位置>千里马招标网> 招标中心> 天元区杨柳灌区续建配套与节水改造工程项目施工中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
**区杨柳灌区续建配套与节水改造工程项目施工
中标候选人信息公示表
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,**区杨柳灌区续建配套与节水改造工程项目施工公开招标评标工作已于2021年09月09日****交易中心结束,本项目采用的评标办法为综合评估法I,评标委员会推荐了以下 3 名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期2021年 9 月 14 日至2021年 9 月16日。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《关于印发的通知》(湘发改法规〔2019〕294号)提出异议或投诉。
招标代理机构(全称):****
联系电话:0731-****8766
签名处:刘宁
招 标 人(全称):****
联系电话:0731-****5768
签名处: 龙建武
监管部门(全称):**市水利水****办公室
联系电话:0731-****6717
签名处:李锐
中标候选人信息
| 中标候选人 | 第1名 | 第2名 | 第3名 | ||
| 中标候选人名称 | **** | ********公司 | ****公司 | ||
| 投标报价(万元) | 821.635352 | 815.562205 | 824.034010 | ||
| 详细评审 得分情况 | 总分 | 99.82 | 99.23 | 98.86 | |
| 项目管理机构 | 10 | 9.7 | 9.4 | ||
| 信誉等其它评分 | 10 | 10 | 10 | ||
| 投标报价 | 79.82 | 79.53 | 79.46 | ||
| 工期 | 200日历天 | 200日历天 | 200日历天 | ||
| 质量目标 | 合格 | 合格 | 合格 | ||
| 工程业绩 | 1. **自治区大**灌区续建配套与节水改造工程第五标段 2. **市**县引黄灌区农业节水工程施工十三标段 | 1. **县2017年度渠道整治工程(其他灌区渠道应急除险项目)(C2标段) 2. **县2017年度渠道整治工程(其他灌区渠道应急除险项目)(C1标段) | 1. **县农业综合开发斜陂堰中型灌区节水配套改造施工 2. **县2019年度杮竹灌区节水配套改造项目 | ||
| 工程获奖情况 | / | / | / | ||
| 信用等级 | AAA | AAA | AAA | ||
| 项目负责人 | 姓名 | 易九惠 | 徐欢军 | 刘运花 | |
| 证书名称/级别 | 一级注册建造师 | 一级注册建造师 | 二级注册建造师 | ||
| 证书编号 | 皖134****25599 | 湘143****00038 | 湘243****58819 | ||
| 工程业绩 | **市**县引黄灌区农业节水工程施工十三标段 | ****水厂工程 | 芦****县二期治理工程(二期) | ||
| 技术 负责人 | 姓名 | 蒋诗达 | 陈国斌 | 罗文江 | |
| 证书名称/级别 | 高级工程师 | 工程师 | 工程师 | ||
| 证书编号 | (15)****4861 | B081********000362 | B080********000047 | ||
| 工程业绩 | **自治区大**灌区续建配套与节水改造工程第五标段 | **县2018 ****水库除险加固工程项目施工 | **市小水河小水铺-**段治理工程施工 | ||
| 安全员 | 姓名 | 任汉文 | 李双凤 | 蒋小玲 | |
| 证书名称/级别 | 安全员 | 安全员 | 安全员 | ||
| 证书编号 | 皖水安C(2019)01425 | 湘(水)**C(2017)00101 | 湘(水)**C(2021)00446 | ||
| 投标担保信息 | 担保机构 | / | / | / | |
| 经营地址 | / | / | / | ||
| 联系电话 | / | / | / | ||
进入投标报价评审的投标人技术标得分情况
| 序号 | 投标人名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
| 1 | **** | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
| 2 | ****公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
| 3 | ****公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
| 4 | ********公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
| 5 | ****公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
| 6 | **市水利水电****公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
| 7 | ****公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
| 8 | **省洞庭****公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
| 9 | ******公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
| 10 | ****公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
| 11 | **水利****公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
| 12 | ******公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
| 13 | **中泰****公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
| 14 | **省筱沅****公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
| 15 | **天谷水利****公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
| 16 | 中城建十五局****公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
被否决投标的投标人名单
| 序号 | 投标人名称 | 否决依据和原因 |
| 1 | 无 | 无 |
注:1、****委员会评标工作完成后,根据相关信息填写详实、全面,同时将文件名按“项目名称全称施工招标投标信息公示表”进行修改,如部分信息没有或无法填写,以“/”或“无”标识,表格可按格式进行扩展。
2、公示表采取双面打印,如因信息内容较多导致双面打印不够,由监管部门骑缝加盖备案章。
3、此表经招标人、监管机构、招标代理机构三方签署后,视同招标人同意发出公示表。
4、****交易中心****中心内、外网发布公示信息,招标代理机构凭此表在国家、省制定网站发布公示信息。
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多株洲市招标采购信息
- 富鑫服装公司生产机械设备一批
- 09月13日
- ﹒柯桥区福全街道峡山股份经济合作社
- 09月13日
- ﹒柯桥区福全街道峡山股份经济合作社
- 09月13日
- 广西路桥路面分公司龙城路一分部五金
- 09月13日
- 某单位巡诊包采购项目询价公告
- 09月13日
- 抬包清理机刀头537
- 09月13日
- 龙江镇世埠居委会文华路夹角地块南侧
- 09月13日
- 西南区域重庆喜悦学府项目一期三组团
- 09月13日
- G234涉县段LJ10标零星采购安
- 09月13日
- 温州市昭瑞招标代理有限公司关于广告
- 09月13日
- 空军军医大学第三附属医院国家级实验
- 09月13日
- 安化县东坪镇中心学校关于课桌椅的网
- 09月13日
-
株洲市建材网
株洲市采购信息网
株洲市政府公开信息
株洲市公共资源交易网
株洲市电力交易中心
株洲市交易中心
株洲市房产交易中心
株洲市工程交易中心
株洲市钢铁交易中心
株洲市建设交易中心
株洲市招投标交易中心
株洲市政府交易中心
株洲市造价信息网
株洲市市政工程信息网
株洲市水利工程信息网
株洲市通信工程信息网
株洲市医药招标网
株洲市建筑招标网
株洲市工程招标网
株洲市建设招标网
株洲市施工招标
株洲市装饰工程招标
株洲市建设工程网
株洲市水利招标信息网
株洲市建委招投标网
株洲市建筑管理网
株洲市建设信息港
株洲市教育招标网
株洲市装修招标
株洲市人力和社会保障局
株洲市总包工程
株洲市政府工程招标
株洲市工程施工招标
株洲市工程公开项目
株洲市工程采购信息
株洲市招标投标采购平台
株洲市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号