位置>千里马招标网> 招标中心> 井陉县东部新城水源井建设及供水管网连接项目中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
| 招标项目名称: | **县东部**水源井建设及供水管网连接项目 |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 招标项目编号: | **** |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 公示名称: | 【**县东部**水源井建设及供水管网连接项目】中标候选人公示 |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 公示编号: | ****A01 |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 公示内容: |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 否决投标单位及理由: | ****集团有限公司、****公司、****公司、****公司、**建投****公司、****集团有限公司,均未按招标文件要求,提供授权委托书原件扫描件;****公司:法人身份证明书未按招标文件要求提供原件扫描件。中****公司:注册造价师执业印章模糊不全,无法辨认,不符合招标文件第三章初步评审中第 c条的要求;****公司:水泵规格及参数不符合招标文件第七章1.4.5.6的要求,不符****招标办法初步评审中第k条的要求;****集团有限公司、****集团有限公司、****公司、******公司、江****公司:均为投标人项目经理存在在施建设工程项目情况;******公司:组建的项目组织机构与本项目不符,不符合招标文件第三章评标办法初步评审中第i项的要求。 |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 提出异议渠道和方式: | ****,0311-****6150 |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 全部投标单位: | ******公司,****集团****公司,****公司,******公司,******公司,**太****公司,****公司,****集团有限公司,****公司,****公司,******公司,****公司,****集团有限公司,****集团有限公司,****集团有限公司,****集团有限公司,****集团有限公司,****集团有限公司,****集团有限公司,****集团有限公司,江****公司,****公司,****公司,****集团有限公司,中****公司,****,****公司,**建投****公司 |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 公示开始时间: | 2021-09-18 |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 公示截止时间: | 2021-09-20 |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 开标时间: | 2021-09-16 |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 招标人名称: | **** |
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 招标代理机构: | **** |
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多石家庄市招标采购信息
- 2021年江西省司法厅公开选择政府
- 09月18日
- 台前县产业新城实验学校食堂经营权招
- 09月18日
- 黄埔区龙湖街迳下村鸭舍改造建设工程
- 09月18日
- 成都地震监测中心站关于郫都区兰城基
- 09月18日
- 中南大学2021年10月政府采购意
- 09月18日
- 甘肃分公司集装箱租赁计划任务
- 09月18日
- 黄埔区双沙三社广江路268号场地租
- 09月18日
- 黄埔区双沙三社庙沙围场地租赁项目交
- 09月18日
- 黄埔区九佛街枫下村刘四社社址安置房
- 09月18日
- 黄埔区九佛街枫下村刘四社社址安置房
- 09月18日
- 黄埔区九佛街枫下村刘四社社址安置房
- 09月18日
- 宁乡经开区尚义路(石泉路—宁乡大道
- 09月18日
-
石家庄市建材网
石家庄市采购信息网
石家庄市政府公开信息
石家庄市公共资源交易网
石家庄市电力交易中心
石家庄市交易中心
石家庄市房产交易中心
石家庄市工程交易中心
石家庄市钢铁交易中心
石家庄市建设交易中心
石家庄市招投标交易中心
石家庄市政府交易中心
石家庄市造价信息网
石家庄市市政工程信息网
石家庄市水利工程信息网
石家庄市通信工程信息网
石家庄市医药招标网
石家庄市建筑招标网
石家庄市工程招标网
石家庄市建设招标网
石家庄市施工招标
石家庄市装饰工程招标
石家庄市建设工程网
石家庄市水利招标信息网
石家庄市建委招投标网
石家庄市建筑管理网
石家庄市建设信息港
石家庄市教育招标网
石家庄市装修招标
石家庄市人力和社会保障局
石家庄市总包工程
石家庄市政府工程招标
石家庄市工程施工招标
石家庄市工程公开项目
石家庄市工程采购信息
石家庄市招标投标采购平台
石家庄市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号