位置>千里马招标网> 招标中心> 巴南区农旅融合项目-二圣至黄金大道连接线升级改造工程(2019-500113...
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
**区农旅融合项目-二圣至黄金大道连接线升级改造工程(2019-500113-54-01-061528)监理中标候选人公示
(公示期:2021年9月13日至2021年9月15日)
| 项目标段名称 | **区农旅融合项目-二圣至黄金大道连接线升级改造工程(2019-500113-54-01-061528)监理 | 最高限价 (或招标控制价) | ****000.00元 | |||||
| 项目编码 | **** | |||||||
| 招标公告编号 | / | |||||||
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | 023-****8079 | |||||
| 招标代理机构 | **** | 招标代理机构 联系电话 | 182****3672 | |||||
| 中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | 监理服务期 | 质量目标 | 拟任项目负责人 | |||
| 姓名 | 证书名称 | 证书编号 | ||||||
| 第一名 | **** | 980600.00 | 计划监理服务期42个月 | 满足招标文件要求 | 廖明逊 | 公路工程监理工程师执业证书 | ****1781 | |
| 第二名 | **中平****公司 | 987800.00 | 计划监理服务期42个月 | 满足招标文件要求 | 李挺 | 公路工程监理工程师执业证书 | ****5318 | |
| 第三名 | ******公司 | 986500.00 | 计划监理服务期42个月 | 满足招标文件要求 | 李富秋 | 公路工程监理工程师执业证书 | JFJ****377 | |
| 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 第一中标候选人:**** 企业资质:公路工程专业甲级监理资质 企业业绩:连霍高速(G30)**境内**至**段改扩建项目 第二中标候选人:**中平****公司 企业资质:公路工程专业甲级监理资质 企业业绩:S322**至**改建工程(**区至**段) 第三中标候选人:******公司 企业资质:公路工程专业甲级监理资质 企业业绩:****至两江新区高速公路JL1合同段 | |||||||
| 招标文件规定应公示的其他内容 | 一、业绩加分项 ****:j**省“镇镇有干线”**市**至**(顶郊村)公路黄祠至**段公路工程监理 k**区通惠互通立交项目 **中平****公司:j国道324(凤南-角美段)改线工程 k****至平漳高速公路(**古槐至松下段) ******公司:j**至**高速公路(含**至**支线)JL标段 k**至老君坡(宁甘界)高速公路建设项目HLJL合同段 二、否决投标情况 ******公司、**华申****公司:“投标截止日投标资格情况要求”未按要求做出承诺,不符合招标文件“第二章投标人须知前附表第1.4.1中第4条”的要求,否决投标;**易通****公司、**科达****公司、**港通******公司:文件制作机器码一致,根据招标文件附件A中响应性评审A-17第2条“2.本次投标有串通投标、弄虚作假等违反招投标相关法律、法规的行为的”,否决投标。 | |||||||
| 中标候选人评标情况 | 无异常 | |||||||
| 提出异议的 渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****(联系人:陈老师、彭老师,联系电话:023-****8079)提出异议。 | |||||||
| 招标人(盖章): ****
| 招标代理机构(盖章): | |||||||
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多南川市招标采购信息
- 广元市公交总站(原瓷莲路公交总站)
- 09月13日
- 调味品类
- 09月13日
- 凳子
- 09月13日
- 宁波职业技术学院学院教工食堂网络基
- 09月13日
- 六合区残疾人联合会纱窗采购及安装(
- 09月13日
- 2021年诸暨市人民政府陶朱街道办
- 09月13日
- 肉类
- 09月13日
- 厨房设备采购项目延期询价公告202
- 09月13日
- 酒店口布及椅套一批
- 09月13日
- 青杠应急避难场所广告指示牌
- 09月13日
- 新塍镇天福村薛家浜水生态修复项目中
- 09月13日
- 璧山区农产品质量安全中心实验室广告
- 09月13日
-
南川市建材网
南川市采购信息网
南川市政府公开信息
南川市公共资源交易网
南川市电力交易中心
南川市交易中心
南川市房产交易中心
南川市工程交易中心
南川市钢铁交易中心
南川市建设交易中心
南川市招投标交易中心
南川市政府交易中心
南川市造价信息网
南川市市政工程信息网
南川市水利工程信息网
南川市通信工程信息网
南川市医药招标网
南川市建筑招标网
南川市工程招标网
南川市建设招标网
南川市施工招标
南川市装饰工程招标
南川市建设工程网
南川市水利招标信息网
南川市建委招投标网
南川市建筑管理网
南川市建设信息港
南川市教育招标网
南川市装修招标
南川市人力和社会保障局
南川市总包工程
南川市政府工程招标
南川市工程施工招标
南川市工程公开项目
南川市工程采购信息
南川市招标投标采购平台
南川市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号