位置>千里马招标网> 招标中心> 土河支流改造工程比选结果公告
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
___土河支流改造工程__土河支流改造工程 __比选结果公示(标准文本)
| 项目名称 | 土河支流改造工程土河支流改造工程 | |||||||
| 比选人(项目业主) | ******公司 | 联系电话 | 0826-****986 | |||||
| 比选时间 | 2021年09月09日15时00分 | |||||||
| 比选网址 | **公共**交易平台(**省)(http://ggzyjy.****.cn) | |||||||
| 公示期 | 2021年09月13日至2021年09月15日(**时间) | |||||||
| 招标代理费 | 80.0000% | |||||||
| 中选候选人名称 | **** | |||||||
| 中选候选人项目管理机构主要人员 | ||||||||
| 人员类别 | 姓名 | 职务 | 职称 | 执业或职业资格 | ||||
| 专业 | 级别 | 证书 名称 | 证书 印章编号 | |||||
| 项目负责人 | 谢晓东 | 项目负责人 | 工程监理 | 高级工程师 | **省工程建设招标代理从业人员专用章 | CY510********286 | ||
| 专职技术人员 | 余胜 | 拟任主要专职技术人员 | 招投标代理 | 高级工程师 | **省工程建设招标代理从业人员专用章 | CY510********575 | ||
| 专职技术人员 | 何承珈 | 拟任主要专职技术人员 | 市政工程 | 工程师 | **省工程建设招标代理从业人员专用章 | CY510********788 | ||
| 中选候选人业绩 | ||||||||
| 项目业主 | 项目 名称 | 代理合同 签订日期 | 代理费用 | 项目 负责人 | 备注 | |||
|
****
| ****水库工程 | 2019年05月06日 | 下浮20% | 倪卫国 | 水利工程类 | |||
|
******中心
| **区肖溪河恒升镇代龙滩段防洪治理工程 | 2021年04月30日 | 下浮20% | 谢小东 | 水利工程类 | |||
|
****水务局
| **市竹公溪分洪道工程 | 2020年11月23日 | 下浮50% | 谢小东 | 水利工程类 | |||
| 中选候选人项目人员业绩 | ||||||||
| 项目负责人/ 专职技术人员 | 项目 业主 | 项目名称 | 代理合同 签订日期 | 代理 费用 | 备注 | |||
| 倪卫国
| **** | ****水库工程 1231 |
2019年05月06日
|
下浮20%
|
谢小东为主要专职技术人员;中标价:5124.4万元
| |||
| 谢小东
| ******中心 | **区肖溪河恒升镇代龙滩段防洪治理工程 1231 |
2021年04月30日
|
下浮20%
|
中标价:1560.85万元
| |||
| 谢小东
| ****水务局 | **市竹公溪分洪道工程 1231 |
2020年11月23日
|
下浮50%
|
中标价:21530.36万元
| |||
| 其它需公示的内容 | / | |||||||
| 监督部门及其电话 | 其他类别 |
枣园集团监审部
| 联系电话 | 180****1998 | ||||
| 资格审查未通过的申请人名单 | ||||||||
| 申请人 | 资格审查未通过原因 | |||||||
| **同创****公司 | 问题1.**区双水等四镇农村生活污水处理项目勘察设计(本项目总投资27059万元,勘察设计中标金额25909万元);2.拟任项目负责人业绩中有两个业绩无履约评价表。 | |||||||
| 安****公司 | 不符合3.1条规定,附的3个房屋建筑类类似分类项目业绩 | |||||||
| ******公司 | 不符合比选文件3.3条未附国家人力**部门官方网站个人职称查询网络截图 | |||||||
| **兴泉****公司 | 不符合比选文件3.3条其中一人须具备招投标代理中级及以上技术职称(附国家人力**部门官方网站个人职称查询网络截图) | |||||||
| **省****公司 | 不符合比选文件3.3条其中一人须具备招投标代理中级及以上技术职称(附国家人力**部门官方网站个人职称查询网络截图) | |||||||
| ****集团有限公司 | 不符合比选文件3.3条其中一人须具备招投标代理中级及以上技术职称(附国家人力**部门官方网站个人职称查询网络截图) | |||||||
| 四腾寰宇****公司 | 小龙溪河道改造及配套设施建设工程施工,与代理协议项目名称不一致 | |||||||
| **华建****公司 | 不符合比选文件3.3条其中一人须具备招投标代理中级及以上技术职称(附国家人力**部门官方网站个人职称查询网络截图) | |||||||
| **中城****公司 | 不符合比选文件3.3条未附国家人力**部门官方网站个人职称查询网络截图 | |||||||
| 融汇****公司 | 不符合比选文件3.3条其中一人须具备招投标代理中级及以上技术职称(附国家人力**部门官方网站个人职称查询网络截图) | |||||||
| 天****公司 | 不符合比选文件3.3条其中一人须具备招投标代理中级及以上技术职称(附国家人力**部门官方网站个人职称查询网络截图) | |||||||
| ****公司 | 不符合比选文件3.3条未附国家人力**部门官方网站个人职称查询网络截图 | |||||||
| **至善****公司 | 不符合比选文件3.3条其中一人须具备招投标代理中级及以上技术职称(附国家人力**部门官方网站个人职称查询网络截图) | |||||||
| ******公司 | 不符合比选文件3.3条未附国家人力**部门官方网站个人职称查询网络截图 | |||||||
| 投诉注意事项 | 1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。 2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | |||||||
| 比选人(项目业主) 单位电子签章 |
| |||||||
注:
1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
2.比选结果公示可在**公共**交易平台(**省)(http://ggzyjy.****.cn)获取。
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多叙永县招标采购信息
- 永州监狱关于洗衣液/洗衣粉的网上超
- 09月13日
- 益阳市沅江市教育局关于不干胶标签的
- 09月13日
- 古丈县乡村振兴局关于伞的网上超市采
- 09月13日
- 江华瑶族自治县审计局关于装修工程的
- 09月13日
- 怀化市湖天中学关于其他演出服装的网
- 09月13日
- 常德市公安局桃花源分局关于智能卡系
- 09月13日
- 黎川县职业中专改扩建及公共实训基地
- 09月13日
- 基站续租
- 09月13日
- 永兴县融媒体中心关于其他环境治理服
- 09月13日
- 江华瑶族自治县沱江镇桥头铺卫生院关
- 09月13日
- 中国共产党衡阳市委员会组织部关于其
- 09月13日
- 茶陵县城市管理和综合执法局关于运动
- 09月13日
-
叙永县建材网
叙永县采购信息网
叙永县政府公开信息
叙永县公共资源交易网
叙永县电力交易中心
叙永县交易中心
叙永县房产交易中心
叙永县工程交易中心
叙永县钢铁交易中心
叙永县建设交易中心
叙永县招投标交易中心
叙永县政府交易中心
叙永县造价信息网
叙永县市政工程信息网
叙永县水利工程信息网
叙永县通信工程信息网
叙永县医药招标网
叙永县建筑招标网
叙永县工程招标网
叙永县建设招标网
叙永县施工招标
叙永县装饰工程招标
叙永县建设工程网
叙永县水利招标信息网
叙永县建委招投标网
叙永县建筑管理网
叙永县建设信息港
叙永县教育招标网
叙永县装修招标
叙永县人力和社会保障局
叙永县总包工程
叙永县政府工程招标
叙永县工程施工招标
叙永县工程公开项目
叙永县工程采购信息
叙永县招标投标采购平台
叙永县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号