位置>千里马招标网> 招标中心> 平武县老城区老旧小区改造项目、平武县老城区老旧小区改造项目(一期)施工中标候...
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
信息时间:2021-09-13
| 项目及标段名称 | **县老**老旧小区改造项目、**县老**老旧小区改造项目(一期) **县老**老旧小区改造项目、**县老**老旧小区改造项目(一期)施工 | ||
| 项目业主 | **** | 项目业主联系电话 | 0816-****233 |
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | 0816-****233 |
| 招标代理机构 | **** | 招标代理机构联系电话 | 189****5958 |
| 开标地点 | 绵****服务中心 | 开标时间 | 2021-09-10 09:30:00 |
| 公示期 | 2021-09-14 至 2021-09-18 | 投标最高限价(元) | ****1970.34 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
| 项目负责人 | 严雪瑞 | 注册建造师证 | 苏132****00400 | 城市建设 | 中级 |
| 项目技术负责人 | 朱靖 | 注册建造师证书 | 苏232****06199 | 建筑工程 | 二级 |
| 项目负责人 | 李海洋 | 建造师注册证 | 川251****27031 | 建筑工程、公路工程 | 二级 |
| 项目技术负责人 | 张永成 | 建造师注册证 | 川251****25690 | 建筑工程、公路工程 | 二级 |
| 项目负责人 | 杨易 | 建造师证 | 川150****05995 | 建筑工程 | 高级 |
| 项目技术负责人 | 郭峻岭 | 职称证 | 内中 ****0023 | 建筑工程 | 中级 |
| 项目负责人 | 晏华荣 | 注册建造师 | 闽135****06765 | 建筑工程 | 一级 |
| 项目技术负责人 | 程强 | 高级工程师 | 闽G209-05855 | 工民建 | 高级 |
| 项目负责人 | 李晓亮 | 建造师 | 晋114****06637 | 建筑工程 | 中级 |
| 项目技术负责人 | 黄程 | 高级工程师 | ****25675 | 建筑工程 | 高级 |
| 项目负责人 | 沙博 | 注册建造师 | 苏232****24486 | 建筑工程 | 二级 |
| 项目技术负责人 | 李辉 | 工程师 | XZZ201****0520 | 建设工程 | 中级 |
| 项目负责人 | 陈平 | 一级建造师注册证 | 川151****17489 | 建筑工程 | 工程师 |
| 项目技术负责人 | 梁杨 | 二级建造师注册证 | 川251****77008 | 建筑工程 | / |
| 项目负责人 | 胡中燕 | 建造师证 | 川151****20320 | 建筑工程 | 中级 |
| 项目技术负责人 | 汪涛 | 职称证 | ****2746 | 建筑工程 | 中级 |
| 项目负责人 | 麦兴刚 | 建造师注册证 | 川251****44809 | 建筑工程、公路工程、市政公用工程 | 二级 |
| 项目技术负责人 | 程聪 | 职称证 | ****3287 | 建筑工程 | 中级 |
| 项目负责人 | 唐** | 注册证 | 闽135****08623 | / | / |
| 项目技术负责人 | 苏文春 | 职称证 | 闽C309-01625 | 建筑工程施工 | 高级 |
| 第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
| 项目负责人 | 谭晓波 | 建造师注册证书 | 川251****89294 | 工民建 | 中级 |
| 项目技术负责人 | 刘美华 | 职称证 | 工-****2000 | 建筑工程 | 中级 |
| 第三中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
| 项目负责人 | 王瑞 | 注册建造师证 | 宁 164****00176 | 市政工程 | 壹级 |
| 项目技术负责人 | 祁顺 | 注册建造师证 | 宁 264****02648 | 概预算 | 中级 |
| 第一中标候选人类似业绩 | |||||||
| / | / | ||||||
| / | / | ||||||
| / | / | ||||||
| / | / | ||||||
| / | / | ||||||
| / | / | ||||||
| / | / | ||||||
| / | / | ||||||
| / | / | ||||||
| ****农场安****公司 | ****农场整体征**置小区 | ||||||
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩 | |||||||
| ****绿莲****公司 | **闽桥镇横桥新农村综合体 | ||||||
| **市**区城市****公司 | **区**街道老旧小区改造及环境综合治理工程 | ****6700 | |||||
| ******公司 | “**.瑞庭**”项目二期施工总承包工程 | ||||||
| **县共****公司 | 溪江月总承包施工 | ||||||
| **市颖****公司 | 北堰村**村改造项目3号地块燃气调压站/3****回收站/4-1地块燃气调压站/4-1****回收站/4-1地块2、4、6号楼、幼儿园 | ||||||
| ****政府 | ****社区建设项目施工标段 | ||||||
| 成****公司 | **区**4组**商品住宅、商品用房、绿化工程及附属设施项目四标段1#-4#、7#-10#、17#楼及地下室工程 | ||||||
| ****公司 | 金都华庭一期 | ||||||
| **耀****公司 | 高城镇老旧小区二期环境综合改造工程 | ||||||
| ****农场安****公司 | ****农场整体征**置小区 | ||||||
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩 | |||||||
| 第二中标候选人类似业绩 | |||||||
| / | / | ||||||
| 第二中标候选人项目负责人类似业绩 | |||||||
| **市**区城市****公司 | **区大赵峪街道老旧小区改造及环境综合治理工程 | ||||||
| 第二中标候选人技术负责人类似业绩 | |||||||
| 第三中标候选人类似业绩 | |||||||
| / | / | ||||||
| 第三中标候选人项目负责人类似业绩 | |||||||
| **市应****集团****公司 | ****电厂(2*350MW)城市供热主管网项目管道安装工程(四标段) | ||||||
| 第三中标候选人技术负责人类似业绩 | |||||||
| 其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况 | |||
| 其它需公示的内容 | 本项目共10家投标人并列第一,招标人拟采用随机抽取确定一名中标人,抽取方式如下:一、抽取地点:****服务中心。二、抽取时间:2021年9月22日上午11:00,签到时间为2021年9月22日10:30至11:00。(注:各投标人需携带本单位法人身份证明材料或法人授权委托书(加盖鲜章),被委托人身份证、有效期内的营业执照、资质证书、安全生产许可证等原件以备查验,资料不齐、迟到或者不参加者,视为自愿放弃本项目的抽取。)三、抽取具体流程参照**市随机抽取办法,本次抽取公告不再另行通知,本次随机抽取确定中标候选人之后将直接进行中标结果公示,不再另行公示。 | ||
| 评标委员会成员名单 | 姓名:周海英 单位:******公司 姓名:曾饶贵 单位:**兢诚****公司 姓名:任建青 单位:**久远****公司 姓名:甘黎 单位:**兴衡****公司 姓名:吴刚 单位:四****公司 ... | ||
| 监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门:****改革局 | 联系电话:0816-****877 | |
| 行业主管部门:**** | 联系电话:0816-****233 | ||
| 异议投诉注意事项 | 1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。 3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。 4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理; 投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | ||
| 招标人主要负责人签字、盖单位章: | 招标代理机构主要负责人签字、盖单位章: | ||
注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。
2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。
3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。
4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。
5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。
6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为****0901; 2015年9月,填写为201509; 再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为****0915-9:00:00。
7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。
8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。
9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。
10.****委员会成员(含业主评标代表)都需要填写;评标委员会成员有多个单位的,都需要填写。
11.****委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。
12.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多平武县招标采购信息
- 办公家具类竞价公告QNJJ2021
- 09月13日
- 办公家具类竞价公告QNJJ2021
- 09月13日
- 新登古城配套停车场二期工程监理中标
- 09月13日
- 金桥园区环境综合整治工程(二期)工
- 09月13日
- 金桥园区环境综合整治工程(二期)中
- 09月13日
- 黑龙江省青龙山农场叠盘暗室育秧基地
- 09月13日
- [部门协议供货]SQ2108103
- 09月13日
- 亭湖区乡镇学校(含公办幼儿园)20
- 09月13日
- 简阳市三星镇人民政府办公家具采购项
- 09月13日
- 云南通威-劳保鞋一批询价公告
- 09月13日
- 成都市武侯区人民法院家具用具采购项
- 09月13日
- 大榭石化新租赁仓库用货架采办包采购
- 09月13日
-
平武县建材网
平武县采购信息网
平武县政府公开信息
平武县公共资源交易网
平武县电力交易中心
平武县交易中心
平武县房产交易中心
平武县工程交易中心
平武县钢铁交易中心
平武县建设交易中心
平武县招投标交易中心
平武县政府交易中心
平武县造价信息网
平武县市政工程信息网
平武县水利工程信息网
平武县通信工程信息网
平武县医药招标网
平武县建筑招标网
平武县工程招标网
平武县建设招标网
平武县施工招标
平武县装饰工程招标
平武县建设工程网
平武县水利招标信息网
平武县建委招投标网
平武县建筑管理网
平武县建设信息港
平武县教育招标网
平武县装修招标
平武县人力和社会保障局
平武县总包工程
平武县政府工程招标
平武县工程施工招标
平武县工程公开项目
平武县工程采购信息
平武县招标投标采购平台
平武县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号