位置>千里马招标网> 招标中心> 经开区横十路(中段)道路工程、迎龙新城片区道路分区-横九路道路工程、迎龙新城...
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
经开区横十路(中段)道路工程、迎龙**片区道路分区-横九路道路工程、迎龙**片区道路分区-横十路及配套道路道路工程监理
中标候选人公示
(公示期:2021年9月23日至2021年9月25日)
| 项目标段名称 | 经开区横十路(中段)道路工程、迎龙**片区道路分区-横九路道路工程、迎龙**片区道路分区-横十路及配套道路道路工程监理 | 最高限价(或招标控制价)(元) | 投标总报价最高限价为****178.88元,折扣率最高限价为60% | |||||
| 项目编码 | **** | |||||||
| 招标公告编号 | / | |||||||
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | 155****7871 | |||||
| 招标代理机构 | **** | 招标代理机构联系电话 | 023-****2553 135****1160 | |||||
| 中标候选人排序 | 名称 | 投标折扣率 | 暂定投标总报价(元) | 拟任总监理工程师 | ||||
| 姓名 | 证书名称 | 证书编号 | ||||||
| 第一名 | **** | 59.52% | ****177.45 | 秦丁丁 | 注册监理 工程师 | ****4652 | ||
| 第二名 | ****研究院有限公司 | 50.00% | ****482.40 | 罗东波 | 注册监理 工程师 | ****1971 | ||
| 第三名 | 三维****公司 | 59.88% | ****678.52 | 姚荣付 | 注册监理 工程师 | ****2399 | ||
| 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 第一中标候选人:****,工程监理综合资质; 第二中标候选人:****研究院有限公司,市政公用工程监理甲级资质; 第三中标候选人:三维****公司,工程监理综合资质; | |||||||
| 招标文件规定应公示的其他内容 | 业绩: 第一中标候选人:**** 业绩项目名称:快速路一横线歇马至蔡家段工程-歇马隧道东西干道工程PPP项目监理、茶惠大道(一标段)施工监理、渝黔复线高速公路连接道工程施工监理及全过程咨询、**大道与星光大道延伸段节点改造工程(含改造星光大道北延线)监理、李家沱复线桥南引道工程施工监理、五**立交至双山隧道改造工程施工监理、**县东部片区 PPP项目建设工程监理 B标段、深汕特别**区深东大道建设工程监理造价等全过程咨询(新福路至望鹏大道)、万开周家坝—浦里快速通道工程施工监理、**区龙洲湾隧道项目(一标段)监理、
第二中标候选人:****研究院有限公司 业绩项目名称:国道 321 线**沱江二桥加宽改造工程施工监理、**天府国际机场道路、桥梁及综合管廊工程施工监理二标段、大学城复线隧道工程二标段(K3+500~K6+840)施工监理、**东站铁路综合交通枢纽高铁新经济区基础设施工程(开成路、兴塘路、东侧集散通道一期)施工监理、轨道 4 号线与两江大道节点工程监理、国道 321 线**沱江二桥加宽改造工程监理、**天府国际机场道路、桥梁及综合管廊工程施工监理二标段
第三中标候选人:三维****公司 业绩项目名称:罗格生态科技产业园青龙**段道路工程(KO+018.514-K1+600 段)监理
否决投标情况:******公司未提交保证金(根据招标文件《否决投标情形一览表》A-15投标人须知附表第3.4款规定未提交投标保证金之要求,其投标文件被否决。) | |||||||
| 中标候选人评标情况 | 中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。 | |||||||
| 提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:**** (联系人:罗老师,联系电话:155****7871)提出异议。 | |||||||
| 招标人(盖章): | 招标代理机构(盖章): | |||||||
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多重庆招标采购信息
- 2019年惠东县白花镇西山村美丽宜
- 09月23日
- 惠东县档案馆迁移变压器及电缆工程结
- 09月23日
- [WXLX202108003-X0
- 09月23日
- 中勘科技公司水力割刀采购公告(中勘
- 09月23日
- 中勘科技公司刷车机等采购公告(中勘
- 09月23日
- 任楼煤矿F5逆断层保护煤柱开采技术
- 09月23日
- 井楼支部党员活动室及党建文化长廊建
- 09月23日
- 【山东唐口煤业有限公司胡营社区三期
- 09月23日
- 大庆市大同区住房和城乡建设局自然灾
- 09月23日
- 大庆市大同区(普查办和应急管理局)
- 09月23日
- 尚志市乡镇国土空间总体规划(202
- 09月23日
- 大庆市大同区城市管理综合执法局自然
- 09月23日
-
重庆建材网
重庆采购信息网
重庆政府公开信息
重庆公共资源交易网
重庆电力交易中心
重庆交易中心
重庆房产交易中心
重庆工程交易中心
重庆钢铁交易中心
重庆建设交易中心
重庆招投标交易中心
重庆政府交易中心
重庆造价信息网
重庆市政工程信息网
重庆水利工程信息网
重庆通信工程信息网
重庆医药招标网
重庆建筑招标网
重庆工程招标网
重庆建设招标网
重庆施工招标
重庆装饰工程招标
重庆建设工程网
重庆水利招标信息网
重庆建委招投标网
重庆建筑管理网
重庆建设信息港
重庆教育招标网
重庆装修招标
重庆人力和社会保障局
重庆总包工程
重庆政府工程招标
重庆工程施工招标
重庆工程公开项目
重庆工程采购信息
重庆招标投标采购平台
重庆省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号