位置>千里马招标网> 招标中心> 2021年日照市东港区三庄镇1万亩高标准农田建设项目二标段中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
2021年**市**区三庄镇1万亩高标准农田建设项目二标段中标公示
项目编号:****
项目名称:2021年**市**区三庄镇1万亩高标准农田建设项目
招标人:****
招标方式:公开招标
招标代理:****
招标组织方式:委托招标
开标时间:2021-09-09 09:00:00
评委技术标评分汇总表:
| 序号 | 投标单位名称 | 评委一 | 评委二 | 评委三 | 评委四 | 评委五 |
| 1 | ****公司 | 34.20 | 33.50 | 35.80 | 35.50 | 35.90 |
| 2 | ****集团有限公司 | 26 | 27 | 24.5 | 29.5 | 33.8 |
| 3 | **** | 34.50 | 37.20 | 35.60 | 35.90 | 36.70 |
| 4 | ****公司 | 28 | 24.5 | 34.3 | 30.3 | 34.3 |
| 5 | **鄱信****公司 | 28 | 26.5 | 24.1 | 30.5 | 33.8 |
| 6 | ******公司 | 29.8 | 26.2 | 29.6 | 31.1 | 34.7 |
| 7 | ******公司 | 32.10 | 28 | 32.60 | 33.60 | 35.10 |
| 8 | ******公司 | 32.4 | 31 | 32.8 | 33.8 | 34.9 |
| 9 | ******公司 | 32.00 | 28.00 | 31.10 | 33.60 | 31.90 |
| 10 | ****公司 | 32.3 | 30.5 | 31.9 | 33.7 | 35.3 |
| 11 | ****公司 | 33.60 | 29.00 | 32.00 | 33.80 | 36.10 |
| 12 | ******公司 | 29.80 | 25.80 | 29.80 | 32.40 | 35.00 |
| 13 | **汇珠****公司 |
34.00 | 27.50 | 34.40 | 34.80 | 35.40 |
| 14 | ****集团有限公司 | 30.20 | 32.50 | 30.40 | 33.20 | 35.20 |
| 15 | ******公司 | 31.80 | 28.50 | 30.90 | 32.30 | 35.30 |
| 16 | 滨****公司 | 34 | 36.5 | 33.6 | 34.3 | 36.8 |
| 17 | ******公司 | 34.30 | 30.00 | 35.50 | 35.60 | 36.70 |
| 18 | ******公司 | 30 | 27.7 | 30.3 | 31.1 | 35.2 |
中标人:
| 标段划分 | 中标单位名称 | 中标价格(元) | 项目负责人 | 工期(日历天) | 备注 |
| 二标段 | **** | ****527.86 | 任兰营 | 120 |
|
评审结果:
| 序号 | 投标单位名称 | 商务标得分 | 技术标得分 | 总分 | 排名 |
| 1 | **** | 59.88 | 35.98 | 95.86 | 1 |
| 2 | 滨****公司 | 59.94 | 35.04 | 94.98 | 2 |
| 3 | ****公司 | 59.87 | 34.98 | 94.85 | 3 |
| 4 | ******公司 | 59.85 | 34.42 | 94.27 | 4 |
| 5 | ****集团有限公司 | 58.62 | 28.16 | 86.78 | 18 |
| 6 | ****公司 | 28.61 | 28.28 | 86.89 | 17 |
| 7 | **鄱信****公司 | 59.19 | 28.58 | 87.77 | 16 |
| 8 | ******公司 | 58.99 | 30.28 | 89.27 | 15 |
| 9 | ******公司 | 59.45 | 32.28 | 91.73 | 9 |
| 10 | ******公司 | 59.61 | 32.98 | 92.59 | 7 |
| 11 | ******公司 | 59.63 | 31.92 | 91.55 | 10 |
| 12 | ****公司 | 59.88 | 32.74 | 92.62 | 6 |
| 13 | ****公司 | 59.43 | 32.90 | 92.33 | 8 |
| 14 | ******公司 | 60.00 | 30.56 | 90.56 | 14 |
| 15 | **汇珠****公司 | 59.89 | 33.22 | 93.11 | 5 |
| 16 | ****集团有限公司 | 59.10 | 32.30 | 91.40 | 11 |
| 17 | ******公司 | 59.18 | 31.76 | 90.94 | 12 |
| 18 | ******公司 | 59.84 | 30.86 | 90.70 | 13 |
废标原因及其依据
| 序号 | 被废标投标单位名称 | 废标原因及其依据 |
| 1 | ******公司 | 电子投标文件中未加签有效的投标人单位公章、法定代表人签名,商务标部分无造价人员签字盖章传扫描件。 |
| 2 | ****公司 | 电子投标文件中未加签有效的投标人单位公章、法定代表人签名,商务标部分无造价人员签字盖章传扫描件。 |
公示开始时间:2021-09-13 12:00
公示结束时间:2021-09-16 12:00
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多莒县招标采购信息
- 办公用品
- 09月13日
- 垫江县高安镇环境综合整治提升工程的
- 09月13日
- 渭南职业技术学院引进专升本公共课培
- 09月13日
- 四川省档案学校SCZC608902
- 09月13日
- 中天恒业路桥公司定做收费员制式服装
- 09月13日
- 内招公寓家具采购二次招标公告
- 09月13日
- 三明北站出站口封闭改造工程项目邀请
- 09月13日
- 长沙市芙蓉区文艺路街道办事处办公用
- 09月13日
- 采购阅览室书架
- 09月13日
- 安乡县融媒体中心关于矿泉水/纯净水
- 09月13日
- 益阳市公路建设养护中心机关关于户外
- 09月13日
- 中铁二局六公司浦梅铁路一分部防火隔
- 09月13日
-
莒县建材网
莒县采购信息网
莒县政府公开信息
莒县公共资源交易网
莒县电力交易中心
莒县交易中心
莒县房产交易中心
莒县工程交易中心
莒县钢铁交易中心
莒县建设交易中心
莒县招投标交易中心
莒县政府交易中心
莒县造价信息网
莒县市政工程信息网
莒县水利工程信息网
莒县通信工程信息网
莒县医药招标网
莒县建筑招标网
莒县工程招标网
莒县建设招标网
莒县施工招标
莒县装饰工程招标
莒县建设工程网
莒县水利招标信息网
莒县建委招投标网
莒县建筑管理网
莒县建设信息港
莒县教育招标网
莒县装修招标
莒县人力和社会保障局
莒县总包工程
莒县政府工程招标
莒县工程施工招标
莒县工程公开项目
莒县工程采购信息
莒县招标投标采购平台
莒县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号