位置>千里马招标网> 招标中心> 湛江综合保税区基础设施建设项目(二期)智能化系统项目中标(成交)结果公告
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
评审情况一览表
| 序号 | 投标人 | 投标报价 得分 | 技术指标 得分 | 商务指标得分 | 总得分 | 排名 |
| 1 | **** | 20.31 | 12.6 | 1 | 33.91 | 3 |
| 2 | 中****公司 | 20.67 | 48.86 | 19 | 88.53 | 1 |
| 3 | **北大****公司 | 30 | 12.6 | 4 | 46.6 | 2 |
| 注:1、****不通过符合性审查原因:依据招标文件第三部分招标人须知的第1.17小点政策强制采购产品有关说明,以及第20.2小点投标无效认定的(12)不符合政策性强制采购产品要求的。该供应商投标文件下册第351页,13.5.4联想/L24E-20液晶显示器的中国节能产品认证证书有效期过期,没有实质性响应招标文件的要求,属于投标无效。 2、北****公司不通过符合性审查原因:依据招标文件第三部分招标人须知的第1.17小点政策强制采购产品有关说明,以及第20.2小点投标无效认定的(12)不符合政策性强制采购产品要求的。该供应商没有提供政策强制采购产品关于针式打印机和激光打印机的中国节能产品认证证书,没有实质性响应招标文件的要求,属于投标无效。 3、**新****公司不通过符合性审查原因:依据招标文件第三部分招标人须知的第1.17小点政策强制采购产品有关说明,以及第20.2小点投标无效认定的(12)不符合政策性强制采购产品要求的。该供应商投标文件下册第1429页,14.2.22针式打印机的中国节能产品认证证书有效期过期,没有实质性响应招标文件的要求,属于投标无效。 | ||||||
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多湛江招标采购信息
- 金源阳光酒店保安部监控维修(含人工
- 09月13日
- 四川省消防救援总队洪涝灾害后重建资
- 09月13日
- 学校标准化考场改造建设项目
- 09月13日
- 四川省消防救援总队洪涝灾害后重建资
- 09月13日
- 四川省消防救援总队洪涝灾害后重建资
- 09月13日
- 四川省消防救援总队洪涝灾害后重建资
- 09月13日
- 四川省消防救援总队洪涝灾害后重建资
- 09月13日
- 怀化市国有资产经营有限公司广铁集团
- 09月13日
- 四川省消防救援总队洪涝灾害后重建资
- 09月13日
- 西宁市城北区老旧小区安装独立烟感探
- 09月13日
- 附属第三医院门诊综合楼消防系统大修
- 09月13日
- 翼城县公安局业务技术综合用房附属配
- 09月13日
-
湛江建材网
湛江采购信息网
湛江政府公开信息
湛江公共资源交易网
湛江电力交易中心
湛江交易中心
湛江房产交易中心
湛江工程交易中心
湛江钢铁交易中心
湛江建设交易中心
湛江招投标交易中心
湛江政府交易中心
湛江造价信息网
湛江市政工程信息网
湛江水利工程信息网
湛江通信工程信息网
湛江医药招标网
湛江建筑招标网
湛江工程招标网
湛江建设招标网
湛江施工招标
湛江装饰工程招标
湛江建设工程网
湛江水利招标信息网
湛江建委招投标网
湛江建筑管理网
湛江建设信息港
湛江教育招标网
湛江装修招标
湛江人力和社会保障局
湛江总包工程
湛江政府工程招标
湛江工程施工招标
湛江工程公开项目
湛江工程采购信息
湛江招标投标采购平台
湛江省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号