位置>千里马招标网> 招标中心> [经济技术开发区]舍里甲社区东片生活区综合提升改造工程[中标候选人公示]
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
[2021-09-30]
中标候选人公示
| 招标工程项目基本信息 | |||||
| 建设单位 | ****本级 | ||||
| 工程名称 | ****社区东片生活区综合提升改造工程 | ||||
| 工程地址 | 位于**经****社区,北临领袖公馆小区、东临京九线铁路、西临**北大道 | ||||
| 建筑面积 | 60098.0 ㎡ | 结构/层数 | 框架/6层 | ||
| 招标范围 | 本工程施工图纸及工程量清单范围内的所有内容 | ||||
| 招标控制价 | ****5318.96元 | 开标时间 | 2021年09月29日 | ||
| 中标候选人排序及相关内容 | |||||
| 第一中标排序单位名称 | **** | ||||
| 投标资质 | 施工总承包﹒建筑工程﹒建筑工程一级 | ||||
| 投标报价 | ****2540.44 元 | 综合评估法总得分 | 分 | ||
| 建造师姓名 | 杨矛 | 注册编号 | 赣236****49175; | ||
| 建造师等级 | 二级 | 注册专业 | 建筑工程 | ||
| 第二中标排序单位名称 | ******公司 | ||||
| 投标资质 | 施工总承包﹒建筑工程﹒建筑工程二级 | ||||
| 投标报价 | ****2540.44元 | 综合评估法总得分 | 分 | ||
| 建造师姓名 | 张良红 | 注册编号 | 赣236****55445; | ||
| 建造师等级 | 二级 | 注册专业 | 建筑工程 | ||
| 第三中标排序单位名称 | ****公司 | ||||
| 投标资质 | 施工总承包﹒建筑工程﹒建筑工程二级 | ||||
| 投标报价 | ****2540.44元 | 综合评估法总得分 | 分 | ||
| 建造师姓名 | 高魏琳 | 注册编号 | 赣236****33240; | ||
| 建造师等级 | 二级 | 注册专业 | 建筑工程 | ||
| 本工程项目资格审查情况 | |||||
| 资格审查方式 | 资格后审 | 资格审查方法 | 合格制 | ||
| 递交资格审查文件单位的数量 | 19 | ||||
| 通过资审的家数 | 16 | 未通过资审的家数 | 3 | ||
| 中标候选人资格审查时申报的业绩情况 | |||||
| 第一中标排序单位名称 | **** | ||||
| 申报的业绩 | 中汽****商贸城二期工程 | ||||
| 第二中标排序单位名称 | ******公司 | ||||
| 申报的业绩 | 蒙华铁路拆**置房一期三标工程 | ||||
| 第三中标排序单位名称 | ****公司 | ||||
| 申报的业绩 | **市陆路口岸作业区(国检监管区)工程 | ||||
| 中标价中的暂定费用 | |||||
| 暂定金额费用小计 | 元 | ||||
| 暂估价材料费用小计 | 元 | ||||
| 其他暂定费用小计 | 元 | ||||
| 暂定金额和暂估价费用合计 | 元 | ||||
| 投标文件中合同主要条款的承诺内容 | |||||
| 第一中标排序单位名称 | **** | ||||
| 承诺内容 | 完全响应招标文件 | ||||
| 第二中标排序单位名称 | ******公司 | ||||
| 承诺内容 | 完全响应招标文件 | ||||
| 第三中标排序单位名称 | ****公司 | ||||
| 承诺内容 | 完全响应招标文件 | ||||
| 原中标候选人废标原因及其依据 | |||||
| 单位名称 | |||||
| 废标原因 | |||||
| 认定的依据 | |||||
| 注:1、若招标项目为构筑物或市政工程,招标工程项目基本信息中的“建筑面积”和“结构/层数”则修改为:“构筑物容积”和“结构/高度”或者修改为“规模”和“用途”。 2、在填写“投标文件被判定为无效投标的投标人名称、无效投标原因及其依据”内容时,填写栏目按被无效投标单位的数量自行添加。 3、当中标候选人公示后出现投诉纠纷,原中标候选人经认定为无效投标,须重新进行中标候选人第二次公示(或者中标候选人第三次公示),此时应当需填写“原中标候选人无效投标原因及其依据”,同时按规定重新填写“第一中标排序单位名称”、“第二中标排序单位名称”和相关内容。 |
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多南昌招标采购信息
- 2021年学生军训服迷彩服采购项目
- 09月30日
- 2021年新昌县儒岙镇横山村等3村
- 09月30日
- 中国铁塔股份有限公司郑州市分公司2
- 09月30日
- 金山岭国际滑雪旅游度假区雪具大厅旋
- 09月30日
- 金山岭国际滑雪旅游度假区雪具大厅二
- 09月30日
- 金山岭国际滑雪旅游度假区山顶餐厅厨
- 09月30日
- 吉林省公安厅装备设备采购项目第一标
- 09月30日
- 中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省
- 09月30日
- 山西三元煤业股份有限公司购置支护材
- 09月30日
- 山西三元煤业股份有限公司购置支护材
- 09月30日
- 湖北科技学院条桌协议定点结果公告
- 09月30日
- 文昌镇潭头村道路硬化、护栏工程中标
- 09月30日
-
南昌建材网
南昌采购信息网
南昌政府公开信息
南昌公共资源交易网
南昌电力交易中心
南昌交易中心
南昌房产交易中心
南昌工程交易中心
南昌钢铁交易中心
南昌建设交易中心
南昌招投标交易中心
南昌政府交易中心
南昌造价信息网
南昌市政工程信息网
南昌水利工程信息网
南昌通信工程信息网
南昌医药招标网
南昌建筑招标网
南昌工程招标网
南昌建设招标网
南昌施工招标
南昌装饰工程招标
南昌建设工程网
南昌水利招标信息网
南昌建委招投标网
南昌建筑管理网
南昌建设信息港
南昌教育招标网
南昌装修招标
南昌人力和社会保障局
南昌总包工程
南昌政府工程招标
南昌工程施工招标
南昌工程公开项目
南昌工程采购信息
南昌招标投标采购平台
南昌省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号