位置>千里马招标网> 招标中心> [公开招标][施工][大连市﹒长海县]长海县生活垃圾处理项目供电工程建设工程...
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
发稿时间 :2021-09-23
| **县生活垃圾处理项目中标候选人公示 | ||||||||||||
| 工程编号 | **** | 工程名称 | **县生活垃圾处理项目 | |||||||||
| 标段编号 | ****001001 | 标段名称 | **县生活垃圾处理项目供电工程 | |||||||||
| 建设单位 | **** | 填报单位 | **** | |||||||||
| 工程类别 | 施工 | 招标方式 | 公开招标 | |||||||||
| 公示开始时间 | 2021年09月23日 | 公示结束时间 | 2021年09月26日 | |||||||||
| 项目所在区域 | **省﹒**市﹒**县 | 建设地点 | **县 | |||||||||
| 拟中标单位信息 | ||||||||||||
| 单位名称 | 项目负责人 | 注册资格 | 证书编号 | 投标报价 | 工程工期 | 质量要求 | 企业资质 | 评审得分 | ||||
| **** | 孙乾南 | 机电工程二级注册建造师 | 辽221****44825 | ****363.720000元 | 60日历天 | 合格 | 电力工程施工总承包三级,同时具有《承装(修、试)电力设施许可证(承装类三级、承修类三级、承试类三级)》 | 85.17 | ||||
| 中标候选人情况 | ||||||||||||
| 候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |||||||||
| 单位名称 | **** | 阜****集团****公司 | ****公司 | |||||||||
| 项目负责人 | 孙乾南 | 阮韦君 | 江瑞火 | |||||||||
| 注册资格 | 机电工程二级注册建造师 | 机电工程二级注册建造师 | 机电工程一级注册建造师 | |||||||||
| 证书编号 | 辽221****44825 | 辽221****57690 | 赣136****18890 | |||||||||
| 投标报价 | ****363.720000元 | ****779.290000元 | ****640.340000元 | |||||||||
| 工程工期 | 60日历天 | 60日历天 | 60日历天 | |||||||||
| 质量要求 | 合格 | 合格 | 合格 | |||||||||
| 企业资质 | 电力工程施工总承包三级,同时具有《承装(修、试)电力设施许可证(承装类三级、承修类三级、承试类三级)》 | 电力工程施工总承包二级,同时具有《承装(修、试)电力设施许可证(承装类二级、承修类二级、承试类二级)》 | 电力工程施工总承包三级,同时具有《承装(修、试)电力设施许可证(承装类三级、承修类三级、承试类三级)》 | |||||||||
| 评审得分 | 85.17 | 81.13 | 76.62 | |||||||||
| 企业业绩 | | | | |||||||||
| 招标文件规定公示的其它内容 | ||||||||||||
| 废标情况 | 废标单位 | 废标原因 | ||||||||||
| 中鉴****公司 | 22.其他;未按招标文件要求提供《承装(修、试)电力设施许可证》 | |||||||||||
| ******公司 | 22.其他;未按招标文件要求提供报名前三个月的劳动保险缴纳凭证 | |||||||||||
| ****公司 | 22.其他;未按招标文件要求提供报名前三个月的劳动保险缴纳凭证 | |||||||||||
| 报价修正 | 修正内容 | 报价修正情况 | ||||||||||
| 异议投诉 | 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: 1.登录**工程咨询招投标交易平台:http://www.****.cn:8022/TPBidder 2.在业务管理】模块找到投诉异议】菜单 3.异议提出:选择异议】模块后新增异议】 4.投诉提出:选择投诉】模块后新增投诉】 | |||||||||||
相关公告
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多长海县招标采购信息
- 江西正安工程咨询有限公司关于江西陶
- 09月23日
- 河北中医学院浴室日常管理服务项目中
- 09月23日
- 广宁县自然资源局广宁县新一轮“三旧
- 09月23日
- 朱屯村B-03-4地块商务楼租赁项
- 09月23日
- 巴东县殡仪服务中心--墓葬区建设项
- 09月23日
- 中山市南区街道党群服务中心修缮工程
- 09月23日
- 中国原子能科学研究院HQ-后勤服务
- 09月23日
- 【中标候选人】蚌埠市人力资源和社会
- 09月23日
- QJJY-2018-C134:重庆
- 09月23日
- 惠东县平山中心小学办公设备维修和保
- 09月23日
- 中国共产党阳西县委员会组织部计算机
- 09月23日
- 韶关市图书馆审计服务定点采购定点议
- 09月23日
-
长海县建材网
长海县采购信息网
长海县政府公开信息
长海县公共资源交易网
长海县电力交易中心
长海县交易中心
长海县房产交易中心
长海县工程交易中心
长海县钢铁交易中心
长海县建设交易中心
长海县招投标交易中心
长海县政府交易中心
长海县造价信息网
长海县市政工程信息网
长海县水利工程信息网
长海县通信工程信息网
长海县医药招标网
长海县建筑招标网
长海县工程招标网
长海县建设招标网
长海县施工招标
长海县装饰工程招标
长海县建设工程网
长海县水利招标信息网
长海县建委招投标网
长海县建筑管理网
长海县建设信息港
长海县教育招标网
长海县装修招标
长海县人力和社会保障局
长海县总包工程
长海县政府工程招标
长海县工程施工招标
长海县工程公开项目
长海县工程采购信息
长海县招标投标采购平台
长海县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号