位置>千里马招标网>
招标中心>
2021年创城小区零星维修项目(施工一、二、三、四、五、六标段)中标候选人公示
2021年创城小区零星维修项目(施工一、二、三、四、五、六标段)中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
×
| 2021年创城小区零星维修项目(施工一、二、三、四、五、六标段)中标候选人公示 | | |
| 2021/9/9 | | | | | | 2021年创城小区零星维修项目(施工一标段)中标候选人公示 | 招标人 | **** | 招标代理机构名称 | **** | 招标项目名称 | 2021年创城小区零星维修项目 | 招标项目编号 | **** | 标段(包)名称 | 施工一标段 | 标段(包)编号 | **** | 开标时间 | 2021年09月08日上午09:30 | 开标地点 | ****8楼会议室 | 公示期 | 2021年09月09日 至2021年09月12日 | 发布媒介 | 《中国采购与招标网》、《**招标投标公共服务平台(**招标投标网)》、《中国招标投标公共服务平台》 | 最高限价 | 731647.00元 | 第一中标候选人 | 投标人名称 | **** | 投标报价 | 723510.00元 | 工期(交货期) | 30日历天 | 工程质量 | 符合国家质量验收标准的合格工程 | 响应招标文件要求的资格能力条件 | 市政公用工程施工总承包叁级 | 项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) | 郭芳凯 | 项目负责人资格(或项目经理、项目总监) | 市政公用工程二级建造师 | 项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) | // | 项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) | // | 技术负责人姓名 (或项目总工) | 薛** | 技术负责人资格 (或项目总工) | 市政工程工程师 | 技术负责人业绩 (或项目总工) | // | 技术负责人获奖 (或项目总工) | // | 投标人业绩 | 业绩一 项目名称:**水岸**A-12澄园硬化工程 发包人:**水岸******公司 合同价:****338元 签订日期:2019.5.25 业绩二 项目名称:伊旗泰康东街环境整治工程 发包人:****公司 合同价:****021元 签订日期:2019.4.24 | 投标人获奖 | // | 投标人信用 | (1)投标人不存在下列情形之一:①处于被责令停业,投标资格被暂停或取消,财产被接管、冻结,破产状态;②近年(2018年至今)有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。 (2)在“信用中国”网站(http://www.****.cn/)中未被列入失信被执行人名单。 (3)在“国家企业信用信息公示系统”(http://gsxt.****.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。 | 投标人惩罚 | // | 其他项目管理人员 | (1)质量员,郝好女; 岗位证书编号://:资格或职称://;专业://; (2)资料员,李志霞; 岗位证书编号://:资格或职称://;专业://; (3)材料员,石垒; 岗位证书编号://:资格或职称://;专业://; (4)安全员,兰志超; 岗位证书编号://,资格或职称://;专业://; (5)施工员,赵文兵; 岗位证书编号://:资格或职称://;专业://; (6)预算员,徐廷; 证书编号://:资格或职称://;专业://; | 其他公示内容 | // | 第二中标候选人 | 投标人名称 | ******公司 | 投标报价 | 720760.00元 | 工期(交货期) | 30日历天 | 工程质量 | 符合国家质量验收标准的合格工程 | 响应招标文件要求的资格能力条件 | 市政公用工程施工总承包叁级 | 项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) | 王洋 | 项目负责人资格(或项目经理、项目总监) | 市政公用工程二级建造师 | 项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) | // | 项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) | // | 技术负责人姓名 (或项目总工) | 牛磊 | 技术负责人资格 (或项目总工) | 市政工程工程师 | 技术负责人业绩 (或项目总工) | // | 技术负责人获奖 (或项目总工) | // | 投标人业绩 | 业绩一 项目名称:**市**旅游区沙漠天宫配套基础设施项目一期(二标段) 发包人:**市应****集团****公司 合同价:****0110.45元 签订日期:2018.3.27 | 投标人获奖 | // | 投标人信用 | (1)投标人不存在下列情形之一:①处于被责令停业,投标资格被暂停或取消,财产被接管、冻结,破产状态;②近年(2018年至今)有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。 (2)在“信用中国”网站(http://www.****.cn/)中未被列入失信被执行人名单。 (3)在“国家企业信用信息公示系统”(http://gsxt.****.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。 | 投标人惩罚 | // | 其他项目管理人员 | (1)质量员,姬晗; 岗位证书编号://:资格或职称://;专业://; (2)资料员,李志乐; 岗位证书编号://:资格或职称://;专业://; (3)材料员,何露波; 岗位证书编号://:资格或职称://;专业://; (4)安全员,刘甜; 岗位证书编号://,资格或职称://;专业://; (5)施工员,拓明军; 岗位证书编号://:资格或职称://;专业://; (6)预算员,韩丽; 证书编号://:资格或职称://;专业://; | 其他公示内容 | // | | | 否决投标情况 | 序号 | 投标人名称 | 被否决投标原因 | 否决投标依据 | // | // | // | // | 异议与 | 中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向监督人提出,联系人:乔先生,联系电话:138****5789。 | 2021年创城小区零星维修项目(施工二标段)中标候选人公示 | 招标人 | **** | 招标代理机构名称 | **** | 招标项目名称 | 2021年创城小区零星维修项目 | 招标项目编号 | **** | 标段(包)名称 | 施工二标段 | 标段(包)编号 | **** | 开标时间 | 2021年09月08日上午09:30 | 开标地点 | ****8楼会议室 | 公示期 | 2021年09月09日 至2021年09月12日 | 发布媒介 | 《中国采购与招标网》、《**招标投标公共服务平台(**招标投标网)》、《中国招标投标公共服务平台》 | 最高限价 | 638519.00元 | 第一中标候选人 | 投标人名称 | **市奋钧****公司 | 投标报价 | 632914.00元 | 工期(交货期) | 30日历天 | 工程质量 | 符合国家质量验收标准的合格工程 | 响应招标文件要求的资格能力条件 | 市政公用工程施工总承包叁级 | 项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) | 田娟娟 | 项目负责人资格(或项目经理、项目总监) | 市政公用工程二级建造师 | 项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) | // | 项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) | // | 技术负责人姓名 (或项目总工) | 袁建军 | 技术负责人资格 (或项目总工) | 市政工程工程师 | 技术负责人业绩 (或项目总工) | // | 技术负责人获奖 (或项目总工) | // | 投标人业绩 | 业绩一 项目名称:草原艾力工程 发包人:伊金****建设局 合同价:****607元 签订日期:2019.8.29 业绩二 项目名称:**飞机场航站楼周边石材拆除工程 发包人:伊金****建设局 合同价:742301元 签订日期:2019.****.13 业绩三 项目名称:****停车场周边维修改造工程 发包人:伊金****建设局 合同价:921541元 签订日期:2019.****.13 | 投标人获奖 | // | 投标人信用 | (1)投标人不存在下列情形之一:①处于被责令停业,投标资格被暂停或取消,财产被接管、冻结,破产状态;②近年(2018年至今)有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。 (2)在“信用中国”网站(http://www.****.cn/)中未被列入失信被执行人名单。 (3)在“国家企业信用信息公示系统”(http://gsxt.****.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。 | 投标人惩罚 | // | 其他项目管理人员 | (1)质量员,董萍; 岗位证书编号://:资格或职称://;专业://; (2)资料员,王珏; 岗位证书编号://:资格或职称://;专业://; (3)材料员,马雪峰; 岗位证书编号://:资格或职称://;专业://; (4)安全员,陈霜泽; 岗位证书编号://,资格或职称://;专业://; (5)施工员,张泽南; 岗位证书编号://:资格或职称://;专业://; (6)预算员,张天明; 证书编号://:资格或职称://;专业://; | 其他公示内容 | // | 第二中标候选人 | 投标人名称 | ******公司 | 投标报价 | 627378.00元 | 工期(交货期) | 30日历天 | 工程质量 | 符合国家质量验收标准的合格工程 | 响应招标文件要求的资格能力条件 | 市政公用工程施工总承包三级 | 项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) | 刘晓冬 | 项目负责人资格(或项目经理、项目总监) | 市政公用工程二级 | 项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) | // | 项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) | // | 技术负责人姓名 (或项目总工) | 康培荣 | 技术负责人资格 (或项目总工) | 市政工程工程师 | 技术负责人业绩 (或项目总工) | // | 技术负责人获奖 (或项目总工) | // | 投标人业绩 | 业绩一 项目名称:**海流图镇管网市政工程 发包人:**隆****公司 合同价:****940元 签订日期:2021.3.8 | 投标人获奖 | // | 投标人信用 | (1)投标人不存在下列情形之一:①处于被责令停业,投标资格被暂停或取消,财产被接管、冻结,破产状态;②近年(2018年至今)有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。 (2)在“信用中国”网站(http://www.****.cn/)中未被列入失信被执行人名单。 (3)在“国家企业信用信息公示系统”(http://gsxt.****.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。 | 投标人惩罚 | // | 其他项目管理人员 | (1)质量员,刘继; 岗位证书编号://:资格或职称://;专业://; (2)资料员,师春玲; 岗位证书编号://:资格或职称://;专业://; (3)材料员,苏勇会; 岗位证书编号://:资格或职称://;专业://; (4)安全员,张娜; 岗位证书编号://,资格或职称://;专业://; (5)施工员,李黎明; 岗位证书编号://:资格或职称://;专业://; (6)预算员,任广萍; 证书编号://:资格或职称://;专业://; | 其他公示内容 | // | | | 否决投标情况 | 序号 | 投标人名称 | 被否决投标原因 | 否决投标依据 | // | // | // | // | 异议与 | 中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向监督人提出,联系人:乔先生,联系电话:138****5789。 | 2021年创城小区零星维修项目(施工三标段)中标候选人公示 | 招标人 | **** | 招标代理机构名称 | **** | 招标项目名称 | 2021年创城小区零星维修项目 | 招标项目编号 | **** | 标段(包)名称 | 施工三标段 | 标段(包)编号 | **** | 开标时间 | 2021年09月08日上午09:30 | 开标地点 | ****8楼会议室 | 公示期 | 2021年09月09日 至2021年09月12日 | 发布媒介 | 《中国采购与招标网》、《**招标投标公共服务平台(**招标投标网)》、《中国招标投标公共服务平台》 | 最高限价 | 848018.00元 | 第一中标候选人 | 投标人名称 | **市奋钧****公司 | 投标报价 | 839479.00元 | 工期(交货期) | 30日历天 | 工程质量 | 符合国家质量验收标准的合格工程 | 响应招标文件要求的资格能力条件 | 市政公用工程施工总承包叁级 | 项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) | 田娟娟 | 项目负责人资格(或项目经理、项目总监) | 市政公用工程二级建造师 | 项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) | // | 项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) | // | 技术负责人姓名 (或项目总工) | 袁建军 | 技术负责人资格 (或项目总工) | 市政工程工程师 | 技术负责人业绩 (或项目总工) | // | 技术负责人获奖 (或项目总工) | // | 投标人业绩 | 业绩一 项目名称:草原艾力工程 发包人:伊金****建设局 合同价:****607元 签订日期:2019.8.29 业绩二 项目名称:**飞机场航站楼周边石材拆除工程 发包人:伊金****建设局 合同价:742301元 签订日期:2019.****.13 业绩三 项目名称:****停车场周边维修改造工程 发包人:伊金****建设局 合同价:921541元 签订日期:2019.****.13 | 投标人获奖 | // | 投标人信用 | (1)投标人不存在下列情形之一:①处于被责令停业,投标资格被暂停或取消,财产被接管、冻结,破产状态;②近年(2018年至今)有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。 (2)在“信用中国”网站(http://www.****.cn/)中未被列入失信被执行人名单。 (3)在“国家企业信用信息公示系统”(http://gsxt.****.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。 | 投标人惩罚 | // | 其他项目管理人员 | (1)质量员,董萍; 岗位证书编号://:资格或职称://;专业://; (2)资料员,王珏; 岗位证书编号://:资格或职称://;专业://; (3)材料员,马雪峰; 岗位证书编号://:资格或职称://;专业://; (4)安全员,陈霜泽; 岗位证书编号://,资格或职称://;专业://; (5)施工员,张泽南; 岗位证书编号://:资格或职称://;专业://; (6)预算员,张天明; 证书编号://:资格或职称://;专业://; | 其他公示内容 | // | 第二中标候选人 | 投标人名称 | **创信****公司 | 投标报价 | 828525.00元 | 工期(交货期) | 30日历天 | 工程质量 | 符合国家质量验收标准的合格工程 | 响应招标文件要求的资格能力条件 | 市政公用工程施工总承包叁级 | 项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) | 李科 | 项目负责人资格(或项目经理、项目总监) | 市政公用工程二级 | 项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) | // | 项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) | // | 技术负责人姓名 (或项目总工) | 周仓 | 技术负责人资格 (或项目总工) | 市政工程师 | 技术负责人业绩 (或项目总工) | // | 技术负责人获奖 (或项目总工) | // | 投标人业绩 | 业绩一 项目名称:万象荣城项目土方工程 发包人:**德****公司 合同价:35元/m 签订日期:2019.6.8 | 投标人获奖 | // | 投标人信用 | (1)投标人不存在下列情形之一:①处于被责令停业,投标资格被暂停或取消,财产被接管、冻结,破产状态;②近年(2018年至今)有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。 (2)在“信用中国”网站(http://www.****.cn/)中未被列入失信被执行人名单。 (3)在“国家企业信用信息公示系统”(http://gsxt.****.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。 | 投标人惩罚 | // | 其他项目管理人员 | (1)质量员,李亚楠; 岗位证书编号://:资格或职称://;专业://; (2)资料员,姚瑞香; 岗位证书编号://:资格或职称://;专业://; (3)材料员,张英; 岗位证书编号://:资格或职称://;专业://; (4)安全员,李红霞; 岗位证书编号://,资格或职称://;专业://; (5)施工员,曲宏旺; 岗位证书编号://:资格或职称://;专业://; (6)预算员,张妍; 证书编号://:资格或职称://;专业://; | 其他公示内容 | // | | | 否决投标情况 | 序号 | 投标人名称 | 被否决投标原因 | 否决投标依据 | // | // | // | // | 异议与 | 中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向监督人提出,联系人:乔先生,联系电话:138****5789。 | 2021年创城小区零星维修项目(施工四标段)中标候选人公示 | 招标人 | **** | 招标代理机构名称 | **** | 招标项目名称 | 2021年创城小区零星维修项目 | 招标项目编号 | **** | 标段(包)名称 | 施工四标段 | 标段(包)编号 | **** | 开标时间 | 2021年09月08日上午09:30 | 开标地点 | ****8楼会议室 | 公示期 | 2021年09月09日 至2021年09月12日 | 发布媒介 | 《中国采购与招标网》、《**招标投标公共服务平台(**招标投标网)》、《中国招标投标公共服务平台》 | 最高限价 | 963749.00元 | 第一中标候选人 | 投标人名称 | ******公司 | 投标报价 | 955674.00元 | 工期(交货期) | 30日历天 | 工程质量 | 符合国家质量验收标准的合格工程 | 响应招标文件要求的资格能力条件 | 市政公用工程施工总承包三级 | 项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) | 耿豪杰 | 项目负责人资格(或项目经理、项目总监) | 市政公用工程二级建造师 | 项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) | // | 项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) | // | 技术负责人姓名 (或项目总工) | 乔建军 | 技术负责人资格 (或项目总工) | 市政工程工程师 | 技术负责人业绩 (或项目总工) | // | 技术负责人获奖 (或项目总工) | // | 投标人业绩 | 业绩一 项目名称:文玉煤矿输水管道工程 发包人:**市****公司 合同价:****000元 签订日期:2021.8.3 业绩二 项目名称:****泵站、管网工程 发包人:**市****公司 合同价:****000元 签订日期:2021.6.23 | 投标人获奖 | // | 投标人信用 | (1)投标人不存在下列情形之一:①处于被责令停业,投标资格被暂停或取消,财产被接管、冻结,破产状态;②近年(2018年至今)有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。 (2)在“信用中国”网站(http://www.****.cn/)中未被列入失信被执行人名单。 (3)在“国家企业信用信息公示系统”(http://gsxt.****.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。 | 投标人惩罚 | // | 其他项目管理人员 | (1)质量员,许娟; 岗位证书编号://:资格或职称://;专业://; (2)资料员,陈晓艳; 岗位证书编号://:资格或职称://;专业://; (3)材料员,图布新; 岗位证书编号://:资格或职称://;专业://; (4)安全员,栗东庆; 岗位证书编号://,资格或职称://;专业://; (5)施工员,赵泽; 岗位证书编号://:资格或职称://;专业://; (6)预算员,刘涛; 证书编号://:资格或职称://;专业://; | 其他公示内容 | // | 第二中标候选人 | 投标人名称 | ******公司 | 投标报价 | 952151.00元 | 工期(交货期) | 30日历天 | 工程质量 | 符合国家质量验收标准的合格工程 | 响应招标文件要求的资格能力条件 | 建筑工程施工总承包叁级 | 项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) | 李智慧 | 项目负责人资格(或项目经理、项目总监) | 建筑工程二级 | 项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) | // | 项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) | // | 技术负责人姓名 (或项目总工) | 许开成 | 技术负责人资格 (或项目总工) | 建筑工程师 | 技术负责人业绩 (或项目总工) | // | 技术负责人获奖 (或项目总工) | // | 投标人业绩 | 业绩一 项目名称:乌****服务中心与办公室装饰工程 发包人:****政府 合同价:****700 元 签订日期:2018.2.29 | 投标人获奖 | // | 投标人信用 | (1)投标人不存在下列情形之一:①处于被责令停业,投标资格被暂停或取消,财产被接管、冻结,破产状态;②近年(2018年至今)有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。 (2)在“信用中国”网站(http://www.****.cn/)中未被列入失信被执行人名单。 (3)在“国家企业信用信息公示系统”(http://gsxt.****.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。 | 投标人惩罚 | // | 其他项目管理人员 | (1)质量员,许春虎; 岗位证书编号://:资格或职称://;专业://; (2)资料员,贺柱荣; 岗位证书编号://:资格或职称://;专业://; (3)材料员,刘占军; 岗位证书编号://:资格或职称://;专业://; (4)安全员,赵利军; 岗位证书编号://,资格或职称://;专业://; (5)施工员,刘海祥; 岗位证书编号://:资格或职称://;专业://; (6)预算员,高鹏飞; 证书编号://:资格或职称://;专业://; | 其他公示内容 | // | | | 否决投标情况 | 序号 | 投标人名称 | 被否决投标原因 | 否决投标依据 | // | // | // | // | 异议与 | 中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向监督人提出,联系人:乔先生,联系电话:138****5789。 | 2021年创城小区零星维修项目(施工五标段)中标候选人公示 | 招标人 | **** | 招标代理机构名称 | **** | 招标项目名称 | 2021年创城小区零星维修项目 | 招标项目编号 | **** | 标段(包)名称 | 施工五标段 | 标段(包)编号 | **** | 开标时间 | 2021年09月08日上午09:30 | 开标地点 | ****8楼会议室 | 公示期 | 2021年09月09日 至2021年09月12日 | 发布媒介 | 《中国采购与招标网》、《**招标投标公共服务平台(**招标投标网)》、《中国招标投标公共服务平台》 | 最高限价 | 460010.00元 | 第一中标候选人 | 投标人名称 | ****公司 | 投标报价 | 452589.00元 | 工期(交货期) | 30日历天 | 工程质量 | 符合国家质量验收标准的合格工程 | 响应招标文件要求的资格能力条件 | 市政公用工程施工总承包壹级 | 项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) | 马永刚 | 项目负责人资格(或项目经理、项目总监) | 市政公用工程二级建造师 | 项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) | // | 项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) | // | 技术负责人姓名 (或项目总工) | 侯延文 | 技术负责人资格 (或项目总工) | 市政工程工程师 | 技术负责人业绩 (或项目总工) | // | 技术负责人获奖 (或项目总工) | // | 投标人业绩 | 业绩一 项目名称:湟****处理站及配套管网工程项目 发包人:****建设局 合同价:****8243.68元 签订日期:2019.5.20 业绩二 项目名称:开**江镇雨污分流改造项目 发包人:**市**区****管理处 合同价:****8690.16元 签订日期:2019.7 业绩三 项目名称:开县北部新区基础设施建设工程-滨**路大丘段(二标)与开县**镇、**镇及镇东大丘村污水管网工程(滨**路大丘段二标) 发包人:**市****公司 合同价:****3368.85元 签订日期:2018.5.22 业绩四 项目名称:联沣和园无干扰地热能供暖工程换热孔及室外管网施工 发包人:**西咸新区沣西****公司 合同价:****7837.09元 签订日期:2020.4.16 | 投标人获奖 | // | 投标人信用 | (1)投标人不存在下列情形之一:①处于被责令停业,投标资格被暂停或取消,财产被接管、冻结,破产状态;②近年(2018年至今)有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。 (2)在“信用中国”网站(http://www.****.cn/)中未被列入失信被执行人名单。 (3)在“国家企业信用信息公示系统”(http://gsxt.****.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。 | 投标人惩罚 | // | 其他项目管理人员 | (1)质量员,张月; 岗位证书编号://:资格或职称://;专业://; (2)资料员,刘萌; 岗位证书编号://:资格或职称://;专业://; (3)材料员,何余瑛; 岗位证书编号://:资格或职称://;专业://; (4)安全员,张万博; 岗位证书编号://,资格或职称://;专业://; (5)施工员,杜少波; 岗位证书编号://:资格或职称://;专业://; (6)预算员,刘永智; 证书编号://:资格或职称://;专业://; | 其他公示内容 | // | 第二中标候选人 | 投标人名称 | **市锦隆****公司 | 投标报价 | 445344.00元 | 工期(交货期) | 30日历天 | 工程质量 | 符合国家质量验收标准的合格工程 | 响应招标文件要求的资格能力条件 | 建筑工程施工总承包三级 | 项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) | 杨占福 | 项目负责人资格(或项目经理、项目总监) | 建筑工程二级建造师 | 项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) | // | 项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) | // | 技术负责人姓名 (或项目总工) | 王小刚 | 技术负责人资格 (或项目总工) | 建筑工程师 | 技术负责人业绩 (或项目总工) | // | 技术负责人获奖 (或项目总工) | // | 投标人业绩 | 业绩一 项目名称:鄂****管理中心办案基地扩建项目(园林景观、室外管网、锅炉房、门房工程)建设工程室外道路工程专业分包合同 发包人:****集团****公司 合同价:据实结算 签订日期:2020.9.7 业绩二 项目名称:亿利城**名都(文澜学府)项目室外给水工程 发包人:****公司 合同价:****000元 签订日期:2021.6.1 | 投标人获奖 | // | 投标人信用 | (1)投标人不存在下列情形之一:①处于被责令停业,投标资格被暂停或取消,财产被接管、冻结,破产状态;②近年(2018年至今)有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。 (2)在“信用中国”网站(http://www.****.cn/)中未被列入失信被执行人名单。 (3)在“国家企业信用信息公示系统”(http://gsxt.****.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。 | 投标人惩罚 | // | 其他项目管理人员 | (1)质量员,贾小平; 岗位证书编号://:资格或职称://;专业://; (2)资料员,薛娟娟; 岗位证书编号://:资格或职称://;专业://; (3)材料员,郭九刚; 岗位证书编号://:资格或职称://;专业://; (4)安全员,杨茂; 岗位证书编号://,资格或职称://;专业://; (5)施工员,尚飞; 岗位证书编号://:资格或职称://;专业://; (6)预算员,贺星; 证书编号://:资格或职称://;专业://; | 其他公示内容 | // | | | 否决投标情况 | 序号 | 投标人名称 | 被否决投标原因 | 否决投标依据 | // | // | // | // | 异议与 | 中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向监督人提出,联系人:乔先生,联系电话:138****5789。 | 2021年创城小区零星维修项目(施工六标段)中标候选人公示 | 招标人 | **** | 招标代理机构名称 | **** | 招标项目名称 | 2021年创城小区零星维修项目 | 招标项目编号 | **** | 标段(包)名称 | 施工六标段 | 标段(包)编号 | **** | 开标时间 | 2021年09月08日上午09:30 | 开标地点 | ****8楼会议室 | 公示期 | 2021年09月09日 至2021年09月12日 | 发布媒介 | 《中国采购与招标网》、《**招标投标公共服务平台(**招标投标网)》、《中国招标投标公共服务平台》 | 最高限价 | 545516.00元 | 第一中标候选人 | 投标人名称 | **** | 投标报价 | 539576.00元 | 工期(交货期) | 30日历天 | 工程质量 | 符合国家质量验收标准的合格工程 | 响应招标文件要求的资格能力条件 | 市政公用工程施工总承包叁级 | 项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) | 郭芳凯 | 项目负责人资格(或项目经理、项目总监) | 市政公用工程二级建造师 | 项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) | // | 项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) | // | 技术负责人姓名 (或项目总工) | 薛** | 技术负责人资格 (或项目总工) | 市政工程工程师 | 技术负责人业绩 (或项目总工) | // | 技术负责人获奖 (或项目总工) | // | 投标人业绩 | 业绩一 项目名称:**水岸**A-12澄园硬化工程 发包人:**水岸******公司 合同价:****338元 签订日期:2019.5.25 业绩二 项目名称:伊旗泰康东街环境整治工程 发包人:****公司 合同价:****021元 签订日期:2019.4.24 | 投标人获奖 | // | 投标人信用 | (1)投标人不存在下列情形之一:①处于被责令停业,投标资格被暂停或取消,财产被接管、冻结,破产状态;②近年(2018年至今)有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。 (2)在“信用中国”网站(http://www.****.cn/)中未被列入失信被执行人名单。 (3)在“国家企业信用信息公示系统”(http://gsxt.****.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。 | 投标人惩罚 | // | 其他项目管理人员 | (1)质量员,郝好女; 岗位证书编号://:资格或职称://;专业://; (2)资料员,李志霞; 岗位证书编号://:资格或职称://;专业://; (3)材料员,石垒; 岗位证书编号://:资格或职称://;专业://; (4)安全员,兰志超; 岗位证书编号://,资格或职称://;专业://; (5)施工员,赵文兵; 岗位证书编号://:资格或职称://;专业://; (6)预算员,徐廷; 证书编号://:资格或职称://;专业://; | 其他公示内容 | // | 第二中标候选人 | 投标人名称 | ******公司 | 投标报价 | 532479.00元 | 工期(交货期) | 30日历天 | 工程质量 | 符合国家质量验收标准的合格工程 | 响应招标文件要求的资格能力条件 | 市政公用工程施工总承包叁级 | 项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) | 杜岳峰 | 项目负责人资格(或项目经理、项目总监) | 市政公用工程二级建造师 | 项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) | // | 项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) | // | 技术负责人姓名 (或项目总工) | 何世俊 | 技术负责人资格 (或项目总工) | 市政工程工程师 | 技术负责人业绩 (或项目总工) | // | 技术负责人获奖 (或项目总工) | // | 投标人业绩 | 业绩一 项目名称:**县龙尾村生活排污管网建设工程 发包人:**县****公司 合同价:****2143元 签订日期:2018.6.26 | 投标人获奖 | // | 投标人信用 | (1)投标人不存在下列情形之一:①处于被责令停业,投标资格被暂停或取消,财产被接管、冻结,破产状态;②近年(2018年至今)有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。 (2)在“信用中国”网站(http://www.****.cn/)中未被列入失信被执行人名单。 (3)在“国家企业信用信息公示系统”(http://gsxt.****.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。 | 投标人惩罚 | // | 其他项目管理人员 | (1)质量员,薄彦彬; 岗位证书编号://:资格或职称://;专业://; (2)资料员,李海涛; 岗位证书编号://:资格或职称://;专业://; (3)材料员,张亚荣; 岗位证书编号://:资格或职称://;专业://; (4)安全员,张旭; 岗位证书编号://,资格或职称://;专业://; (5)施工员,高慧婕; 岗位证书编号://:资格或职称://;专业://; (6)预算员,宁红蓉; 证书编号://:资格或职称://;专业://; | 其他公示内容 | // | | | 否决投标情况 | 序号 | 投标人名称 | 被否决投标原因 | 否决投标依据 | // | // | // | // | 异议与 | 中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向监督人提出,联系人:乔先生,联系电话:138****5789。 | | | | | | | | | |
|
| |
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
登录后可查看全文
24小时咨询热线:400-688-2000