位置>千里马招标网> 招标中心> 广东省外语艺术职业学院2021年中小学幼儿园教师培训酒店服务采购项目(包三及...
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
合同包3(2021****幼儿园****酒店服务采购项目包三):
| ****酒店有限公司 | **市**区兴华路38号 | 折扣率:99.00% |
合同包4(2021****幼儿园****酒店服务采购项目包四):
| **** | **市**区寺右一马路18号1116房 | 折扣率:98.00% |
合同包3(2021****幼儿园****酒店服务采购项目包三):
服务类
| 3-1 | 住宿服务 | 2021****幼儿园****酒店服务采购项目(包3) | 针对****2021****幼儿园****酒店服务 | 严格按照招标文件要求 | 自合同签订之日起一年 | 严格按照招标文件要求 | 1,360,000.00 |
合同包4(2021****幼儿园****酒店服务采购项目包四):
服务类
| 4-1 | 住宿服务 | 2021****幼儿园****酒店服务采购项目(包4) | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 | 自合同签订之日起一年 | 按招标文件要求 | 2,580,000.00 |
张远惠(采购人代表)、徐艳林、黄丽君、马智威、陈玲
六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:
按招标文件要求收取
代理服务费金额:
合同包3(2021****幼儿园****酒店服务采购项目包三):1.788万元。收取对象:中标(成交)供应商。
合同包4(2021****幼儿园****酒店服务采购项目包四):2.764万元。收取对象:中标(成交)供应商。
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜合同包3(2021****幼儿园****酒店服务采购项目包三):
根据招标文件的规定:“本项目共四个包组,各包组采取兼投不兼中的原则,即:投标人可以选取一个或同时选取多个包组进行投标,但最多只能中标一个包组。(项目评审时,将按包四、包三、包二、包一的顺序先后完成各包组的评审,当某一投标多个包组的投标人在排序前的****一中标候选人的,其仍将参与所投后续包组的评审,但无论其评审综合得分排序如何,该投标人将不再被推荐为后续包组的中标候选人。)”,****已被推荐为本项目合同包4的第一中标候选人,将不再被推荐为本项目合同包3的中标候选人,因此推荐综合得分排名第3****酒店有限公司为本合同包3的第二中标候选人。
| **** | 通过 | 通过 | 52.00 | 18.00 | 8.67 | 78.67 | 2 | |
| 广****公司 | 通过 | 通过 | 30.20 | 3.40 | 10.00 | 43.60 | 4 | |
| ****酒店有限公司 | 通过 | 通过 | 50.80 | 27.60 | 8.59 | 86.99 | 1 | 1 |
| ****酒店有限公司 | 通过 | 通过 | 37.20 | 18.60 | 9.44 | 65.24 | 3 | 2 |
| ****酒店有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:参加采购活动前3年内,在经营活动中没有重大违法记录评审不通过 | |||||||
合同包4(2021****幼儿园****酒店服务采购项目包四):
| ****酒店有限公司 | 通过 | 通过 | 36.20 | 18.00 | 9.44 | 63.64 | 3 | |
| 广****公司 | 通过 | 通过 | 30.20 | 3.40 | 10.00 | 43.60 | 4 | |
| **** | 通过 | 通过 | 56.00 | 18.00 | 8.67 | 82.67 | 1 | 1 |
| ****酒店有限公司 | 通过 | 通过 | 45.40 | 27.00 | 8.59 | 80.99 | 2 | 2 |
| ****酒店有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:参加采购活动前3年内,在经营活动中没有重大违法记录评审不通过 | |||||||
名 称:****
地 址:**市**区瘦狗岭路463号
联系方式:020-****7415
2.釆购代理机构信息名 称:****
地 址:**市**区先烈中路102号华盛大厦**26楼2608
联系方式:020-****8495-302、301
3.项目联系方式项目联系人:梁小姐、刘小姐
电 话:020-****8495-302、301
****
2021年09月13日
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多广州招标采购信息
- 山东中医药大学附属医院(省中医院)
- 09月13日
- 泰安师范附属学校虎山路校区项目跟踪
- 09月13日
- 新华街五华村第四社凤华路14号之一
- 09月13日
- 石家庄市裕华区民政局社会救助服务项
- 09月13日
- 山东中医药大学附属医院(省中医院)
- 09月13日
- 当涂县国省干线公路危旧桥梁改造工程
- 09月13日
- 物理与光电学院、高等研究院、土木与
- 09月13日
- 福建省林业科学研究院物业及清扫服务
- 09月13日
- 2021年09月13日华能澜沧江新
- 09月13日
- 河南理工大学安全与智能开采实验中心
- 09月13日
- 关于《博兴县店子镇曹纯路路域治理工
- 09月13日
- 中国邮政储蓄银行达州市分行通川区支
- 09月13日
-
广州建材网
广州采购信息网
广州政府公开信息
广州公共资源交易网
广州电力交易中心
广州交易中心
广州房产交易中心
广州工程交易中心
广州钢铁交易中心
广州建设交易中心
广州招投标交易中心
广州政府交易中心
广州造价信息网
广州市政工程信息网
广州水利工程信息网
广州通信工程信息网
广州医药招标网
广州建筑招标网
广州工程招标网
广州建设招标网
广州施工招标
广州装饰工程招标
广州建设工程网
广州水利招标信息网
广州建委招投标网
广州建筑管理网
广州建设信息港
广州教育招标网
广州装修招标
广州人力和社会保障局
广州总包工程
广州政府工程招标
广州工程施工招标
广州工程公开项目
广州工程采购信息
广州招标投标采购平台
广州省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号