位置>千里马招标网> 招标中心> 2021年天凝镇“四好农村路”建设项目(朱家港至北小圩)中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
【信息发布时间:2021-09-02 】
**县工程建设项目中标候选人公示表
| 招 标 人 | **** | ||
| 招标代理机构 | **** | ||
| 工 程 名 称 | 2021年天凝镇“四好农村路”建设项目(朱家港至北小圩) | ||
| 工 程 规 模 | 单项合同估算价:659.3638万元 | ||
| 中标候选人 | **** | ||
| 投标报价(万元) | 581.0578 | ||
| 工期(月) | 本工程施工计划工期6个月,施工缺陷责任期24个月(自实际交工之日起计算) | ||
| 中标候选人资质 | 公路工程施工总承包贰级 | ||
| 建造师(项目负责人) | 施勤峰 | ||
| 建造师(项目负责人)资格 | 公路工程二级建造师(浙233****63240) | ||
| 中标候选人业绩、信誉 | 详见附件1 | ||
| 开标会议记录 | 详见附件2 | ||
| 评标有关数据 | 详见附件3 | ||
| 被否决投标人原因及依据 | 详见附件4 | ||
| 不进入基准价计算投标人 | 详见附件5 | ||
| 公示时间 | 2021年9月2日至2021年9月6日 | ||
| 异议受理部门 | 招标人或代理机构 | **** | |
| 联系人 | 孙裕钦 | ||
| 联系电话 | 0573-****6860 | ||
| 投诉受理部门 | ****运输局 | 联系电话 | 0573-****2980 |
| 传真 | 0573-****5031 | ||
| 电子邮件 | ****@qq.com | ||
| 通讯地址 | **县世纪大道169号 | ||
备注:1.投标人或者其他利害关系人如对以上评标结果有异议的,请在公示期内以书面形式向招标人提出异议,书面异议应由投标人法定代表人或授权委托代理人签字并加盖单位公章。
2、投诉人必须提供投诉请求及必要的证明材料,同时加盖投诉人公章,留有联系人和联系电话。
公示日期: 2021年9月2日
附件1:中标候选人业绩、信誉得分
序号 有效投标人:****
1 人员信息公开得分:0.5分
2 已完业绩信息公开得分:0.5分
3 信用评价结果得分:0分
附件2:开标会议记录
| 序 号 | 投 标 人 | 投标报价(万元) | 建造师(项目负责人) | 工期(月) | 备 注 |
| 1 | **大江****公司 | 580.5764 | 范国华 | 6 | 2020年信用评价AA级投标单位免缴投标保证金 |
| 2 | ******公司 | 587.5042 | 茅洪明 | 6 | 2020年信用评价AA级投标单位免缴投标保证金 |
| 3 | ****公司 | 591.1988 | 张建妹 | 6 | 2020年信用评价AA级投标单位免缴投标保证金 |
| 4 | **市****公司 | 581.5301 | 王水伟 | 6 | 2020年信用评价AA级投标单位免缴投标保证金 |
| 5 | ******公司 | 568.8595 | 徐建敏 | 6 | 2020年信用评价AA级投标单位免缴投标保证金 |
| 6 | **省**市****公司 | 573.3761 | 金盼君 | 6 | 2020年信用评价AA级投标单位免缴投标保证金 |
| 7 | ******公司 | 587.9509 | 胡宝秀 | 6 | 2020年信用评价AA级投标单位免缴投标保证金 |
| 8 | ****公司 | 581.6051 | 傅红玲 | 6 | 2020年信用评价AA级投标单位免缴投标保证金 |
| 9 | ****公司 | 575.4334 | 俞斌 | 6 | 2020年信用评价AA级投标单位免缴投标保证金 |
| 10 | **市****公司 | 577.6023 | 周建亮 | 6 | 升通担保壹拾万元 |
| 11 | ****公司 | 578.5192 | 汪婷 | 6 | 2020年信用评价AA级投标单位免缴投标保证金 |
| 12 | ******公司 | 583.6622 | 莫罗兵 | 6 | 中国人民财产保险 |
| 13 | 慈****公司 | 579.5491 | 楼哲明 | 6 | 2020年信用评价AA级投标单位免缴投标保证金 |
| 14 | **市****公司 | 587.7767 | 范富杰 | 6 | 2020年信用评价AA级投标单位免缴投标保证金 |
| 15 | ******公司 | 592.2867 | 裴国锋 | 6 | 2020年信用评价AA级投标单位免缴投标保证金 |
| 16 | ******公司 | 588.4796 | 俞剑锋 | 6 | 银行转账 |
| 17 | ****集团有限公司 | 587.0141 | 胡怡 | 6 | 2020年信用评价AA级投标单位免缴投标保证金 |
| 18 | **中盛****公司 | 588.8052 | 王平 | 6 | 银行转账 |
| 19 | ****公司 | 578.7500 | 卢玮 | 6 | 中国人民财产保险 |
| 20 | ******公司 | 577.4907 | 刘传军 | 6 | 2020年信用评价AA级投标单位免缴投标保证金 |
| 21 | ****公司 | 576.7719 | 钟佳琪 | 6 | 升通担保壹拾万元 |
| 22 | 杭****公司 | 585.7194 | 郑培金 | 6 | 2020年信用评价AA级投标单位免缴投标保证金 |
| 23 | ****集团有限公司 | 586.7482 | 许超 | 6 | 2020年信用评价AA级投标单位免缴投标保证金 |
| 24 | 桐****公司 | 584.6908 | 朱立奇 | 6 | 2020年信用评价AA级投标单位免缴投标保证金 |
| 25 | **市****公司 | 579.5214 | 周晓兰 | 6 | 2020年信用评价AA级投标单位免缴投标保证金 |
| 26 | ******公司 | 501.1429 | 朱伟 | 6 | 升通担保壹拾万元 |
| 27 | ******公司 | 501.1495 | 邓文阳 | 6 | 2020年信用评价AA级投标单位免缴投标保证金 |
| 28 | ******公司 | 584.9084 | 陈久森 | 6 | 2020年信用评价AA级投标单位免缴投标保证金 |
| 29 | ****公司 | 583.3655 | 季鼎铭 | 6 | 升通担保壹拾万元 |
| 30 | ****集团有限公司 | 585.8619 | 陆明磊 | 6 | 2020年信用评价AA级投标单位免缴投标保证金 |
| 31 | ******公司 | 575.7828 | 李胜 | 6 | 升通担保壹拾万元 |
| 32 | ******公司 | 582.6336 | 吴叶钢 | 6 | 2020年信用评价AA级投标单位免缴投标保证金 |
| 33 | **省泰****公司 | 584.1370 | 王振众 | 6 | 升通担保壹拾万元 |
| 34 | ****公司 | 501.1758 | 王宜修 | 6 | 升通担保壹拾万元 |
| 35 | ******公司 | 501.2154 | 倪冬梅 | 6 | 2020年信用评价AA级投标单位免缴投标保证金 |
| 36 | ****公司 | 571.8267 | 许莉洁 | 6 | 升通担保壹拾万元 |
| 37 | ****公司 | 574.7938 | 程思远 | 6 | 中国人民财产保险 |
| 38 | ****公司 | 590.5064 | 徐玉芳 | 6 | 2020年信用评价AA级投标单位免缴投标保证金 |
| 39 | ****公司 | 582.5941 | 厉云洪 | 6 | 中国人民财产保险 |
| 40 | **市****公司 | 586.4514 | 周文英 | 6 | 2020年信用评价AA级投标单位免缴投标保证金 |
| 41 | ******公司 | 564.9033 | 刘朝辉 | 6 | 2020年信用评价AA级投标单位免缴投标保证金 |
| 42 | ****公司 | 569.8486 | 薛圣闯 | 6 | 升通担保壹拾万元 |
| 43 | ****公司 | 570.8376 | 陈清 | 6 | 2020年信用评价AA级投标单位免缴投标保证金 |
| 44 | ********公司 | 572.8157 | 陈寒方 | 6 | 2020年信用评价AA级投标单位免缴投标保证金 |
| 45 | ****集团有限公司 | 567.8705 | 俞浩锦 | 6 | 升通担保壹拾万元 |
| 46 | **** | 581.0578 | 施勤峰 | 6 | 升通担保壹拾万元 |
| 47 | ******公司 | 585.6799 | 陈洪才 | 6 | 升通担保壹拾万元 |
| 48 | ****集团有限公司 | 501.1956 | 郭立新 | 6 | 2020年信用评价AA级投标单位免缴投标保证金 |
| 49 | ****公司 | 563.9143 | 郑玉玲 | 6 | 升通担保壹拾万元 |
| 50 | ******公司 | 573.8048 | 李伟江 | 6 | 升通担保壹拾万元 |
| 51 | ******公司 | 501.1692 | 姜义金 | 6 | 升通担保壹拾万元 |
| 52 | ****公司 | 594.8977 | 潘智海 | 6 | 中国人民财产保险 |
| 53 | 衢****公司 | 501.1890 | 郑俊 | 6 | 2020年信用评价AA级投标单位免缴投标保证金 |
| 54 | 绍****公司 | 581.8292 | 阮金南 | 6 | 升通担保壹拾万元 |
| 55 | ******公司 | 580.2863 | 丁军辉 | 6 | 升通担保壹拾万元 |
| 56 | 永****公司 | 577.7609 | 朱春茶 | 6 | 中国人民财产保险 |
| 57 | ****集团有限公司 | 501.2088 | 张国勇 | 6 | 升通担保壹拾万元 |
| 58 | ****公司 | 576.3665 | 国杨洋 | 6 | 中国人民财产保险 |
| 59 | ********公司 | 565.8924 | 潘旭强 | 6 | 升通担保壹拾万元 |
| 60 | ******公司 | 566.8814 | 戴新明 | 6 | 升通担保壹拾万元 |
附件3:评标有关数据
| 项目预算价(万元) | 招标控制价(万元) | 评标基准价(万元) | 调整系数 | 复合系数K | 下浮系数I |
| 659.3638 | 626.3956 | 581.0959 | 0.95 | 0.3 | 1 |
附件4:被否决投标人原因及依据
| 序号 | 被否决投标人 | 被否决原因 | 被否决依据 | 组织询标情况 |
| 1 | ****公司 | 拟分包项目情况表中未明确拟分包单位的名称及资质等级 | 形式评审与响应性评审标准第8条 | 已电话告知 |
附件5:不进入基准价计算投标人
| 序号 | 投 标 人 |
| 1 | ****公司 |
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多嘉善县招标采购信息
- 城发环保能源有限公司漯河市生活垃圾
- 09月02日
- 新乡中益发电有限公司黄河水管道泄漏
- 09月02日
- 中铁大桥局沈白高铁吉林段7标项目部
- 09月02日
- 苏豪(无锡)科创园城项目规划设计中
- 09月02日
- 深圳报业集团发行物流有限公司机动车
- 09月02日
- 夏河公司且隆沟水泥用石灰岩矿安全预
- 09月02日
- 镇江市社会组织公益创投活动组织、督
- 09月02日
- [石景山]北京市石景山区科学技术委
- 09月02日
- 夏河公司且隆沟水泥用石灰岩矿职业病
- 09月02日
- 夏河公司4000吨/日熟料水泥生产
- 09月02日
- [东营市﹒东营市][单一来源]东营
- 09月02日
- 日照市城西片区旧城改造项目一期工程
- 09月02日
-
嘉善县建材网
嘉善县采购信息网
嘉善县政府公开信息
嘉善县公共资源交易网
嘉善县电力交易中心
嘉善县交易中心
嘉善县房产交易中心
嘉善县工程交易中心
嘉善县钢铁交易中心
嘉善县建设交易中心
嘉善县招投标交易中心
嘉善县政府交易中心
嘉善县造价信息网
嘉善县市政工程信息网
嘉善县水利工程信息网
嘉善县通信工程信息网
嘉善县医药招标网
嘉善县建筑招标网
嘉善县工程招标网
嘉善县建设招标网
嘉善县施工招标
嘉善县装饰工程招标
嘉善县建设工程网
嘉善县水利招标信息网
嘉善县建委招投标网
嘉善县建筑管理网
嘉善县建设信息港
嘉善县教育招标网
嘉善县装修招标
嘉善县人力和社会保障局
嘉善县总包工程
嘉善县政府工程招标
嘉善县工程施工招标
嘉善县工程公开项目
嘉善县工程采购信息
嘉善县招标投标采购平台
嘉善县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号