位置>千里马招标网> 招标中心> 城燃公司2021年度燃气用钢制管件采购(城燃公司项目)评标结果公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
****集团****公司项目****2021年度燃气用钢制管件采购评标结果公示
标段编号:****
公示期为: 3天
| 名次 | 中标候选人 | 得分 | |
| 1 | **** | 89.01 |
否决投标原因及依据 :
| 序号 | 单位名称 | 否决原因 | 不符合评标办法的条款 |
| 1 | ****公司 | 未提供有效的特种设备许可证 | 招标公告中的资格要求是资格审查通过的强制性资格条件,经核实有一项不符合要求,则投标人的资格为不通过,对不通过的投标人其投标文件不进行后续评审,作否决投标处理, |
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多杭州市招标采购信息
- 组件询比价公告
- 09月13日
- 轴承2021090901询比价公告
- 09月13日
- 长丰县北城世纪城学校HF20210
- 09月13日
- 宁波远洋运输股份有限公司沪东重机瓦
- 09月13日
- 宁波远洋运输股份有限公司船舶侧推备
- 09月13日
- 【废标】SZUCG20211703
- 09月13日
- 采购RVVP10X1.5屏蔽电缆线
- 09月13日
- 【物资类】中国电建建筑公司第一工程
- 09月13日
- 中铁六局郑州市政控制性节点01标-
- 09月13日
- 中铁六局武汉地铁16号线05标项目
- 09月13日
- 安徽港口集团芜湖有限公司裕溪口分公
- 09月13日
- 中铁大桥局集团第一工程有限公司郑州
- 09月13日
-
杭州市建材网
杭州市采购信息网
杭州市政府公开信息
杭州市公共资源交易网
杭州市电力交易中心
杭州市交易中心
杭州市房产交易中心
杭州市工程交易中心
杭州市钢铁交易中心
杭州市建设交易中心
杭州市招投标交易中心
杭州市政府交易中心
杭州市造价信息网
杭州市市政工程信息网
杭州市水利工程信息网
杭州市通信工程信息网
杭州市医药招标网
杭州市建筑招标网
杭州市工程招标网
杭州市建设招标网
杭州市施工招标
杭州市装饰工程招标
杭州市建设工程网
杭州市水利招标信息网
杭州市建委招投标网
杭州市建筑管理网
杭州市建设信息港
杭州市教育招标网
杭州市装修招标
杭州市人力和社会保障局
杭州市总包工程
杭州市政府工程招标
杭州市工程施工招标
杭州市工程公开项目
杭州市工程采购信息
杭州市招标投标采购平台
杭州市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号