位置>千里马招标网> 招标中心> 横泾街道健身步道建设工程未入围公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
【信息发布时间:2021-09-30】
横泾街道健身步道建设工程(项目名称)横泾街道健身步道建设工程标段招标资格预审未入围公示
| |||||
标段内容 | - | ||||
横泾街道健身步道建设工程-横泾街道健身步道建设工程 | 未通过资格预审企业 | ||||
标段内容为横泾街道健身步道建设工程-横泾街道健身步道建设工程的标段的未通过资格审查企业情况: | |||||
企业名称 | 企业资质证书号码 | 项目经理(总监)名称 | 项目经理(总监)资质证书编号 | 未通过原因 | |
**锦辉****公司 | 张会亚 | 业绩不符合要求 | |||
******公司 | 江小平 | 业绩不符合要求 | |||
******公司 | 黄雪顺 | 业绩不符合要求 | |||
**市****公司 | 顾龑 | 业绩不符合要求 | |||
******公司 | 谭小兵 | 业绩不符合要求 | |||
**海润****公司 | 王庆丰 | 业绩不符合要求 | |||
****集团****公司 | 朱斌 | 业绩不符合要求 | |||
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多苏州招标采购信息
- 皮山县工业园区基础设施建设项目(五
- 09月30日
- 上海交通大学闵行校区陈瑞球楼部分教
- 09月30日
- 相南花园7#组团施工监理
- 09月30日
- 利辛县2021年老旧小区改造项目(
- 09月30日
- 罗山县山店乡张湾村农村环境综合整治
- 09月30日
- 天津市宝坻区大白医院激光打印机购置
- 09月30日
- 高州市泗水镇中心幼儿园校舍维修
- 09月30日
- 延145采气大队房屋维修工程 结果
- 09月30日
- 耒阳市欧阳海学校的耒阳市欧阳海幼儿
- 09月30日
- 吉水财政所修缮办公宿舍综合楼
- 09月30日
- 番禺区行政办公中心东、西副楼防水补
- 09月30日
- 郑州上街机场排水建设
- 09月30日
-
苏州建材网
苏州采购信息网
苏州政府公开信息
苏州公共资源交易网
苏州电力交易中心
苏州交易中心
苏州房产交易中心
苏州工程交易中心
苏州钢铁交易中心
苏州建设交易中心
苏州招投标交易中心
苏州政府交易中心
苏州造价信息网
苏州市政工程信息网
苏州水利工程信息网
苏州通信工程信息网
苏州医药招标网
苏州建筑招标网
苏州工程招标网
苏州建设招标网
苏州施工招标
苏州装饰工程招标
苏州建设工程网
苏州水利招标信息网
苏州建委招投标网
苏州建筑管理网
苏州建设信息港
苏州教育招标网
苏州装修招标
苏州人力和社会保障局
苏州总包工程
苏州政府工程招标
苏州工程施工招标
苏州工程公开项目
苏州工程采购信息
苏州招标投标采购平台
苏州省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号