您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
【信息时间:2021-09-13 】
废标公告
项目编号:****
****400M光纤专线互联网访问服务项目已于2021年9月13日评标结束,现将评标结果公布如下:
一、项目概况
(一)项目名称:****400M光纤专线互联网访问服务项目
(二)招标方式:竞争性谈判
(三)公示时间:2021年9月13日至2021年9月14日
二、评标结论
因有效供应商不足三家,根据《政府采购法》有关规定,本项目做废标处理。
三、被否决情况
资格审查通过 2家。****公司:****公司****公司,授权委托书无法人和授权代表签字,裁判文书网没有授权代表查询。该项目投标人不足三家按流标处理。
四、联系方式
1.招标人名称:****
地 址:**省****岗区黄河路95号
联 系 人:钱先生
联系方式:0451-****3791
2.招标代理机构名称:****
地 址:**市**区珠江路29号
联 系 人:骆先生
联系方式:0451-****6558
电子邮箱:****@126.com
****
2021年9月13日
相关公告
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多哈尔滨市招标采购信息
- 【物资类】中国电建水电五局制安分局
- 09月13日
- 佛冈县寄宿制学校课室灯光照明设备采
- 09月13日
- 河西中学等校录播和智能显示系统采购
- 09月13日
- 麻城市湖广大道(京广大道-金陵大道
- 09月13日
- 四川永祥股份有限公司LED防爆灯询
- 09月13日
- 衡阳市公安局石鼓分局关于LED显示
- 09月13日
- 招标公告:厦分-同安卿朴中小学项目
- 09月13日
- 【枣庄市本级】枣庄福彩太阳能路灯采
- 09月13日
- 重庆丰盛三峰环保发电有限公司喷雾塔
- 09月13日
- 广州市白云区水务工程建设管理中心柜
- 09月13日
- 广州市白云区水务工程建设管理中心嵌
- 09月13日
- 广州市白云区水务工程建设管理中心壁
- 09月13日
-
哈尔滨市建材网
哈尔滨市采购信息网
哈尔滨市政府公开信息
哈尔滨市公共资源交易网
哈尔滨市电力交易中心
哈尔滨市交易中心
哈尔滨市房产交易中心
哈尔滨市工程交易中心
哈尔滨市钢铁交易中心
哈尔滨市建设交易中心
哈尔滨市招投标交易中心
哈尔滨市政府交易中心
哈尔滨市造价信息网
哈尔滨市市政工程信息网
哈尔滨市水利工程信息网
哈尔滨市通信工程信息网
哈尔滨市医药招标网
哈尔滨市建筑招标网
哈尔滨市工程招标网
哈尔滨市建设招标网
哈尔滨市施工招标
哈尔滨市装饰工程招标
哈尔滨市建设工程网
哈尔滨市水利招标信息网
哈尔滨市建委招投标网
哈尔滨市建筑管理网
哈尔滨市建设信息港
哈尔滨市教育招标网
哈尔滨市装修招标
哈尔滨市人力和社会保障局
哈尔滨市总包工程
哈尔滨市政府工程招标
哈尔滨市工程施工招标
哈尔滨市工程公开项目
哈尔滨市工程采购信息
哈尔滨市招标投标采购平台
哈尔滨市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号