位置>千里马招标网> 招标中心> 胥家桥综合物流园一期PPP项目施工监理中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,胥家桥综合物流园一期PPP项目施工监理评标工作已经结束,本项目采用“综合评估法”的评标办法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期2021年9月13日至2021年9月16日。
招 标 人:****
联系电话:0730-****666-8062袁女士
监管部门:****运输局
联系电话:0730-****362
代理机构:****
联系电话:0730-****568易女士
中标候选人信息
| 中标候选人 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
| 中标候选人名称 | **** | **和天****公司 | ******公司 | ||
| 投标报价(元) | ****6666.00 | ****3527.00 | ****7806.08 | ||
| 详细评审 | 总分 | 96.82 | 93.66 | 93.65 | |
| 得分情况 | 评标价 | 9.92 | 9.76 | 9.95 | |
| 技术建议书 | 27.9 | 26.9 | 26.7 | ||
| 主要人员 | 25 | 25 | 25 | ||
| 其他因素 | 34 | 32 | 32 | ||
| 投标人业绩 | ****至**高速公路;G5513**至**高速公路扩容工程;****至靖州高速公路;********公司年产0.5GWh特种聚合物锂离子电池生产线项目;星城星座商住小区建设项目一期;永宏金谷泊爱住宅小区 | **省**至**高速公路项目第J2施工监理合同段;**三都至**高速公路施工监理SLJL1合同段;****至水口高速公路;国家高速公路网**绕城高速东南段;**省军民融合科技创新产业园(**)项目监理;**黄花综合保税区A区续建房建监理 | G209**绕城公路建设项目;S331****至**区果塘村公路;岳望高速**北连接线(**北大道)工程监理;****中心项目监理;****中心建设项目;金融大厦项目施工监理 | ||
| 主要人员 | 姓名 | 刘旺明 | 倪立培 | 赵启平 | |
| 业绩 | ****水库扩建道路复建工程;****至****高速公路项目 | **市高铁**东片区(长东片区)东六线等五条道路工程监理项目(第四标段)劳动东路**线二期道路工程;**市圭塘河通道建设工程监理项目 | ****科技城保障性住房(**村地块)项目一期监理;详谈步步高置业新天地(华隆)项目二期 | ||
| 获奖情况 | 京港澳高速公路**至**(豫鄂界)段改扩建工程获2020-2021年度国家优质工程奖;**市生活垃圾深度综合处理(清洁焚烧)项目获2018-2019年度第二批中国建设工程鲁班奖 | **智能****基地项目(一期)生产厂房及动力站项目获2020-2021年度第一批中国建设工程鲁班奖;**市沙井-南站立交工程获2020-2021年度第一批国家优质工程奖 | **陶瓷会展馆项目获2018-2019年度国家优质工程奖;**河人行景观桥(汉桥)项目获2020-2021年度国家优质工程奖 | ||
技术建议书评审情况
| 序号 | 投标人 名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 | 平均值 |
| 1 | **省经建****公司 | 24 | 24.9 | 25 | 24 | 24 | 24.5 | 25 | 24.48 |
| 2 | **鸿业****公司 | 26 | 26.1 | 27.1 | 24 | 25 | 27 | 24.5 | 25.72 |
| 3 | ******公司 | 28 | 27.5 | 28.5 | 24 | 25 | 27.5 | 25.5 | 26.7 |
| 4 | 育才-布朗****公司 | 28 | 25.5 | 28.5 | 28 | 27 | 26.5 | 25.5 | 27 |
| 5 | ****集团****公司 | 25 | 25.5 | 26.9 | 24 | 25 | 24.5 | 25 | 25 |
| 6 | **升达建设****公司 | 25.5 | 24 | 26.9 | 24 | 26 | 24.5 | 25 | 25 |
| 7 | **和天****公司 | 28 | 27.5 | 28.7 | 24 | 26 | 26 | 27 | 26.9 |
| 8 | ******公司 | 27 | 27.5 | 26.9 | 24 | 25 | 27.5 | 25.5 | 26.38 |
| 9 | ******公司 | 27.5 | 26.5 | 27.8 | 24 | 26 | 27 | 24.5 | 26.3 |
| 10 | **** | 28.5 | 28.5 | 28.7 | 28 | 25 | 28 | 26.5 | 27.9 |
否决投标情况汇总表
| 序号 | 单位名称 | 否决原因 |
| / | / | / |
公示期内如有异议,请根据《**省招标投标活动投诉处理办法》湘发改法规〔2019〕294号的有关规定,向招标人或招标代理机构书面反映;公示期届满时,对以上中标候选人若无异议,招标人即确定排名第一名的中标候选人为中标人。
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多长沙招标采购信息
- 北京联合大学学生军训服装采购项目遴
- 09月13日
- 江苏沙钢集团有限公司采购快餐盒一批
- 09月13日
- 采购羊皮纸
- 09月13日
- 天水至华亭线隧道防护门隐患整治工程
- 09月13日
- 化工公司包头化工安全管理信息化应用
- 09月13日
- 巨鹿县堤村乡人民政府建设堤村乡李庄
- 09月13日
- 库车县第三中学的合同公告
- 09月13日
- 克孜勒苏柯尔克孜自治州第三中学的合
- 09月13日
- 南投-广州化建-美丽健康产业园基础
- 09月13日
- 张掖市救助管理站暨市未成年人社会保
- 09月13日
- 天津地区倒班酒店住宿通用品类中标候
- 09月13日
- 黑龙江省女子监狱改扩建工程-安防系
- 09月13日
-
长沙建材网
长沙采购信息网
长沙政府公开信息
长沙公共资源交易网
长沙电力交易中心
长沙交易中心
长沙房产交易中心
长沙工程交易中心
长沙钢铁交易中心
长沙建设交易中心
长沙招投标交易中心
长沙政府交易中心
长沙造价信息网
长沙市政工程信息网
长沙水利工程信息网
长沙通信工程信息网
长沙医药招标网
长沙建筑招标网
长沙工程招标网
长沙建设招标网
长沙施工招标
长沙装饰工程招标
长沙建设工程网
长沙水利招标信息网
长沙建委招投标网
长沙建筑管理网
长沙建设信息港
长沙教育招标网
长沙装修招标
长沙人力和社会保障局
长沙总包工程
长沙政府工程招标
长沙工程施工招标
长沙工程公开项目
长沙工程采购信息
长沙招标投标采购平台
长沙省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号