位置>千里马招标网> 招标中心> 马边彝族自治县下溪中小学新建学生宿舍综合楼工程(马边彝族自治县下溪中小学新建...
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
| 项目及标段名称 | ******学生宿舍综合楼工程(******学生宿舍综合楼工程施工标段) | ||
| 项目业主 | **** | 项目业主联系电话 | 0833-****162 |
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | 0833-****162 |
| 招标代理机构 | **** | 招标代理机构联系电话 | 158****4766 |
| 开标地点 | ****交易中心 | 开标时间 | ****0909 - 09:30:00 |
| 公示期 | 2021年09月14日 至 2021年09月22日 | 投标最高限价(元) | ****2116.38 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(****) | |||||
| 项目负责人 | 陈璇 | 注册证书 | 川251****33603 | 建筑工程 | 二级 |
| 项目技术负责人 | 叶娜 | 职称证 | 108328 | 工民建 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(**万****公司) | |||||
| 项目负责人 | 张飞 | 建造师证 | 川251****53266 | 建筑工程 | 二级 |
| 项目技术负责人 | 吴巍 | 职称证 | 201****6040 | 建筑工程管理 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(****公司) | |||||
| 项目负责人 | 王杰 | 建造师注册证 | 川251****38823 | 建筑工程 | 二级 |
| 项目技术负责人 | 汪涛 | 职称证 | 工****3128 | 工民建 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(****公司) | |||||
| 项目负责人 | 蓝方亮 | 建造师证 | 川251****44971 | 市政公用工程、建筑工程 | 二级 |
| 项目技术负责人 | 冯翔 | 职称证 | 工****1412 | 建筑工程 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(乐****公司) | |||||
| 项目负责人 | 王雪杉 | 二级建造师证 | 川251****39180 | 建筑 | 二级 |
| 项目技术负责人 | 赵丹 | 中级职称证 | ****0182 | 民工建 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(******公司) | |||||
| 项目负责人 | 袁睿 | 建造师证 | 川251****63574 | 建筑工程 | 二级 |
| 项目技术负责人 | 马林 | 职称证 | ****7790 | 建筑施工 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人****集团有限公司) | |||||
| 项目负责人 | 余鹏飞 | 注册建造师证 | 川251****16135 | 建筑工程 | 二级 |
| 项目技术负责人 | 曲世勇 | 职称证 | ****6499 | 建筑工程 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(**省****公司) | |||||
| 项目负责人 | 夏克登 | 建造师注册证书 | 川251****70485 | 建筑工程、市政公用工程 | 二级 |
| 项目技术负责人 | 王晨妮 | 职称证 | ****0875 | 房屋建筑 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(**省****公司) | |||||
| 项目负责人 | 杨波 | 二级建造师注册证 | 川251****33422 | 建筑工程 | 二级 |
| 项目技术负责人 | 曾毅 | 职称证 | 川建厅中13046 | 建筑工程 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(**宸源****公司) | |||||
| 项目负责人 | 唐宁 | 注册证书 | 川251****05833 | 建筑工程 | 二级 |
| 项目技术负责人 | 许萍 | 职称证 | ****4003 | 工民建 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(******公司) | |||||
| 项目负责人 | 刘** | 建造师证 | 川251****19515 | 建筑工程 | 二级 |
| 项目技术负责人 | 沈水清 | 职称证 | ****2195 | 建筑施工 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(**德能****公司) | |||||
| 项目负责人 | 胡刚 | 二级建造师注册证书 | 川251****37122 | 建筑工程 | 二级 |
| 项目技术负责人 | 邓锐 | 职称证 | 工-101154 | 建筑工程 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(******公司) | |||||
| 项目负责人 | 许洋 | 建造师注册证书 | 川251****90906 | 建筑工程水利水电工程市政公用工程公路工程 | 二级 |
| 项目技术负责人 | 王波 | 职称证 | ****7194 | 建筑工程 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(**省****公司) | |||||
| 项目负责人 | 李华茂 | 建造师证 | 川251****31149 | 公路工程、水利水电工程、建筑工程 | 二级 |
| 项目技术负责人 | 郑晓琴 | 职称证 | ****053 | 建筑施工 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(**信****公司) | |||||
| 项目负责人 | 李军 | 建造师证 | 川251****5635 | 建筑工程 | 二级 |
| 项目技术负责人 | 叶科成 | 职称证 | ****9926 | 房屋建筑 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(******公司) | |||||
| 项目负责人 | 李禄梅 | 建造师注册证 | 川251****14025 | 建筑工程 | 二级 |
| 项目技术负责人 | 毛前羽 | 职称证 | 川建厅中11046 | 建筑工程 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(****集团有限公司) | |||||
| 项目负责人 | 陈凯 | 建造师 | 川251****10385 | 公路工程、市政公用工程、建筑工程 | 二级 |
| 项目技术负责人 | 周建宏 | 职称证 | ****1102 | 工民建 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(**万****公司) | |||||
| 项目负责人 | 万涵 | 建造师证 | 川251****02942 | 建筑工程 | 二级 |
| 项目技术负责人 | 邱忠玲 | 职称证 | 201****0148 | 建筑工程 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(******公司) | |||||
| 项目负责人 | 王通 | 建造师注册证 | 川151********31752 | 建筑工程、市政公用用 | 二级 |
| 项目技术负责人 | 赵群芳 | 职称证 | 工-42891 | 工民建 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(******公司) | |||||
| 项目负责人 | 阳勇 | 建造师证 | 川251****27020 | 建筑工程 | 二级 |
| 项目技术负责人 | 杨从洁 | 职称证 | ****2072 | 建筑工程技术 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(**时代****公司) | |||||
| 项目负责人 | 罗明峰 | 建造师注册证 | 川251****08498 | 建筑工程 | 二级 |
| 项目技术负责人 | 高乾 | 职称证 | 201****8192 | 工民建 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(******公司) | |||||
| 项目负责人 | 张志成 | 建造师注册证书 | 川251****24732 | 建筑工程 | 二级 |
| 项目技术负责人 | 陈程 | 职称证书 | ****9563 | 建筑施工 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人****公司) | |||||
| 项目负责人 | 罗正红 | 建造师注册证 | 川251****13104 | 建筑工程 | 二级 |
| 项目技术负责人 | 敬小兵 | 上岗证 | ****239 | 建筑工程 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(****公司) | |||||
| 项目负责人 | 陈春梅 | 建造师证 | 川251****40731 | 水利水电工程、建筑工程 | 二级 |
| 项目技术负责人 | 林燕 | 职称证 | 工-102113 | 建筑工程 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(******公司) | |||||
| 项目负责人 | 郑菲 | 建造师注册证 | 川251****21065 | 建筑工程 | 二级 |
| 项目技术负责人 | 唐广 | 职称证 | 201****9025 | 建筑工程 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(**世铭****公司) | |||||
| 项目负责人 | 汤智军 | 建造师注册证 | 川251****06229 | 建筑工程 | 二级 |
| 项目技术负责人 | 徐汕 | 职称证 | ****2473 | ****2473 | 中级 |
| 第二中标候选人项目管理机构主要人员(无) | |||||
| 项目负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第三中标候选人项目管理机构主要人员(无) | |||||
| 项目负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(****) | ||||||
| ****集团有限公司 | ****小学新校区建设项目 | ****0325 | ****0730 | 施工图纸及工程量清单所示全部工程内容,详细承包范围见第七章“技术标准和要求” | ****6118.00 | 贺永钢 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(****) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(****) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(**万****公司) | ||||||
| 马边彝****人民政府 | **县雪口山黎明村易地扶贫搬迁集中安置点搬迁户住房建设工程(四期) | ****0910 | ****0815 | 场平、基础设施及主体工程 | ****3106.00 | 文静 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(**万****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(**万****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(****公司) | ||||||
| ****公司 | 荷韵佳苑二期农民安置小区建设项目一标段 | ****0420 | ****0806 | 本工程为**区公兴镇荷韵佳苑二期(A 区),施工地点位于**省**市**区公兴镇;总建筑面积216210.38 平方米,其中地上建筑面积 169890.66 平方米,地下建筑面积 46319.72 平方米,地上 A 区 15栋(含商业)等。主要建设内容分为建筑工程及总平配套工程等。建筑工程包括土建工程、安装工程、装饰装修工程等。配套工程包括土石方工程、室外雨水工程、室外污水工程、室外给水工程、室外燃气工程、室外通讯工程、绿化工程、道****停车场)、照明工程、大门(含门卫室)、通透围墙、供变配电工程等。 | ****08609.00 | 洪波 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(****公司) | ||||||
| **国****公司 | 国富公寓项目 | ****1020 | ****1226 | 总建筑面积 38251.85㎡,其中:1#楼 16 层(1-2 层商业)建筑面积:22061.33㎡,2#楼 7 层(1-2 层商业)建筑面积:7108.97㎡,地下室 2 层建筑面积:9081.55㎡。 | ****8358.00 | 吴鑫 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(乐****公司) | ||||||
| 马边****人民政府 | **县建设乡光辉村陈家溪易地扶贫搬迁集中安置点搬迁户住房建设工程 | ****0705 | ****0627 | **县建设乡光辉村陈家溪易地扶贫搬迁集中安置点搬迁户住房建设工程位于**县建设乡光辉村,建筑面积共计 16975.45m2。合同价格****7881.00 元,于 2019 年 6 月 27 日完工验收合格。 | ****7881.00 | 兰东 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(乐****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(乐****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
| ****社会保障局 | ****基地建设项目 | ****1128 | ****1230 | **职业****基地大楼,建筑面积 8000平方米,主要包括:公共实训用房、教学用房、教研室等 | ****0346.71 | 冯涵 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业****集团有限公司) | ||||||
| **市****公司 | ****学校初中部改造工程 | ****0620 | ****0828 | 本项目规划红线范围内的教学楼、综合楼、室外总平及运动场等所有工程内容的施工、竣工验收合格、移交、质量保修期内的缺陷修复和保修等 | ****4977.06 | 刘雨 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业****集团有限公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业****集团有限公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(**省****公司) | ||||||
| **龙阳天府****公司 | ****法院****中心建设项目(项目代码:****) | ****0212 | ****1229 | 工程设计文件及施工合同要求的工程土建、装饰、水电安装等所有工程内容,建筑面积 8278.15m2 | ****7441.00 | 赵小兵 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(**省****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(**省****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(**省****公司) | ||||||
| **州****公司 | **康鑫三七****基地建设项目 | ****1010 | ****0205 | 工程总建筑面积 14553.33m2,其中,办公楼 3838.67m2、1 号车间 5561.48m2、粉碎车间 2793.17m2、饮片车间 1184.24m2、仓库 1163.26m2。工程建设内容有土石方平场、地基与基础工程、主体工程(含钢结构)、屋面工程、装饰装修工程、给排水工程、电气工程、消防工程、室外总坪等施工图范围内的土建、安装工程。 | ****6850.00 | 陈华 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(**省****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(**省****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(**宸源****公司) | ||||||
| ****小学校 | ****小学****幼儿园建设项目 | ****1117 | ****1230 | 主要项目包括教学综合楼、****中心、幼儿园、地下车库、看台、大门、总平及校园信息化建设工程,本工程总建筑面积为 17639.37㎡,总平工程包括绿化工程、铺装工程、场平土石方工程、总**装工程、东侧边坡及场地内边坡工程等。 | ****2291.77 | 陶杰 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(**宸源****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(**宸源****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
| ****公司 | **旭阳镇东街、附东街和东桥街棚户区改造项目(一期)1 号楼 | ****0528 | ****0828 | **旭阳镇东街、附东街和东桥街棚户区改造项目(一期) 1 号楼,施工图设计文件的设计内容以及发包的工程量清单范围、招标文件和投标文件中规定的范围 | ****9348.00 | 邱晨峰 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(**德能****公司) | ||||||
| ****政府****办事处 | **区**街道 2018 年危旧房棚户区改造(改扩建) | ****0817 | ****0105 | 改造工程涉及棚户区居民 1500 户,主要实施内容:一是对房屋主体结构进行加固;二是对房屋屋顶进行维修;三是对厨卫进行综合改造;四是对房屋立面进行节能改造等内容。 | ****5217.65 | 罗海兵 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(**德能****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(**德能****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
| ****公司 | **市监委留置场所业务用房(生活保障区)建设项目 | ****0301 | ****1231 | 审定施工图所有内容 | ****6258.35 | 任成全 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(**省****公司) | ||||||
| **久****公司 | **久****公司 | ****1109 | ****0716 | 1)土石方工程;2)砌筑工程;3)混凝土及钢筋混凝土工程;4)钢结构工程;5)门窗工程;6)屋面及防水工程;7)楼地面装饰工程;8)幕墙工程;9)电气安装、消防工程;10)室外给排水工程;11)施工现场安全防护及安全文明施工;12)甲方要求的施工图纸内容及工程量清单范围;13)厂房建设所需的材料检测、压板试验、运输、安装、挂靠管理、专家座谈等工程及费用;14)竣工资料的编制;15)完工清场以及办理所有相关施工手续等。 | ****5678.00 | 李华茂 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(**省****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(**省****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(**信****公司) | ||||||
| **安大****公司 | **区2017****公司城市棚户区改造项目 | ****0726 | ****0902 | 主体改造:屋面防水6822平方米、屋面保温隔热320立方米、房屋外涂料粉刷3000平方米、厨房卫生间功能改造491套、楼道面粉刷4500平方米、室内给水管道12200米室内排水管道8200米单元门蔡35个、单元雨搭35个及屋面外墙清理、防雷设施修补等。 | ****0000.43 | 冉茂平 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(**信****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(**信****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
| 南****人民政府 | **镇 2019 年城镇棚户区改建(扩建、翻建)项目施工标段 | ****0418 | ****0112 | 施工图及清单全部内容 | ****8007.54 | 陈宝霞 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(****集团有限公司) | ||||||
| ****村委会 | 柳洪乡波莫峨泽村易地扶贫搬迁项目 | ****0501 | ****0704 | 修建该乡 50 户住房建设任务,畜圈 50 户、停车位 50 | ****0000.00 | 胥飞 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(****集团有限公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(****集团有限公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(**万****公司) | ||||||
| ****教育局 | ****中学运动场及附属设施建设项目工程 | ****1101 | ****0110 | 室外场地平整、运动场工程、室外电力工程、室外给排水及消防工程、**看台、室外道路、铺装及绿化工程以及其他附属工程 | ****5026.00 | 王首道 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(**万****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(**万****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
| ****公司 | ****储备库建设项目一期 | ****0401 | ****0911 | 施工设计图纸及工程量清单(包括补遗书)范围的全部内容 | ****7697.00 | 陶小龙 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
| ****中心校 | ****中心校迁建工程教学楼及校门、宿舍及食堂工程施工二标段 | ****1201 | ****0408 | 施工图及工程量清单所示全部内容 | ****9198.00 | 张涛 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(**时代****公司) | ||||||
| ****公司 | 领先时代附属 1#楼 | ****0810 | ****0410 | **附属楼 1#楼,总面积为 5655.2㎡ | ****3563.26 | 胡懿真 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(**时代****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(**时代****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
| 马边彝族****小学 | 马边彝族****小学改扩建工程 | ****1101 | ****0706 | 总建筑面积 6590 平方米,主要为**教学楼、综合楼、食堂、风雨操场、校门、跑到运动场、校园绿化、附属工程、校设备设施采购等。 | ****2832.26 | 陈征 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业****公司) | ||||||
| ****开发区****公司 | ****开发区奎阁小学项目 | ****0115 | ****0828 | ****开发区奎阁小学项目建筑面积20905.05㎡ | ****5881.00 | 衡孝敏 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(****公司) | ||||||
| ****中学 | ****中学教学综合楼改扩建工程项目 | ****0428 | ****0427 | 施工图、招标文件和有关资料所包含的工程内容 | ****1520.77 | 廖陆友 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
| **荣****公司 | 锦烨瑞商业及配套设施、****停车场)项目(变更) | ****1206 | ****0420 | “锦烨瑞”工程建筑、装饰、安装工程建筑总面积16894.77㎡ | ****0000.00 | 张英 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(**世铭****公司) | ||||||
| ****学校 | ****中学整体搬迁项目第三期工程 | ****0601 | ****1011 | **建筑面积 11493.28 平方米,其中:学生宿舍11061.96 平方米、浴室 431.32 平方米。 | ****7489.00 | 王作城 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(**世铭****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(**世铭****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第二中标候选人类似业绩(无) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | ||
| 第二中标候选人项目负责人类似业绩(无) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第二中标候选人技术负责人类似业绩(无) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第三中标候选人类似业绩(无) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | ||
| 第三中标候选人项目负责人类似业绩(无) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第三中标候选人技术负责人类似业绩(无) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况 | |||
| 其它需公示的内容 | 无 | ||
| 评标委员会成员名单 | | ||
| 监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门:马边****改革局 | 联系电话:0833-****607 | |
| 行业主管部门:无 | 联系电话:无 | ||
| 异议投诉注意事项 | 1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。 3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。 4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理; 投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | ||
| 招标人主要负责人签字、盖单位章: | 招标代理机构主要负责人签字、盖单位章: |
注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。
2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。
3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。
4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。
5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。
6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为****0901; 2015年9月,填写为201509; 再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为****0915-9:00:00。
7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。
8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。
9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。
10.****委员会成员(含业主评标代表)都需要填写;评标委员会成员有多个单位的,都需要填写。
11.****委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。
12.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多双流县招标采购信息
- 汇元楼205房修缮工程SZUHQ2
- 09月13日
- 2021年桐乡市崇福镇高标准农田建
- 09月13日
- 2021年桐乡市崇福镇高标准农田建
- 09月13日
- 西北角围墙与艺术综合楼工人宿舍之间
- 09月13日
- 教工餐厅218房漏水修缮工程SZU
- 09月13日
- 2021年包公镇包公社区周保自然村
- 09月13日
- [银川市]永宁县望洪镇农丰中心村A
- 09月13日
- 省响洪甸水库管理处水利工程资料藏馆
- 09月13日
- 石门县宝峰街道宝塔社区武陵新村三期
- 09月13日
- 【自筹】原大连理工大学城市学院20
- 09月13日
- 新五中直属人防工程施工-中标公示
- 09月13日
- 【自筹】原大连理工大学城市学院20
- 09月13日
-
双流县建材网
双流县采购信息网
双流县政府公开信息
双流县公共资源交易网
双流县电力交易中心
双流县交易中心
双流县房产交易中心
双流县工程交易中心
双流县钢铁交易中心
双流县建设交易中心
双流县招投标交易中心
双流县政府交易中心
双流县造价信息网
双流县市政工程信息网
双流县水利工程信息网
双流县通信工程信息网
双流县医药招标网
双流县建筑招标网
双流县工程招标网
双流县建设招标网
双流县施工招标
双流县装饰工程招标
双流县建设工程网
双流县水利招标信息网
双流县建委招投标网
双流县建筑管理网
双流县建设信息港
双流县教育招标网
双流县装修招标
双流县人力和社会保障局
双流县总包工程
双流县政府工程招标
双流县工程施工招标
双流县工程公开项目
双流县工程采购信息
双流县招标投标采购平台
双流县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号