位置>千里马招标网> 招标中心> 崇信县锦屏镇乡村振兴产业发展村庄优美农旅融合示范区项目(施工)中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
- **县**镇乡村**产业发展****示范区 项目(施工)中标公示 盖章:招标人、招标代理机构 发布日期:2021 年 9 月 8 日 项目及标段 名称 **县**镇乡村**产业发展村庄优美农旅 融合示范区项目(施工) 交易编号 **** 招标人 ****政府 招标人联系电话 133****7516 招标代理机 构 **** 招标代理机构 联系电话 177****2881 开标时间 2021 年 9 月 7 日 9 时 开标地点 ****交易中心第六开标室 公示开始时间 2021 年 9 月 9 日 公示结束时间 2021 年 9 月 11 日 中标候选人信息 包号 (标段) 排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 (万元) 工期 (日历天) 质量 一标段 第 1 名 **县恒源建筑工 ****公司 建筑工程施工总承包 三级 1062.967952 86 合格 第 2 名 **县天宸建筑工 ****公司 建筑工程施工总承包 二级 1059.854995 86 合格 第 3 名 **县天宇建筑工 ****公司 建筑工程施工总承包 二级 1063.628774 86 合格 二标段 第 1 名 **汭通建筑工程 ****公司 建筑工程施工总承包 三级 1229.155216 86 合格 第 2 名 **县天宇建筑工 ****公司 建筑工程施工总承包 二级 1230.079186 86 合格 第 3 名 **县天宸建筑工 ****公司 建筑工程施工总承包 二级 1229.581836 86 合格 三标段 第 1 名 **燎原电气工程 有限公司 城市及道路照明工程 专业承包一级、机电 工程施工总承包三级 271.509160 86 合格 第 2 名 ****集团 有限公司 城市及道路照明工程 专业承包一级、机电 工程施工总承包二级 272.750080 86 合格 第 3 名 ****集团有限 公司 城市及道路照明工程 专业承包一级、机电 工程施工总承包三级 270.899649 86 合格 续表 1: 包号 (标段) 中标候选人名称 项目管理机构 总得分 名次 项目负责人及 执业资格证号 安全质量负责人 及执业资格证号 技术负责人 及执业资格 证号 一标段 **县恒源建筑工程 ****公司 刘正武 262****01849 黄云娥 甘** C(2012) ****016 刘建武 ****145 88.74 1 **县天宸建筑工程 ****公司 梁黄德 262****01847 黄添鑫 甘** C(2015) ****792 王建军 ****089 67.54 2 **县天宇建筑工程 ****公司 梁存学 262****02967 梁会新 甘** C(2008) ****775 薛** ****147 67.03 3 二标段 **汭通建筑工程有 ****公司 郭金铎 262****43405 梁明亮 甘** C(2019) ****954 李韶春 ****771 86.62 1 **县天宇建筑工程 ****公司 王林伟 262****14718 李书军 甘** C(2018) ****171 任宏星 ****169 82.83 2 **县天宸建筑工程 ****公司 郭福阔 262****04100 朱国栋 甘** C(2017) ****662 王正举 ****601 82.36 3 三标段 **燎原电气工程有 限公司 程志军 132****04174 张国香 苏** C1(2019) ****695 张娇娇 JDZY****588 072 93.22 1 ****集团有 限公司 石宝林 132****03293 李林 苏** C1(2019) ****707 付元福 ****1029 87.93 2 ****集团有限公 司 房莹 132****09059 顾嘉诚 苏** C1(2018) ****373 丁超 YZZ****004K ****081 87.77 3 续表 2: 标段 废标单位 废标原因 一标段 / / 二标段 / / 三标段 **凯莱特灯业有限 公司 工程量清单未加盖造价师印章,予以废标 对以上结果如有质疑或投诉,****农业农村局单位反映,联系人:杨先生,联系电 话:181****6865
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多崇信县招标采购信息
- 頔塘招商中心监理单位项目
- 09月08日
- 都匀市墨冲镇32450头商品猪养殖
- 09月08日
- 邵东市黑田铺镇财政所关于劳务派遣服
- 09月08日
- 桃源县图书馆关于劳务派遣服务的网上
- 09月08日
- 北京舞蹈学院--教学设施卫生间维修
- 09月08日
- 党建品牌创建专题片制作服务采购项目
- 09月08日
- 松阳县公安局交警大队值班备勤用房及
- 09月08日
- 关于“薛峰社区卫生服务中心新建项目
- 09月08日
- 国网黑龙江鸡西供电公司220kV河
- 09月08日
- 大胜村五福围14.96亩鱼塘招标公
- 09月08日
- 北京舞蹈学院留学生公寓生活热水节能
- 09月08日
- 2021年山东鲁软数字科技有限公司
- 09月08日
-
崇信县建材网
崇信县采购信息网
崇信县政府公开信息
崇信县公共资源交易网
崇信县电力交易中心
崇信县交易中心
崇信县房产交易中心
崇信县工程交易中心
崇信县钢铁交易中心
崇信县建设交易中心
崇信县招投标交易中心
崇信县政府交易中心
崇信县造价信息网
崇信县市政工程信息网
崇信县水利工程信息网
崇信县通信工程信息网
崇信县医药招标网
崇信县建筑招标网
崇信县工程招标网
崇信县建设招标网
崇信县施工招标
崇信县装饰工程招标
崇信县建设工程网
崇信县水利招标信息网
崇信县建委招投标网
崇信县建筑管理网
崇信县建设信息港
崇信县教育招标网
崇信县装修招标
崇信县人力和社会保障局
崇信县总包工程
崇信县政府工程招标
崇信县工程施工招标
崇信县工程公开项目
崇信县工程采购信息
崇信县招标投标采购平台
崇信县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号