位置>千里马招标网> 招标中心> 寿光市圣城街道肖楼片区、弥水小镇片区(社区)棚户区改造项目室外配套绿化工程中...
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
**市圣城街道肖楼片区、****社区)棚户区改造项目室外配套绿化工程中标候选人公示
(交易登记号:****)
公示结束时间:2021年09月24日
一、评标情况
中标候选人基本情况
中标候选人第1名:****,投标报价为****188.67元;项目经理:刘富清,证书证号:****10178;质量要求:达到《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准。工期:自接到甲方开工令之日起60日历天内竣工验收并交付整个工程;具体开工时间以开工令为准。
中标候选人第2名:****公司,投标报价为****062.04元;项目经理:孔德华,证书证号:****863;质量要求:达到《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准。工期:自接到甲方开工令之日起60日历天内竣工验收并交付整个工程;具体开工时间以开工令为准。
中标候选人第3名:******公司,投标报价为****187.20元;项目经理:孟祥春,证书证号:****40173;质量要求:达到《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准。工期:自接到甲方开工令之日起60日历天内竣工验收并交付整个工程;具体开工时间以开工令为准。
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。
二、提出异议的渠道和方式
投标人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,按照法律法规相关规定以书面形式送达至**市**市金顿大厦7楼712室,****
三、其他
1、招标公告发布日期:2021年08月31日(**时间)
2、开标日期:2021年09月23日
3、评审情况:
| 序号 | 投 标 单 位 | 投标报价(元) | 报价得分 | 技术得分 | 其他得分 | 资信得分 | 总分 | 排名 |
| 1 | **** | ****188.67 | 69.01 | 17.43 | 0 | 10 | 96.44 | 1 |
| 2 | ****公司 | ****062.04 | 68.77 | 16.57 | 0 | 10 | 95.34 | 2 |
| 3 | ******公司 | ****187.2 | 68.96 | 15.7 | 0 | 10 | 94.66 | 3 |
| 4 | ******公司 | ****567.08 | 69.28 | 15.03 | 0 | 10 | 94.31 | 4 |
| 5 | **云峰****公司 | ****228.86 | 69.4 | 14.28 | 0 | 10 | 93.68 | 5 |
| 6 | **市****公司 | ****600 | 69.47 | 15.89 | 0 | 8 | 93.36 | 6 |
| 7 | **诺凯****公司 | ****236.16 | 69.43 | 15.85 | 0 | 8 | 93.28 | 7 |
| 8 | ****集团有限公司 | ****480.99 | 68.44 | 14.56 | 0 | 10 | 93 | 8 |
| 9 | 宏**德生态****公司 | ****250.96 | 69.43 | 14.43 | 0 | 6 | 89.86 | 9 |
| 10 | ******公司 | ****213.08 | 69.43 | 14.76 | 0 | 5 | 89.19 | 10 |
| 11 | **锦源****公司 | ****464.84 | 69.41 | 13.78 | 0 | 6 | 89.19 | 11 |
| 12 | **沁园春****公司 | ****204.39 | 69.45 | 14.38 | 0 | 4 | 87.83 | 12 |
| 13 | ****集团有限公司 | ****676.38 | 69.44 | 14.39 | 0 | 4 | 87.83 | 13 |
| 14 | **市****公司 | ****869.28 | 69.39 | 14.92 | 0 | 3 | 87.31 | 14 |
| 15 | **腾飞****公司 | ****414.34 | 69.41 | 14.15 | 0 | 3 | 86.56 | 15 |
| 16 | ****集团有限公司 | ****563.72 | 69.77 | 13.5 | 0 | 3 | 86.27 | 16 |
| 17 | **市****公司 | ****945.24 | 69.45 | 15.01 | 0 | 1 | 85.46 | 17 |
| 18 | ******公司 | ****076.43 | 69.45 | 14.77 | 0 | 0 | 84.22 | 18 |
| 19 | **市****公司 | ****904.22 | 69.96 | 13.52 | 0 | 0 | 83.48 | 19 |
| 20 | ******公司 | ****162.76 | 69.43 | 13.86 | 0 | 0 | 83.29 | 20 |
| 21 | ****公司 | ****541.16 | 69.43 | 13.84 | 0 | 0 | 83.27 | 21 |
| 22 | **元润****公司 | ****171.84 | 69.79 | 13.18 | 0 | 0 | 82.97 | 22 |
4、无效标情况说明:****公司未按招标文件要求缴纳保证金,根据招标文件规定,作废标处理。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为****。
五、若对本次招标项目存在异议,请按以下方式联系
招 标 人:****
地 址:**市金融大厦
联 系 人:王玉
电 话:0536-****601
招标代理机构:****
地 址: **市金顿大厦7楼712室
联 系 人:王佳
电 话 :0536-****872
电子邮件:
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多寿光市招标采购信息
- 阳春市固体废弃物处理中心污水处理厂
- 09月24日
- 渔港综合管理中心周边环境改造工程项
- 09月24日
- 自行采购关于S306鹿唐线大中修工
- 09月24日
- 辰溪农村商业银行总行营业办公用房园
- 09月24日
- 中新居民小组空地停车场建设工程(监
- 09月24日
- 富岩路公园绿化提升排水改造工程
- 09月24日
- 单县县乡道路提升改造附属工程(雨水
- 09月24日
- 成都城投土地整理开发有限公司临时绿
- 09月24日
- 宜昌博物馆室内绿植租摆服务采购成交
- 09月24日
- [房山]北京市房山区河北镇人民政府
- 09月24日
- 黄冈市环境卫生管理中心餐厨垃圾处理
- 09月24日
- [海淀]北京市海淀区人民政府青龙桥
- 09月24日
-
寿光市建材网
寿光市采购信息网
寿光市政府公开信息
寿光市公共资源交易网
寿光市电力交易中心
寿光市交易中心
寿光市房产交易中心
寿光市工程交易中心
寿光市钢铁交易中心
寿光市建设交易中心
寿光市招投标交易中心
寿光市政府交易中心
寿光市造价信息网
寿光市市政工程信息网
寿光市水利工程信息网
寿光市通信工程信息网
寿光市医药招标网
寿光市建筑招标网
寿光市工程招标网
寿光市建设招标网
寿光市施工招标
寿光市装饰工程招标
寿光市建设工程网
寿光市水利招标信息网
寿光市建委招投标网
寿光市建筑管理网
寿光市建设信息港
寿光市教育招标网
寿光市装修招标
寿光市人力和社会保障局
寿光市总包工程
寿光市政府工程招标
寿光市工程施工招标
寿光市工程公开项目
寿光市工程采购信息
寿光市招标投标采购平台
寿光市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号