位置>千里马招标网> 招标中心> 德化县葛坑镇葛坑村路面提升改造工程中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
- 发布日期:2021-09-23
**县葛坑镇葛坑村路面提升改造工程招标于2021年9月22日在********公司开标,****委员会评审完毕,现将中标候选人情况公示如下:
1、评标委员会推荐的中标候选人:
| 中标候选人排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
| 中标候选人名称 | **** | ******公司 | ****公司 |
| 发包价 | ****313元 | ****313元 | ****313元 |
| 项目经理姓名 | 林煌 | 张继来 | 杨锦南 |
| 证书名称 | 注册建造师 | 注册建造师 | 注册建造师 |
| 证书编号 | 闽235********87806 | 闽235********33259 | 闽235********96488 |
| 项目总工姓名 | 徐国荣 | 黄书程 | 曾** |
| 资格能力条件 | 公路工程施工总承包资质叁级 | 公路工程施工总承包资质叁级 | 公路工程施工总承包资质叁级 |
| 工期 | 70日历天 | ||
| 质量要求 | 根据《公路工程质量检验评定标准》(JTG F80/1-2017)、《公路工程交(竣)工验收办法》和《公路工程交(竣)工验收办法实施细则》规定,交工验收质量评定要求达到合格标准。 | ||
2、评标办法:简易评标法。
3、评标委员会成员名单:孙文庭、吴瑞美、曾台城。
| 投标人名称 | 评审结果 | 原因 | 依据 | 备注 |
| ******公司 | 资格审查不合格 | 投标文件中拟派的项目经理不符合招标文件要求。 | 不符合招标文件第三章评标办法2.1.2条款。 | / |
| ****公司 | 资格审查不合格 | 投标文件未按招标文件附录1资格审查条件提供 列入**公路建设市场信用信息管理系统公路工程施工资质企业名录 查询截图。 | 不符合招标文件第三章评标办法2.1.2条款。 | / |
| **省****公司 | 资格审查不合格 | 投标文件中未按照招标文件第二章 投标人须知 前附表附录4、 投标人须知 第1.4.4项规定的内容,逐条说明其信誉情况。 | 不符合招标文件第三章评标办法2.1.2条款。 | / |
| ****公司 | 资格审查不合格 | 投标文件中未按照招标文件第二章 投标人须知 前附表附录4、 投标人须知 第1.4.4项规定的内容,逐条说明其信誉情况。 | 不符合招标文件第三章评标办法2.1.2条款。 | / |
| ******公司 | 资格审查不合格 | 投标文件中未按照招标文件第二章 投标人须知 前附表附录4、 投标人须知 第1.4.4项规定的内容,逐条说明其信誉情况。 | 不符合招标文件第三章评标办法2.1.2条款。 | / |
| **省****公司 | 资格审查不合格 | 投标文件中未按照招标文件第二章 投标人须知 前附表附录4、 投标人须知 第1.4.4项规定的内容,逐条说明其信誉情况。 | 不符合招标文件第三章评标办法2.1.2条款。 | / |
| ****公司 | 资格审查不合格 | 投标文件中未按照招标文件第二章 投标人须知 前附表附录4、 投标人须知 第1.4.4项规定的内容,逐条说明其信誉情况。 | 不符合招标文件第三章评标办法2.1.2条款。 | / |
4、进入评审的投标人中被否决投标的投标人名称、原因及依据:
5、公示时间:2021年9月23日至2021年9月26日。
6、联系方式
招标人:****
地址:**县葛坑镇葛坑村,邮编:362509
电话:180****6865,传真: /
联系人:曾先生
招标代理机构:****
地址:**县龙鹏街供销大厦B座二楼
邮编:362500
电话:199****3368/199****3378,传真: /
联系人:小吴/小林
7、异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多德化县招标采购信息
- 上海铁路物资有限公司徐州分公司机务
- 09月23日
- 中盐青海昆仑碱业有限公司——厂区车
- 09月23日
- NTXJ2021092302076
- 09月23日
- 广西鱼峰水泥股份有限公司生产废水外
- 09月23日
- 【市级】[S110000A0010
- 09月23日
- 沪昆线K787+229青周桥安检设
- 09月23日
- 昌福线K178+880-K189+
- 09月23日
- 昌福线K81+972杨纺桥安检设施
- 09月23日
- 河南安彩光伏新材料有限公司办公家具
- 09月23日
- 十四化建一公司-天津利安隆-中国化
- 09月23日
- 浙江捷安工程有限公司老物资仓库修缮
- 09月23日
- 长阳土家族自治县粮食应急储备保障中
- 09月23日
-
德化县建材网
德化县采购信息网
德化县政府公开信息
德化县公共资源交易网
德化县电力交易中心
德化县交易中心
德化县房产交易中心
德化县工程交易中心
德化县钢铁交易中心
德化县建设交易中心
德化县招投标交易中心
德化县政府交易中心
德化县造价信息网
德化县市政工程信息网
德化县水利工程信息网
德化县通信工程信息网
德化县医药招标网
德化县建筑招标网
德化县工程招标网
德化县建设招标网
德化县施工招标
德化县装饰工程招标
德化县建设工程网
德化县水利招标信息网
德化县建委招投标网
德化县建筑管理网
德化县建设信息港
德化县教育招标网
德化县装修招标
德化县人力和社会保障局
德化县总包工程
德化县政府工程招标
德化县工程施工招标
德化县工程公开项目
德化县工程采购信息
德化县招标投标采购平台
德化县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号