位置>千里马招标网> 招标中心> [南昌县]南昌县老旧社区综合改造九期工程[中标候选人公示]
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
[2021-09-08]
中标候选人公示
| 招标工程项目基本信息 | |||||
| 建设单位 | ****主 | ||||
| 工程名称 | ****社区综合改造九期工程 | ||||
| 工程地址 | **县境内 | ||||
| 建筑面积 | 158000.0 ㎡ | 结构/层数 | 框架/0层 | ||
| 招标范围 | 设计范围:包括但不限于施工图设计、施工至竣工阶段全过程设计技术服务及后续现场配合服务等;施工范围:包括但不限于建筑外立面、违章建筑物拆除、楼道、屋面、道路、给排水、照明设施、管线落地及规整、安防设施、小区绿化、完善市政设施、丰富公共服务设施等施工图纸范围内全部项目的施工及建设方委托的与本项目建设相关其他项目。 | ||||
| 招标控制价 | 元 | 开标时间 | 2021年09月07日 | ||
| 中标候选人排序及相关内容 | |||||
| 第一中标排序单位名称 | **** | ||||
| 投标资质 | 施工总承包﹒建筑工程﹒建筑工程特级 | ||||
| 投标报价 | ****2768.65 元 | 综合评估法总得分 | 分 | ||
| 建造师姓名 | 万胜平 | 注册编号 | 赣136****00414; | ||
| 建造师等级 | 一级 | 注册专业 | 建筑工程 | ||
| 第二中标排序单位名称 | ****公司 | ||||
| 投标资质 | |||||
| 投标报价 | ****3868.65元 | 综合评估法总得分 | 分 | ||
| 建造师姓名 | 杨妍妍 | 注册编号 | 豫141****00383; | ||
| 建造师等级 | 一级 | 注册专业 | 建筑工程 | ||
| 第三中标排序单位名称 | **建工****公司 | ||||
| 投标资质 | 施工总承包﹒建筑工程﹒建筑工程一级 | ||||
| 投标报价 | ****3868.65元 | 综合评估法总得分 | 分 | ||
| 建造师姓名 | 曹翀 | 注册编号 | 赣136****00980; | ||
| 建造师等级 | 一级 | 注册专业 | 建筑工程 | ||
| 本工程项目资格审查情况 | |||||
| 资格审查方式 | 资格后审 | 资格审查方法 | 合格制 | ||
| 递交资格审查文件单位的数量 | 4 | ||||
| 通过资审的家数 | 0 | 未通过资审的家数 | 0 | ||
| 中标候选人资格审查时申报的业绩情况 | |||||
| 第一中标排序单位名称 | **** | ||||
| 申报的业绩 | 详见投标文件 | ||||
| 第二中标排序单位名称 | ****公司 | ||||
| 申报的业绩 | 详见投标文件 | ||||
| 第三中标排序单位名称 | **建工****公司 | ||||
| 申报的业绩 | 详见投标文件 | ||||
| 中标价中的暂定费用 | |||||
| 暂定金额费用小计 | 元 | ||||
| 暂估价材料费用小计 | 元 | ||||
| 其他暂定费用小计 | 元 | ||||
| 暂定金额和暂估价费用合计 | 元 | ||||
| 投标文件中合同主要条款的承诺内容 | |||||
| 第一中标排序单位名称 | **** | ||||
| 承诺内容 | 此次报价为**费,施工图设计费按《工程勘察设计收费标准(2002年修订版)》(计价格〔2002〕10号)标准收费的50%计取(计费基数为****财政局评审通过的工程量清单总价),计费比例划分按《工程勘察设计收费标(2002年修订版)》(计价格(2002) 10号)中相应工程各阶段工作量比例执行,且最终施工图设计费不得高于概算批复的设计费金额减去前期设计费和勘察测量费,暂定57.11万元。响应招标文件条款 | ||||
| 第二中标排序单位名称 | ****公司 | ||||
| 承诺内容 | 响应招标文件条款 | ||||
| 第三中标排序单位名称 | **建工****公司 | ||||
| 承诺内容 | 响应招标文件条款 | ||||
| 原中标候选人废标原因及其依据 | |||||
| 单位名称 | |||||
| 废标原因 | |||||
| 认定的依据 | |||||
| 注:1、若招标项目为构筑物或市政工程,招标工程项目基本信息中的“建筑面积”和“结构/层数”则修改为:“构筑物容积”和“结构/高度”或者修改为“规模”和“用途”。 2、在填写“投标文件被判定为无效投标的投标人名称、无效投标原因及其依据”内容时,填写栏目按被无效投标单位的数量自行添加。 3、当中标候选人公示后出现投诉纠纷,原中标候选人经认定为无效投标,须重新进行中标候选人第二次公示(或者中标候选人第三次公示),此时应当需填写“原中标候选人无效投标原因及其依据”,同时按规定重新填写“第一中标排序单位名称”、“第二中标排序单位名称”和相关内容。 |
相关公告
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多南昌县招标采购信息
- 凤城康养中心项目采空区治理施工中标
- 09月08日
- 2021年龙市镇新建蔬菜加工生产线
- 09月08日
- 【鸡泽县辣椒优势特色主导产业项目育
- 09月08日
- 新乐市第二中学微机室电脑及电脑桌椅
- 09月08日
- 航电加油站工程的招标文件
- 09月08日
- 2021年丽水烟草卷烟柜台采购项目
- 09月08日
- 上海烟草集团上海牡丹香精香料有限公
- 09月08日
- 福建省海晟物业管理有限公司智能化设
- 09月08日
- 关于天凝镇宏杨村道路改造提升工程的
- 09月08日
- 【延庆区】[S110000A001
- 09月08日
- 新校区废旧设备、家具处置项目询价公
- 09月08日
- 质检办公家具202108-B中标公
- 09月08日
-
南昌县建材网
南昌县采购信息网
南昌县政府公开信息
南昌县公共资源交易网
南昌县电力交易中心
南昌县交易中心
南昌县房产交易中心
南昌县工程交易中心
南昌县钢铁交易中心
南昌县建设交易中心
南昌县招投标交易中心
南昌县政府交易中心
南昌县造价信息网
南昌县市政工程信息网
南昌县水利工程信息网
南昌县通信工程信息网
南昌县医药招标网
南昌县建筑招标网
南昌县工程招标网
南昌县建设招标网
南昌县施工招标
南昌县装饰工程招标
南昌县建设工程网
南昌县水利招标信息网
南昌县建委招投标网
南昌县建筑管理网
南昌县建设信息港
南昌县教育招标网
南昌县装修招标
南昌县人力和社会保障局
南昌县总包工程
南昌县政府工程招标
南昌县工程施工招标
南昌县工程公开项目
南昌县工程采购信息
南昌县招标投标采购平台
南昌县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号