位置>千里马招标网> 招标中心> 淄博市临淄区审计事务服务中心公共投融资审计项目工程造价咨询服务机构采购项目项...
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
| ****公共投融资审计项目工程造价咨询服务机构采购项目 项目中标结果公告 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ****公共投融资审计项目工程造价咨询服务机构采购项目项目中标结果公告 一、项目名称:****公共投融资审计项目工程造价咨询服务机构采购项目 二、项目编号:**** 三、中标信息
四、主要标的信息(详见附件) 五、评标委员会名单:包1 : 于长涛、王化东、王继刚、吴军、刘凤华 ; 包2 : 王继刚、刘凤华、于长涛、王化东、吴军 ; 包3 : 王化东、王继刚、吴军、刘凤华、于长涛 ; 包4 : 吴军、于长涛、王化东、王继刚、刘凤华 ; 包5 : 刘凤华、王继刚、于长涛、吴军、王化东 ; 包6 : 于长涛、王继刚、王化东、吴军、刘凤华 ; 包7 : 刘凤华、王化东、于长涛、吴军、王继刚 ; 包8 : 吴军、王继刚、于长涛、王化东、刘凤华 ; 包9 : 王继刚、刘凤华、王化东、吴军、于长涛 ; 包10 : 刘凤华、吴军、王继刚、王化东、于长涛 ; 包11 : 于长涛、王化东、刘凤华、王继刚、吴军 ; 包12 : 刘凤华、吴军、王继刚、王化东、于长涛 ; 包13 : 吴军、刘凤华、王化东、于长涛、王继刚 ; 包14 : 于长涛、刘凤华、王继刚、王化东、吴军 ; 包15 : 于长涛、王化东、吴军、刘凤华、王继刚 ; 六、评标委员会成员评审结果:包1 : 东信****公司 (67.64、81.44、81.94、76.44、77.94)、**** (90.44、91.74、95.14、89.24、93.14)、**迅捷****公司 (58.05、78.25、79.85、74.25、73.85)、****公司 (79.80 、88.50 、94.00 、84.40 、94.00 ); 包2 : ****公司 (85.30 、88.00 、80.50 、90.40 、93.00 )、****集团有限公司 (75.16 、73.56 、63.66 、75.26 、69.56 )、**鼎元芳华****公司 (91.53 、95.33 、90.83 、93.63 、96.33 )**威达****公司 (84.58 、89.88 、84.18 、89.08 、89.88 )、**唯诚****公司 (76.84 、76.14 、70.34 、79.74 、72.14 )、******公司 (79.23 、78.43 、64.73 、81.13 、78.43 )、******公司 (79.19 、82.69 、76.29 、85.39 、80.69 ); 包3 : ****公司 (95.98 、92.98 、90.48 、87.38 、88.68 )、**齐鲁****公司 (94.62 、90.62 、88.92 、84.92 、82.92 )、**三维****公司 (94.97 、87.97 、85.27 、83.77 、79.77 )、**盛合建设****公司 (91.43 、86.43 、85.73 、79.73 、82.33 )、**世纪****公司 (96.00 、90.00 、88.40 、84.20 、85.50 )、致同(**)工程****公司 (90.93 、86.93 、87.23 、83.43 、80.83 )、中****公司 (87.11 、84.11 、80.31 、81.61 、69.31 ); 包4: 华****公司 (87.50 、85.30 、88.50 、85.00 、77.00 )、科信****公司 (91.00 、86.50 、92.00 、88.50 、83.70) 、**明浩****公司 (88.33 、83.93 、92.33 、87.53 、84.43 )、中恒信****公司 (88.80 、87.30 、92.80 、88.20 、83.80 )、中泰****公司 (87.54 、81.34 、87.54 、84.84 、79.44 )、****集团****公司 (94.00 、91.40 、94.00 、92.90 、89.40 )、****公司 (85.57 、83.07 、89.57 、84.07 、79.17 ); 包5 : ******公司 (74.65 、77.95 、76.55 、78.55 、75.35 )、尚士华格(**)****公司 (73.55 、78.95 、75.55 、80.55 、78.15 )、****公司 (87.28 、89.38 、90.08 、95.08 、87.78 )、****公司 (90.40 、95.00 、92.00 、98.00 、92.10 ); 包6 :**万兴德****公司 (92.00 、91.00 、96.00 、95.00 、88.30 )、******公司 (81.69 、80.39 、84.69 、81.19 、75.49 )、中环建(北****公司 (80.49 、80.19 、82.49 、84.09 、78.59 ); 包7 :**晨旭建设****公司 (88.89 、90.29 、88.59 、84.19 、91.29 )、**弘润****公司 (85.99 、89.29 、86.49 、79.79 、89.29 )、**铭远****公司 (86.17 、88.67 、87.87 、82.47 、94.67 )、**天烨****公司 (74.75 、75.95 、77.05 、74.95 、74.95 )、中****公司 (91.10 、92.00 、92.20 、92.50 、98.00 ); 包8 : **博会****公司 (83.80 、88.00 、94.00 、87.20 、87.40 )、**健正德****公司 (69.70 、76.00 、84.00 、80.20 、74.40 )、**省经纬****公司 (82.69 、80.29 、85.29 、81.29 、81.99 )、**源大****公司 (82.36 、84.16 、85.16 、83.06 、81.86 )、中****公司 (84.10 、86.00 、89.00 、86.20 、82.60 )、**晨****事务所 (86.86 、86.36 、93.36 、89.56 、87.86 ); 包9 :**宏润建设****公司 (70.89 、80.59 、77.99 、76.39 、79.39 )、******公司 (93.21 、96.51 、91.81 、91.71 、93.71 )、**齐信****公司 (75.51 、80.01 、77.01 、73.51 、80.51 )、**新沃****公司 (78.53 、86.03 、80.23 、79.73 、83.73 )、******公司 (83.83 、89.23 、87.43 、88.73 、88.73 )、**中盛****公司 (92.40 、92.60 、86.60 、91.00 、93.00 ); 包10 : ****公司 (92.00 、91.00 、86.80 、90.10 、87.60 )、******公司 (95.86 、89.86 、91.36 、92.96 、88.96 )、**恒诺****公司 (88.46 、86.46 、87.56 、91.16 、86.06 )、**科正****公司 (89.70 、89.70 、82.30 、87.30 、84.60 )、**新求是****公司 (91.46 、88.46 、88.66 、90.66 、84.16 ); 包11 :华春建设工程****公司 (92.50 、98.00 、90.00 、92.00 、92.50 )、********公司 (82.44 、85.14 、80.84 、84.14 、80.14 )、 **德勤招标****公司 (79.73 、81.33 、78.83 、77.33 、77.53 )、******公司 (82.59 、87.09 、81.79 、84.09 、80.89 ); 包12 :******公司 (76.42 、66.22 、74.52 、79.92 、77.92 )、**弘理****公司 (85.22 、84.92 、84.42 、88.62 、84.62 )、****公司 (79.73 、71.73 、77.33 、82.23 、82.23 )、******公司 (75.91 、67.71 、74.21 、77.11 、74.11 )、 **正衡****公司 (82.27 、77.47 、82.87 、84.67 、84.67 )、**中喜信诺****公司 (88.18 、87.58 、87.38 、95.08 、89.08 )、希格玛工程****公司 (87.40 、86.00 、84.60 、93.00 、88.00 ); 包13 : ******公司 (92.08 、93.08 、87.88 、87.08 、88.18 )、******公司 (81.15 、80.15 、65.25 、78.15 、74.35) 、**新****公司 (89.56 、81.56 、79.96 、82.06 、80.16 )、**中大****公司 (88.24 、90.24 、83.04 、83.24 、82.24 )、**天****公司 (87.03 、83.03 、78.73 、82.53 、78.43 )、**建维****公司 (83.00 、90.00 、76.70 、81.50 、81.50 )、****公司 (91.85 、88.85 、82.75 、84.85 、82.25 ); 包14 : **正德****公司 (68.29 、79.29 、76.49 、80.29 、86.79 )、**中天******公司 (91.00 、96.00 、89.60 、91.50 、95.00 )、中大信(北****公司 (81.04 、85.44 、82.04 、81.94 、90.44 )、中杰****公司 (84.37 、87.77 、82.47 、80.77 、88.77 )、****集团有限公司 (72.00 、81.90 、81.00 、84.40 、87.90 ); 包15 : 华瑞****公司 (89.00 、83.00 、87.00 、88.50 、93.00 )、**恒德****公司 (85.75 、74.75 、83.45 、79.75 、85.75 )、**天泰恒信****公司 (88.00 、80.70 、83.90 、81.50 、85.00 )、天鉴****公司 (86.03 、75.23 、69.53 、78.53 、75.53 ); 七、未中标供应商的未中标原因
八、资审未通过原因:包1投标单位******公司成本分析表中软硬件折旧费用、交通费用、管理费用报价为0,评标委员会一致认定明显低于社会成本。根据招标文件第24页“26、无效投标与废标(8)报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的且投标人不能证明其报价合理性的;”做无效投标处理。包3投标单位昂泰(**)****公司,资格审查材料中依法纳税的证明材料提供不符合招标文件要求。做废标处理。包7投标单位,******公司据招标文件第24页“26、无效投标与废标(8)报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的且投标人不能证明其报价合理性的;”做无效投标处理。包12投标单位,******公司、**策建工程****公司据招标文件第24页“26、无效投标与废标(8)报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的且投标人不能证明其报价合理性的;”做无效投标处理。 九、代理服务收费标准:采购代理机构按中标金额的一定比例向中标供应商收取代理服务费,具体金额为:结算审计每个标段代理费为4000元整,跟踪审计每个标段代理费为8000元整。 代理服务收费金额:72,000 元 十、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 十一、其他补充事宜
十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:**** 地 址:**市**区牛山路419号 联系方式:0533-****086 2.采购代理机构信息 名 称:**** 地 址:****广场10楼 联系方式:0533-****977 3.项目联系方式 项目联系人:崔国栋 电 话:0533-****977 4.监督机构 名 称:****审计局 联 系 人:孙文基 地 址:**市**区牛山路419号 联系方式:0533-****703 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多桓台县招标采购信息
- 原市委院落房产修缮改造项目电力设计
- 08月30日
- 关于物业管理服务的定点采购馆合同公
- 08月30日
- 关于物业管理服务的定点采购馆合同公
- 08月30日
- 上海市青浦区粮食储备库建设代建管理
- 08月30日
- 关于物业管理服务的定点采购馆合同公
- 08月30日
- 2021年~2022年上海市江宁学
- 08月30日
- 关于物业管理服务的定点采购馆合同公
- 08月30日
- [限额以下工程建设]古浪镇润泽苑住
- 08月30日
- 鄂尔多斯市应急物资储备库建设项目勘
- 08月30日
- 【结果公告】泸州慧麟科技有限公司3
- 08月30日
- 五莲县国家级“绿水青山就是金山银山
- 08月30日
- 中国邮政集团有限公司北京市分公司新
- 08月30日
-
桓台县建材网
桓台县采购信息网
桓台县政府公开信息
桓台县公共资源交易网
桓台县电力交易中心
桓台县交易中心
桓台县房产交易中心
桓台县工程交易中心
桓台县钢铁交易中心
桓台县建设交易中心
桓台县招投标交易中心
桓台县政府交易中心
桓台县造价信息网
桓台县市政工程信息网
桓台县水利工程信息网
桓台县通信工程信息网
桓台县医药招标网
桓台县建筑招标网
桓台县工程招标网
桓台县建设招标网
桓台县施工招标
桓台县装饰工程招标
桓台县建设工程网
桓台县水利招标信息网
桓台县建委招投标网
桓台县建筑管理网
桓台县建设信息港
桓台县教育招标网
桓台县装修招标
桓台县人力和社会保障局
桓台县总包工程
桓台县政府工程招标
桓台县工程施工招标
桓台县工程公开项目
桓台县工程采购信息
桓台县招标投标采购平台
桓台县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号