/26 20:30:00
公示时间:2021/3/4 9:00:00
公示截止时间:2021/3/4 17:30:00
招标代理:****
地址:**省**市**区青园街357号
联系人:赵金龙
电话:0311-****1305、156****2300
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多魏县招标采购信息
- 榆横工业区装备制造产业园标准化厂房
- 08月29日
- 陆川县2021年玉林市本级第一批衔
- 08月29日
- 体育馆企业求租广东2000平米厂房
- 08月29日
- 博罗县自然资源局国有土地使用权挂牌
- 08月29日
- 电镀企业求租广东800平米厂房
- 08月29日
- 鲜肉分割加工企业求租广东300平米
- 08月29日
- 求购展馆展厅设计制作,展台搭建采购
- 08月29日
- 陕西榆林能源集团供应链管理管理有限
- 08月29日
- 南京农业大学江北新校区一期供配电工
- 08月29日
- 信宜市信宜中学修缮工程定点议价采购
- 08月29日
- 揭阳市榕城区梅云街道办事处文荣学校
- 08月29日
- 化州市长岐镇西湾小学办公家具定点采
- 08月29日
-
魏县建材网
魏县采购信息网
魏县政府公开信息
魏县公共资源交易网
魏县电力交易中心
魏县交易中心
魏县房产交易中心
魏县工程交易中心
魏县钢铁交易中心
魏县建设交易中心
魏县招投标交易中心
魏县政府交易中心
魏县造价信息网
魏县市政工程信息网
魏县水利工程信息网
魏县通信工程信息网
魏县医药招标网
魏县建筑招标网
魏县工程招标网
魏县建设招标网
魏县施工招标
魏县装饰工程招标
魏县建设工程网
魏县水利招标信息网
魏县建委招投标网
魏县建筑管理网
魏县建设信息港
魏县教育招标网
魏县装修招标
魏县人力和社会保障局
魏县总包工程
魏县政府工程招标
魏县工程施工招标
魏县工程公开项目
魏县工程采购信息
魏县招标投标采购平台
魏县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号