位置>千里马招标网> 招标中心> 平川经济开发区工业地产新材料产业基地建设项目-绿化工程(变更)正常公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
****开发区工****基地建设项目-绿化工程(变更)中标公示
盖章:(招标人/招标代理机构) 发布日期:2021年09月13日
| 项目及标段名称 | ****开发区工****基地建设项目-绿化工程(变更) | 交易编号 | **** | |||||||||||
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | 潘浩139****9043 | |||||||||||
| 招标代理机构 | **** | 招标代理机构 联系电话 | 张晓凤181****1420 | |||||||||||
| 开标时间 | 2021年09月10日09时00分 | 开标地点 | ****交易中心第四开标厅 | |||||||||||
| 公示开始时间 | 2021年9月13日18时00分 | 公示结束时间 | 2021年09月16日18时00分 | |||||||||||
| 中标候选人信息 | ||||||||||||||
| 包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (万元) | 项目管理机构人员 | |||||||||
| 项目经理及执业资格证号 | 安全生产负责人及执业资格证号 | 技术负责人及执业资格证号 | ||||||||||||
| 001 | 第1名 | ******公司 | 市政公用工程施工总承包叁级 | 527.308865 | 李惠平甘 262****02593
| 王文卓 甘** C(2017) ****912
| 杨文荣****661
| |||||||
| 第2名 | **金耘****公司 | 市政公用工程施工总承包叁级 | 527.348273 | 蔺继鹏甘262****41879 | 何永亮 甘**C(2018) ****997 | 李孝霞****6883 | ||||||||
| 第3名 | **世纪****公司 | 市政公用工程施工总承包叁级 | 525.063034 | 陈其洲262****44220 | 盖维霞 甘**C(2020)****9957 | 王伟****907 | ||||||||
附件1.
| 包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | ||||
| 投标报价得分(清单报价得分) | 施工能力、施工方案扣分 | 安全事故扣分 | 不良记录扣分 | 总得分 (100分) | |||
| 001 | ******公司 | 97.12 | 0.4 | 0 | 0 | 96.72 | 1 |
| **金耘****公司 | 74.34 | 0.6 | 0 | 0 | 73.74 | 2 | |
| **世纪****公司 | 72.62 | 1 | 0 | 0 | 71.62 | 3 | |
| 备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 | |||||||
附件2.
| 标段 | 废标单位 | 废标原因 |
| 001 | ******公司 | 投标人总报价超出招标控制价 |
附件3.
| 标段 | 排序 | 中标候选单位 | 安全员 | 质检(量)员 | 施工员 | 资料员 | 材料员 |
| 001 | 1 | ******公司 | 关辉 | 王国宽 | 李霞 | 尚晓丽 | 朱艳荣 |
| 001 | 2 | **金耘****公司 | 张兆海 | 郭** | 陈玉军 | 杨艳红 | 刘花 |
| 001 | 3 | **世纪****公司 | 成佳宁 | 伏宾丞 | 陈新明 | 王小明 | 彭博 |
备注:
招标人、代理公司对发布信息的正确性、完整性、真实性负责。
根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日****公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。
投诉部门:****建设局建筑市场监管科 联系电话:0943--****600
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多白银市招标采购信息
- 弋阳县湾里乡庙前村机制砂砂石加工点
- 09月13日
- 宿州市公安局埇桥分局车辆维修定点服
- 09月13日
- 上海市莘庄工业区管理委员会2021
- 09月13日
- 上海市莘庄工业区管理委员会2021
- 09月13日
- 江西信衡招标咨询有限公司关于市直单
- 09月13日
- 上海中国航海博物馆港口馆升级优化项
- 09月13日
- 盖山镇投资区厂房及附属楼招租项目标
- 09月13日
- 上海市闵行区莘庄镇2021年9月政
- 09月13日
- 中外运华南区行政人事部劳务外包供应
- 09月13日
- Z1302092101202002
- 09月13日
- 涪江一桥、望江二期、董家院子住房
- 09月13日
- 涪江一桥、望江二期、董家院子住房
- 09月13日
-
白银市建材网
白银市采购信息网
白银市政府公开信息
白银市公共资源交易网
白银市电力交易中心
白银市交易中心
白银市房产交易中心
白银市工程交易中心
白银市钢铁交易中心
白银市建设交易中心
白银市招投标交易中心
白银市政府交易中心
白银市造价信息网
白银市市政工程信息网
白银市水利工程信息网
白银市通信工程信息网
白银市医药招标网
白银市建筑招标网
白银市工程招标网
白银市建设招标网
白银市施工招标
白银市装饰工程招标
白银市建设工程网
白银市水利招标信息网
白银市建委招投标网
白银市建筑管理网
白银市建设信息港
白银市教育招标网
白银市装修招标
白银市人力和社会保障局
白银市总包工程
白银市政府工程招标
白银市工程施工招标
白银市工程公开项目
白银市工程采购信息
白银市招标投标采购平台
白银市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号