位置>千里马招标网> 招标中心> [安福县]安福县残疾人康复中心装修改造工程[中标候选人公示]
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
[2021-09-14]
中标候选人公示
| 招标工程项目基本信息 | |||||
| 建设单位 | **** | ||||
| 工程名称 | ****中心装修改造工程 | ||||
| 工程地址 | **** | ||||
| 建筑面积 | 5140.35 ㎡ | 结构/层数 | 框架/5层 | ||
| 招标范围 | 对现有康复大楼1-5层进行深化装修装饰改造等零星配套工程。(具体详见招标人提供的施工图纸和工程量清单)。 | ||||
| 招标控制价 | ****317.68元 | 开标时间 | 2021年09月14日 | ||
| 中标候选人排序及相关内容 | |||||
| 第一中标排序单位名称 | **** | ||||
| 投标资质 | 专业承包﹒建筑装修装饰工程﹒建筑装修装饰工程二级 | ||||
| 投标报价 | ****041.88 元 | 综合评估法总得分 | 分 | ||
| 建造师姓名 | 孙佳崎 | 注册编号 | 赣236****49363; | ||
| 建造师等级 | 二级 | 注册专业 | 建筑工程 | ||
| 第二中标排序单位名称 | |||||
| 投标资质 | |||||
| 投标报价 | 元 | 综合评估法总得分 | 分 | ||
| 建造师姓名 | 注册编号 | ||||
| 建造师等级 | 注册专业 | ||||
| 第三中标排序单位名称 | |||||
| 投标资质 | |||||
| 投标报价 | 元 | 综合评估法总得分 | 分 | ||
| 建造师姓名 | 注册编号 | ||||
| 建造师等级 | 注册专业 | ||||
| 本工程项目资格审查情况 | |||||
| 资格审查方式 | 资格后审 | 资格审查方法 | 合格制 | ||
| 递交资格审查文件单位的数量 | 15 | ||||
| 通过资审的家数 | 15 | 未通过资审的家数 | 0 | ||
| 中标候选人资格审查时申报的业绩情况 | |||||
| 第一中标排序单位名称 | **** | ||||
| 申报的业绩 | 无 | ||||
| 第二中标排序单位名称 | |||||
| 申报的业绩 | |||||
| 第三中标排序单位名称 | |||||
| 申报的业绩 | |||||
| 中标价中的暂定费用 | |||||
| 暂定金额费用小计 | 412358.61元 | ||||
| 暂估价材料费用小计 | 元 | ||||
| 其他暂定费用小计 | 元 | ||||
| 暂定金额和暂估价费用合计 | 412358.61元 | ||||
| 投标文件中合同主要条款的承诺内容 | |||||
| 第一中标排序单位名称 | **** | ||||
| 承诺内容 | 响应招标文件要求 | ||||
| 第二中标排序单位名称 | |||||
| 承诺内容 | |||||
| 第三中标排序单位名称 | |||||
| 承诺内容 | |||||
| 原中标候选人废标原因及其依据 | |||||
| 单位名称 | |||||
| 废标原因 | |||||
| 认定的依据 | |||||
| 注:1、若招标项目为构筑物或市政工程,招标工程项目基本信息中的“建筑面积”和“结构/层数”则修改为:“构筑物容积”和“结构/高度”或者修改为“规模”和“用途”。 2、在填写“投标文件被判定为无效投标的投标人名称、无效投标原因及其依据”内容时,填写栏目按被无效投标单位的数量自行添加。 3、当中标候选人公示后出现投诉纠纷,原中标候选人经认定为无效投标,须重新进行中标候选人第二次公示(或者中标候选人第三次公示),此时应当需填写“原中标候选人无效投标原因及其依据”,同时按规定重新填写“第一中标排序单位名称”、“第二中标排序单位名称”和相关内容。 |
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多安福县招标采购信息
- 【济南市历下区】中秋教师福利采购合
- 09月14日
- 【济宁市邹城市】家具合同公示202
- 09月14日
- 2021年至2023年潭洲国际会展
- 09月14日
- 广州皇上皇集团股份有限公司肉食制品
- 09月14日
- 广州皇上皇集团股份有限公司肉食制品
- 09月14日
- 广州皇上皇集团股份有限公司肉食制品
- 09月14日
- 关于2021医生鞋采购项目院内公开
- 09月14日
- 兰州市市场监督管理局2021年机关
- 09月14日
- 美兰机场安防设备备件采购项目{美兰
- 09月14日
- 渝北支公司新办公楼用房装修项目中标
- 09月14日
- 云南烟叶复烤有限责任公司楚雄复烤厂
- 09月14日
- 居然之家生活MALL桶装纯净水采购
- 09月14日
-
安福县建材网
安福县采购信息网
安福县政府公开信息
安福县公共资源交易网
安福县电力交易中心
安福县交易中心
安福县房产交易中心
安福县工程交易中心
安福县钢铁交易中心
安福县建设交易中心
安福县招投标交易中心
安福县政府交易中心
安福县造价信息网
安福县市政工程信息网
安福县水利工程信息网
安福县通信工程信息网
安福县医药招标网
安福县建筑招标网
安福县工程招标网
安福县建设招标网
安福县施工招标
安福县装饰工程招标
安福县建设工程网
安福县水利招标信息网
安福县建委招投标网
安福县建筑管理网
安福县建设信息港
安福县教育招标网
安福县装修招标
安福县人力和社会保障局
安福县总包工程
安福县政府工程招标
安福县工程施工招标
安福县工程公开项目
安福县工程采购信息
安福县招标投标采购平台
安福县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号